Кем лучше быть - наркоманом или сектантом?

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Gammbit, 13 авг 2009.

  1. Gammbit

    Gammbit Member

    Или "Почему в Усинске так поддерживают "Возрождение"?
     
  2. BAX

    BAX Member

    Ну конечно же наркоманом быть лучше. Престижнее, типа того. Опять же многие их жалеют. Больные, что с них возьмёшь?
    А секта это зло!!!! Вы посмотрите "Дух Времени" и вам сразу всё станет понятно.
    "Бога выдумали, что бы манипулировать людьми и бабло отбирать! А как же?! УЖ-ОС - как же нас лошарят!!!! Да это неслыханно, так мозги промывать!!! Нас умных так вот вокруг пальца!!! А есть ещё много антиглобалистких фильмов, которые изобличают противоестественную деятельность этих деструктивных образований, которые зомбируют людей и отбирают у них деньги, квартиры, машины, спальные мешки зубные шётки, заплатанные трусы и носки. Вообще ничегошеньки не оставляют. В чём мама родила. И впечатывают в душу (слово то какое сектантсткое, а?) одни сплошные, незаживающие раны и полное безверие.
    А наркотик, он освобождает. Даёт полёт мысли, другие измерения открывает. Ну подумаешь здоровье уходит и жизнь сокращается, зато свобода (или они так думают).
    Не за что его не бросим,
    Потому что он кайфовый
    Убийся мама апцтол и папа и сестра и брат и все.
    Не мешайте мне жить!!!!!!!
    Сва-бо-ду нар-ко-ма-нам!!!!
    Даёшь Голландию - самую дырявую страну за образец!
    Па-пу-га-ям!!!!

    Всё обратимо. С опытом, нажитым ценой здоровья, потерей уважения и слезами родных - приходит и понимание, "Если бы была возможность всё снова - та ни вжизь!!!!"
    Т.е. Зло по большому счёту от таких фильмов как Дух Времени и иже с ними. Расчитано на действие подъёма ложного эго. Ничего кроме пустых мечтаний, не предлагают, но обделяют в духовном плане. На ноле оставляют.
    "Верьте нам - мы умные. А всё остальное выдумки. Мы хозяева судьбы! Довольно терпеть глумление - ведь нас же держат за лохов!!. Сколько можно жить - работая и получая копейки!!"
    И прочие лозунги, о которых людям давно известно. новое - это старое. только забытое.
    Такие фильмы опасны тем, что дают ничем не контролируюмую свободу, вроде того основанную на знании. Без почвы, но с амбициями и утопическими планами о том, что все должны вдруг поумнеть и сделать мир лучше.

    А вот другие не декларируют пустоту, а уже что-то делают. Те же Свидетели - по своему там чего то перекраивают в гармонии с природой. Да навязчивые, да пальчиком в Книгу тыкающие без конца. Стараются. Но плюсов от них всё же больше обществу, чем минусов. Это нужно учитывать и это учитывается.

    Без Бога и травинка не шелохнётся. И всё от мельчайших атомов и до и бескрайних Вселенных, исполнено совершенством, контролируется и поддерживается - уж только не случайностью и не нами - гордыми и ограниченными и людьми. Удивительные конструкции различных тел (учёные если и создадут подобие, то не смогут вдохнуть жизнь, не в их компетенция). Всё в этом Творении удивительно и совершенно.

    Но если смотреть с позиции наркомана - это место ад, и мы УЖЕ в нём горим. Особенно на кумарАх такое. Где там нравственность, чистота, честность и всё что присуще нормальному человеку?

    Что дают такие движения, как "Возрождение"? Надежду дают.
    Понимание, что можно и без наркоты жить.
    Да - трудотерапия.
    Да - какой то % от з.п. нужно отдавать в общий котёл.
    Да - есть и там такие, кто в этот общак ныряет.
    Но общая то направленность - положительная. Многие оставили пагубную привычку. Перевернули своё сознание от совсем плохо, к более лучшему. И в этом опять-таки, явные плюсы.
    А раз так - значит имеет право на существование.
    Если политики, социологи, психологи, РПЦ, мусульмане и прочая думающий аппарат не могут добится чего-то стоящего, то ...
    Ну вообщем святое место пустым не бывает.

    Новый рецепт винигрета с лапшой :ag:
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    А лучше это?

    http://www.lomok.net/index.php?newsid=366
    http://www.lomok.net/index.php?newsid=306
    http://www.lomok.net/index.php?newsid=273
    ...

