Как автоматом сохранять сообщения?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Kreg, 20 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    копируй в ворд и сохраняй, или на телефон фотографируй
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    СПАМ, отдельная история. Но не мне командовать, не мой сайт.
     
  3. Kreg

    Kreg Member

    Мора а ты не ленись и напрягись может поймешь
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Я не ленюсь, я поржать перед сном люблю... )))) Хорошие сны снятся.
     
  5. Kreg

    Kreg Member

    Вопрос был поставлен как автоматически, то есть без моего участия.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    вот вы опятб спамите, и мои сообщения не прочитали, а я целых 2 способа решения проблемы предложила.
     
  7. Kreg

    Kreg Member

    Свои сообщения ты наверно в памперсах читаешь :)))
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Мне даже памперсы не помгогают, что б читать свои сообщения, а в добавок и твои(простите, Ваши, Крег).... Особля когда Вы такие темы на раз два челкнуть заводите. Т:bs:
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    да ну вас, юольшеничего писать не бууду
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Идрит-мадрит! Вы дадите хоть раз прояснить вопрос до конца, не вступая в перепалки? Мне интересно, куда деваются сообщения, для этого и создали тему, а вы все туда же - ругаться
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Не ругаемся мы тут. Простоя могу рассказать куда и что и это любому первоклассинку известно,но Крег, убеждает меня, что я очень тупая, что остается? Остается поддержать :bs:
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Да ну вас! До сути вопроса не докопаюсь. Спокойной ночи всем! Ругайтесь на здоровье!Только не подеритесь.
     
  13. Элина

    Элина Member

    Удаленные сообщения вроде бы стираются отовсюду. Тебе же не скрин с сообщениями сохранять надо, а сохранять все сообщения, бывшие в теме? Если застанешь что-то - можешь скринить или цитировать, из цитат тексты не вычищаются до тех пор, пока посты с цитатами остаются в теме.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вот первый класс, первая четверть. ЭлинаВам бы в программисты...или так и есть? :)
     
  15. Элина

    Элина Member

    Не, бывший модератор.))) Только зачатки знаний по необходимым для модерирования вещам.)))
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Сообщения не всегда удаляются полностью, а только скрываются и ведут себя, как удаленные.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    вот это ты к чему написал??? теперь вообще не понятно, как они могут себя вести как удаенные???
     
  18. Limon

    Limon Администратор

    Они как бы попадают в "Корзину".
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    вт это "как бы" меня не то чтобы смущает, сбивает с толку.
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Я тоже обнаружила пропажу своего сообщения. Причем, совершенно безобидного. За флуд посчитали?
     

Поделиться этой страницей