Кем лучше быть - наркоманом или сектантом?

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Gammbit, 13 авг 2009.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Раз готова-спорь. :)
    А писать ты умеешь, факт)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    а может у меня машнистка сидит и под диктовку печатает?
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, пусть под диктовку.
    Я читала книги в переводе, забавно)
    У тебя машенистка не наркоманка, случаем? А то могу представить себе перевод)
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    нет вроде, не была замечена...
    да и ты текст понимаешь, значит пока в адеквате
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    жаль, что ты нет.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    тем не менее, мне до вас далеко, мисс Адекват
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    В неадеквате ты более человечна.
    Ну, извини, если ты и в адеквате нечеловечна, то финита ля комедия... Читай книги. Раз уж не удалось ранее, попробуй сейчас. еще не поздно, какие твои годы.
     
  8. filantrop

    filantrop Member

    а я хотел бы услышать поподробнее о человеке Иване (Помидоров?)
    Почему о нм не знает мир? и почему знать должен... :)
     
  9. fyromag

    fyromag Member

    ни тем ни этим =)
    есть вещи интереснее
    ответил по теме заголовка
     
  10. FIL11RUS

    FIL11RUS New Member

    Наркоманом =)
     
  11. Стоило наверное в шапке темы выложить описание этого самого "возрождения".
    Само название темы уже определяет "возрождение" как секту. Вообшем нипонятно...
     
  12. михаиил

    михаиил New Member

    все они больные! зачем хотеть быть больным?!))
     
  13. mediamaster

    mediamaster Member

    Тут опять же...для нас секта Христиан веры Евангельской...а вот например для Греческой церкви сектанты и раскольники православные Христиане))) Всё в этом мире относительно. И если есть чёткое понимание что есть раскольническая церковь и секта...тогда эти вопросы просто перестают существовать...я например никак не могу понять людей...которые кричат что Евангельские Христиане сектанты которые поклоняются и служат Иисусу Христу. Себя называют православными но при этом сами практикуют йогу и прислушиваются к советам бабкам знахаркам которых библия называет не иначе как мерзостью. Люди сами запутались...увязли в идолопоклонничестве и перемешали свои истоки веры с западными и восточными( восточными больше) И при этом не замечая бревно в своём глазу обвиняют тихих и спокойных баптистов...которые на Руси очень давно.
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

  15. mediamaster

    mediamaster Member

    Не так то уж просто отправить в дурдом за веру. Просто тогда миллионы православных откажутся от своей веры. Не думаю что мир уже готов к новой волне гонений за имя Христово. Но пока...на данный момент...юристы в церквях очень сильные. Их жизнь заставляет выживать. А ведь по сути Вы ничего нового и не придумали. Во-времена СССР верующих или в ГУЛАГ отправляли или в психушку.
     

Поделиться этой страницей