    "Они" не поверят тем кто этого не пробовал.

    У многих наверно были/есть друзья-наркоманы, кто-то уже со стажем, кто-то только начинает, и возможно вы даже пытались с ними поговорить бросить это, но они как манекены, и с ними очень тяжело общаться.

    Или когда "Они" воруют всё из дома, уносят буквально последнее, кидают близких родственников и друзей ан ценные вещи, воруют всё что только можно, грабят прохожих...

    А что такое Возрождение - это просто группа людей которые смогли завязать и борятся, чтобы другие попробовали/бросили.
     
  4. Китайский метод эффективнее.
     
  5. Gammbit

    Gammbit Member

    Limon они сами не отвергают то, что они пятидесятники, т.е. секта.
    Причем раскручиваются в Усинске не по децки)) Только сегодня смотрел рекламу на усинском тв полчаса примерно шла. Лечат ну ещё ладно. как они там это блокируют я не знаю, хотя наверняка владеют и гипнозом и прочими программами коррекции психики. Дак они туда ещё и простую молодеж заманивают! Это ж вирус! Причем люди ходят туда с упорством зомби. А потом, когда остатками собственного мозга умудряются оттуда выбраться сами удивляются - как мы туда ходили? это ж секта голимая! Эти все обращения "братья", "сестры", молитвы непонятные и библии бесплатные, но подкорректированые под пятидесятников... Просто удивительно... Даже на усинск.ру реклама висела до недавнего времени... И по всему городу плакаты висят... Даже у лукойла по-моему меньше рекламы...
     
  6. Kreg

    Kreg Member

    Лучшая реклама это вы :))) Никогда о них не слышал до сего времени.....
     
  7. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    "Возрождение" - это секта по борьбе с седалгинщиками? или просто секта заходи кто хочет?
     
  8. BAX

    BAX Member

    Ты завидуешь или ... чувство справедливости давит? Желание посмаковать недостатки?
    Какие то предложения конструктивные есть по переделке нариков?
    Предлагай.
    А то это пока лишь твой критицизм, не больше.

    И у кого ты видел не подкорректированную библию?
     
  9. Gammbit

    Gammbit Member

    ВАХ насчет способов леченья... В наркологию надо обращаться.
    Да, чуство справедливости, ты прав. И ещё то, что они себя очень активно навязывают мне лично.
    А неподкорректированные библии видел в православной церкви.

    И если вы заметили, я говорю не только об отношениях "секта-наркоман" но и об отношениях "секта-молодежь". Я не считаю, что правильно то, что "Возрождение" навязывает себя социально незащищенным категориям.
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Все Библии подкорректированы, хоть в правлславной церкви, хоть в какой - потому что это всё переводы, а при переводах можно налажать и накорректировать мама не горюй. А что касается Библии русскоязычной, то она вообще переводилась дважды - сначала с еврейского на греческий, а потом с греческого на русский. Двойной перевод ё моё !! сто пудова там не всё от оригинала ).
     
  11. BAX

    BAX Member

    "Попробовав раз слёзы мака, будешь плакать всю жизнь"
    И многим помогают наркологи спрыгнуть? Перекумарят там, и по новой.
    Довольно-таки неплохое и легко читаемое описание нарко-болота от 1-ого лица.
    "Почитываю я изредка разные блоги, и проникаюсь порой вследствие этого праведным гневом. Люди, не знакомые даже отдалённо с наркологией, корчат из себя охрененных знатоков вопроса."
    Схема лекарственной перекумарки
    Тут менее грамотный чел. пишет. Но откровенен таки.
    Эта история рассказана самим бывшим наркоманом, он употреблял 6 лет.
    Ну и тут, много и интересно Про Уралмаш - уралмашскими :))). Оч. интресная статейка. про ментов, таджиков, цыган, бандиков, СМИ-шников и конечно же, простых нариков. Тоже от 1-ого лица (рук-ль фонда).
    "Появилась мода. Моду переняли в заведениях попроще. Из «Люка»* после дискотек шприцы выметали метлой. У подростков и в школах появился слоган: «Кто не колется – тот лох». Те, кто уже замазались, старались затащить нормальных людей."
    Кстати, интересно почитать бюллетени фонда. Они будут интересны тем, кто любит криминальные передачи. Простым языком, о том как идёт борьба с наркоторговцами и опекающими их ментами.
    )))).
    10 июля сумели задержать еще одну курьершу – Гусихину Елену. 202 г героина она запихала – сами догадайтесь куда. Должна была отвезти в Сургут.
    99% таджиков, с которыми мы встречаемся здесь, это мужчины от 18 до 35 лет. Что им надо, вонючим подонкам? Ими забиты уже все лагеря, а откуда-то берутся все новые, новые и новые, все едут, едут, едут. Как будто кто-то страшный сидит в преисподней, штампует этих биороботов, зомбирует и посылает к нам.
    И что? Ты их вежливо посылаешь, а они не унимаются, что-ли?
    Про Св. Иеговы знаю точно, если скажешь им конкретно "Не нужно суда приходить!" - они и перестанут. А если будешь говорить типа: Я занят, Не сейчас и т.п. - будь спок, придут. Ведь указания не приходить не было.
    А Возрожденцы - типо марку свою беречь не хотят? Продолжают лезть под электричество невзирая на плакат "Не влазай!"?
    Также с трудом верится.
    У меня приятель был. Сейчас в Сыкте живёт. Плотно сидел на герыче, после на седыче.
    Родители состоятельные. И куда его только не определяли. Перекумарит, приедет встретит кентов и по новой. Бедные родоки. Возможно было бы Возрождение в то время и помогло бы.
    А сколько дохнет народу, так и не найдя для себя хоть какого-то фундамента в жизни?
    Библия от православных? Это те, кто само правильно славят и потому только, одни себе рай и забронировали по дефолту? Все же остальные - АКИ Бесы будут гореть в геене....ПАКИ.
    Вот так "И да спасётся тот, кто с нами". А кто против нас: "Плохой, и даже враг, посягнувший на святая святых - мой фанатизм" Грешник, короче, без права прощения. Пофиг, плохо жил или хорошо, по зелёной в ад.
    Ну так в основном все вероучения говорят. "Только мы хорошие, так как правильные"
    Заранее попрошу прощения у простых верующих. Вера Христова - это хорошо, плохи же их приспособленцы-пастыри.
    РПЦ (Русская Православная Церковь) - это и есть самая главная секта. Взято с атеизм.ру. А их в предвзятости к какому то определённому вероучению не обвинишь. Они про всех свою правду-матку режут. :))) Истинно верующие - Бога - нет!!!! :ag:

    Полностью статья ТУТ и хоть сложновата, но разок прочесть можно
    "А вот ещё один православный классификатор.
    «В одной из статей (газета "Вечерний Новосибирск", 16 апреля 2005 г.) заместитель руководителя информационно-консультацинного "центра по вопросам сектантства при православном соборе святого благоверного князя Александра Невского".

    Олег Заев дает советы о том, как распознать секты. И из этих советов получается, что... Русская Православная Церковь тоже секта. Не верите?

    Давайте проверим.

    Для того чтобы понять, не является ли сектой та религиозная организация, в которой вы оказались, предлагается ответить на 13 вопросов. "И если хотя бы на один из вопросов вы ответили "да", эта группа в большей или меньшей степени превратилась в секту", - пишет "Вечерний Новосибирск".

    Итак, вопрос № 1. "Есть ли жесткая система верований, аксиом?"
    Вне всякого сомнения, у Русской Православной Церкви такая система верований и аксиом существует.

    Вопрос № 2. "Провозглашается ли учение единственно правильным?"
    Тут уж можно только развести руками. Русское православие категорически настаивает на том, что именно их учение единственно верное.
    И спастись может только тот, кто принял православие.

    Вопрос № 3. "Ведется ли открытая или скрытая война с иноверцами?"
    Думаем, относительно позиции РПЦ по такому пункту вам все ясно уже из этой статьи. http://jesuschrist.ru/news/2005/05/29/8457

    Вопрос № 5. "Присутствует ли нетерпимость к другим точкам зрения?"
    Без комментариев.

    Вопрос № 7. "Придается ли значимость ритуалам?" Зайдите в любой православный храм, и ответ найдется сам собой.
    Не дойдя до окончания перечня вопросов, мы уже получили пять "да".

    А теперь напомним, что для причисления религиозной группы к сектам, достаточно одного такого "да".

    Поэтому РПЦ с полным правом можно назвать преступной и опасной сектой, по её же признакам определения «тоталитарно – деструктивных сект»"

    Да. По поводу коррекций Библии в посте от I'm добавить нечего.

    Резюме. А верить тем не менее, в умное, доброе, вечное - хочется. Учение не плохо - плохи несовершенные люди, его дающие.
    Без этого же, можно и в шприц единый веровать и в прочие алко-нарко-доктрины углубляться, откуда без настоящей веры выбраться более затруднительно, нежели просто проявить силу воли.
    Как сказал кто-то из богословов (не дословно):
    "Если из души убрать Бога, то в этом месте появляется чёрная дыра, которую для поклонения чем только не заполняют и наркотиками, тоже".
    Суицид.
    Возрождение, как и некоторые другие негосударственные организации и фонды, хоть нембольшой процент народу, но выводят из тупика.
    Другие же только болтают - судят и рядят, а проку с гулькин хХх.

    Кстати, если бы вот такой патриарх был у нас, простой и непредвзятый святой человече, был бы я православным.
    Святейший патриарх Павел из Сербии
    Но примеров нестяжательства у нашей церкви, признаемся, в подовляющем большинстве, увы нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2009
  12. Меня подобные организации слегка настораживают, особенно, если имеется религиозная подоплека, но если они какой то процент народу спасут, то флаг им в руки. С другой стороны, подобные методы борьбы с наркоманией считаю попыткой вылечить рак таблетками от кашля. Кто то завязывает, кто то умирает, но наркотиков меньше не становится. С этой заразой можно справиться только жесткими и радикальными методами.
     
  13. BAX

    BAX Member

    Я тут продолжаю читать бюллетени
    http://www.silavpravde.ru/2003/b19.html
    Вообще, жёсткие вещи... Аж слов нема. :((

    Пришли женщина с мужчиной. Лет по 50. «У нас, – говорят, – сын все унес из дома».
    А я привык, что родители к нам приходят сдаваться только после того, как сын унес из дома телевизор. «Что, – спрашиваю, – телевизор утащил?» – «Да нет, – говорят, – телевизор он давно утащил. В этот раз он унес газовую плиту». А мать говорит: «И старую забрал, которая на балконе стояла. Мы у соседей взяли плиточку электрическую и готовим прямо на полу». «Почему на полу?» – удивляюсь. «А кухню он еще раньше цыганам утащил». Меня начинает подбрасывать. Спрашиваю отца: «А бить его не пробовали?» Отец показывает: «Он мне нос сломал. Я сейчас даже дышать не могу». «Сколько ему лет?» – спрашиваю. «Двадцать восемь». – «Он когда-нибудь где-нибудь работал?» – «Нет. Как в 18 лет начал колоться…». – «И что, все 10 лет вы в таком аду живете?!!» Женщина вытащила платочек, слезы вытирает. А мужик так ревет, не стесняясь.
    Конечно, мы попытаемся им помочь. Мы заберем этого подонка. Если родители не будут нам мешать, он бросит колоться. Если даже и не бросит, я ручаюсь, что он больше никогда не поднимет руку на родителей. Эта скотина навсегда запомнит, что родителям есть куда пожаловаться. А тем цыганам, которые выгодно поменяли эту газовую плиту на несколько граммов героина, мы искренне желаем, чтобы их на том свете на этой газовой плите и зажарили. На медленном огне.

    А вот еще один случай.

    Звонит мне в пятницу вечером начальник охраны одного известного в городе предпринимателя. «Женя, – говорит, – помогите. Сын закалывается». Я говорю: «Есть места. Везите прямо сейчас». – «Да нет, что сейчас. Я уж в понедельник». – «Везите, – говорю, – сейчас! Не откладывайте. Пока места есть». – «Все, Женя. В понедельник привезу точно».

    Звонит в субботу вечером. Голос тихий. «Все, Женя. Не надо ничего. Он сегодня умер».

    Вот и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2009
  14. Limon

    Limon Администратор

  15. Gammbit

    Gammbit Member

    ВАХ не могу читать твои комменты - слишком много букав. Да и в сторону ты постоянно отклоняешься. Мы ведь сейчас не рассуждаем о том, секта ли православие (как и любая другая религия) и вообще мы в этой теме вроде как православие не обсуждаем. Оффтопы тут ни к чему. Хочешь порассуждать по этому поводу - открой отдельную тему.
    А в этой теме надо ответить всего на несколько вопросов:
    - Секта ли "Возрождение"?
    - Почему "Возрождение" так активно в нашем городе?

    И кстати, лечением больных наркомание, в соответствии с законодательством РФ, вправе заниматься только люди, имеющие медицинское образование, и никто кроме.

    По моему мнению, "Возрождение" - это кусок тоталитарной секты пятидесятников. Причем они уже вовсе обнаглели - то придут в школу, расскажут про алкоголь да табак, в конце невзначай так прибавят: "Приходите к нам, мы вам будем рады..." Это они людей уже с такого возраста зомбировать начинают! А тому, кто хоть раз туда сходил, выбраться оттуда крайне сложно.
     
  16. BAX

    BAX Member

    Не отклоняю я тему, а пытаюсь развить тему борьбы с наркоманией. Пусть даже посредством секты "Возрождение".
    Читать комменты не можешь?
    Не можешь или не хочешь? Если не приятны комменты, ты не пытайся их читать. Брось мозг так обременять. Я что ли виноват, в том, что тебе читать не нравится? :)))
    Другие религии мы пока что не обсуждаем, сравниваем. Сравнивать то хоть можно? Нужно же от разных направлений отталкиваться в диспуте?
    И что ты так заладил...(как будто ограбили) Секта! Зомбирование, прямо ад какой то видится мне в этом тлетворном, мерзком и разлагающем "Возрождении", благодаря твоим стараниям. Уже и в школе засветились.
    Хорошо, пусть тогда в школах говорят о пользе табака, алкоголя и малолетней проституции, так чтоли?
    Вот и хочу я спросить, насколько сильно навредило лично тебе, их назойливое вмешательство в твою жизнь? И если да, то почему они избрали именно тебя? Сегодня одному приятелю показал это обсуждение. "Я и не слышал об этом Возрождении" говорит.
    И кстати, расширьте кругозор. Не лишь медициной ортодоксальной лечится нынче народ.
    И многих ли нариков ты можешь показать в пример, вылечившихся в наркологии? :ag: Хоть одного-двух? А? Здесь в Усинске?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
  17. Gammbit

    Gammbit Member

    ""Хорошо, пусть тогда в школах говорят о пользе табака, алкоголя и малолетней проституции, так чтоли?""
    ))))


    ""Вот и хочу я спросить, насколько сильно навредило лично тебе, их назойливое вмешательство в твою жизнь?""
    Не стоит руководствоваться принципом "убьют - тогда приходите"

    ""И многих ли нариков ты можешь показать в пример, вылечившихся в наркологии? Хоть одного-двух? А? Здесь в Усинске?""
    Не интересуюсь судьбой наркоманов.

    ВАХ озвучьте пожулуйста Ваше отношение к фонду "Возрождение" и Ваше отношение к сектам.
     
  18. BAX

    BAX Member

    А расшифровать можно? Я в краткости (сестре таланта вашего) очень плохо понимаю.

    Жёстко вы. Судьбой наркоманов не интересуетесь. А зачем тогда пытаетесь их отправлять туда (в наркологию), где их вылечить не могут?
    Почему не могут?
    Да потому, что те, кто их там лечат, не были в шкуре наркомана и психики их не разумеют.
    И вы тоже не были в их шкуре, и пытаетесь сыграть на том, что вам де жизнь сектанты ломают.
    Судить то легче, чем лечить.
    Если уж пытаетесь вывести на чистую воду сектантов, которые в основе своей бывшие наркоманы, и могут помочь себе подобным, имея свой собственный дурной пример и опыт излечения в смене парадигмы (слово то какое умное вставил ::)))) жизненных установок - ценностей, то хоть имейте совесть не говорить, что вам пофиг, что там с ними наркоманами на самом деле происходит. Лечат их или нет.

    Своё отношение я тут уже несколько раз озвучивал на разные лады.
    Внимательнее нужно быть Gammbit, прочитывать хотя-бы изыщите силы и хотя бы понять о чём написано. Я заумностей из спец. жаргонов не леплю. Читать можно, при желании.
    Уж лучше бы опрос, как-то прикрутили и предупредили, "Что б без комментариев мне тут!!!!"
    Положительное моё отношение к Возрождению и к сектам.
    Таким, кто пытается хоть что то делать во благо обществу.

    Сатанисты, Сенрикё и им подобные, кто лохотронит народ и бабки отжимает на вере - не в счёт.
    Вот, я вроде ответил на ваши вопросы?

    А теперь и вы уж поделитесь,
    Для чего вы эту тему замутили? Ведь наркоманы вам по барабану?
    Только не повторяйтесь про зомбирование и всеобщее зло сектанства. Заезженный штамп.
    А то я подумаю, что общаюсь с ботом. :) и больше не стану тут песать. :)
     
  19. Gammbit

    Gammbit Member

    """А расшифровать можно? Я в краткости (сестре таланта вашего) очень плохо понимаю."""
    Знаменитый принцип российских правоохранительных органов "Убьют - тогда и приходите". Параллель я думаю Вам в силу провести самому.

    """И вы тоже не были в их шкуре, и пытаетесь сыграть на том, что вам де жизнь сектанты ломают."""
    А Вы были?

    """...пытаетесь сыграть на том, что вам де жизнь сектанты ломают."""
    Скопируйте сюда пожалуйста слова, где я говорил бы, что сектанты ломают мою жизнь. Если таких слов не найдется, вынужден буду констатировать, что Вы говорите неправду...


    """Положительное моё отношение к Возрождению и к сектам.
    Таким, кто пытается хоть что то делать во благо обществу.""""
    Видимо у Вас есть какая-то информация по поводу деятельности данного некоммерческого фонда. Чтож, с удовольствием ознакомился бы. Какое это такое благо...


    Меня эта тема беспокоит потому, что я лично наблюдал ситуацию, когда человек (без всяких проблем с наркотиками и пр.) посетил такое учреждение и потом вытащить его оттуда было крайне крайне сложно. Разум его начал туманиться и даже разговаривать с ним стало невозможно. Религиозная тематика доминировала, человек о других вещах думал мало. Когда он неимоверными усилиями ушел оттуда и оглянулся - он был в шоке, как он мог там находиться. Короче, люди, решайте сами - надо ли вам это - наркотики, секты, но я думаю - нех шило на мыло менять. И тех и других надо лечить.
     
  20. BAX

    BAX Member

    Limon, мне больше не сама статья понравилась, а отзывы народа не неё :)

    Вы хоть ссылки то читали? Из размещённых здесь?
    Ваше упрямство, да для лучших целей бы использовать.
    Но какую то пользу вы всё же приносите. Вот пропиарили лишний раз Возрождение. Я тут риторику поотрабатывал :ag:
    Очень рядом был. На системе не оказался и то ладно. Знаю пару-тройку Усинсцев, кто через Возрождение прошёл. Респект и уважение им, за то, что смогли таки спрыгнуть. Правда, с теми кто счас ещё на игле, полностью потерял общение. Вижу редко. Жалко. Гробят себя. Плывут по течению в полуобморочном состоянии. Себе кайф ломают - родственникам и просто незнакомым людям - тоже. Вот это и есть зомби.
    Не судите о наркомании, не побывав в подобных ситуациях, а то это очень походит на ваши максималисткие фантасмагории с лозунгами о спасении душ в секты заловленных. Спаситель вы наш человечества. предложили бы что дельное? А то только хаим.
    Очень мне нравилось планом накуриваться. Бухло - бычка синяя, вообще не пёрла. Спиды и прочая амфитамины не пробовал и даже рад этому.
    Но низший вкус заменился на высший. Вспомнил, что сам от Бога отвернулся. А Он всегда рядом оставался. Руку протяни. Отец всё же. Не оставит. Теперь не пью, не курю ничего, веду здоровый образ жизни. И очень мне даже от этого неплохо. Сразу на работу устроился.
    Тоже вот, парадигма сменилась полностью. Только уже под влиянием другой секты. О чём я нисколько не жалею, и буду стремиться совершенствоваться и быть в той религиозной традиции, которая мне ближе духовно. Без Бога стрёмно жить, а с Ним легко. И он защищает. проверено. Так что зомби я, в вашем понимании. И требуется мне теперь, поэтому лечение - лоботомия, что б нормальным типа стал.
    Смотрел телик, учитывался жёлтой прессой и порно журналами, пил пиво (растил пузо), говорил по сериальному и камеди-клабски - ни о чём, и был вообщем, нормальным членом общества потребителей.

    А то что мозг (жизнь или ещё как можно с утрировать, смысл мало меняется) ломают вам сектанты, вы сами о том песали.
    В чём это выражается так и не выразили.

    Смысла в этой теме высказываться больше не вижу. Надоело. сколько можно клаву топтать? Других дел хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2009

Поделиться этой страницей