Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. Так, поговорим о фильмах о новинках или просто о любых понравившихся
    P.S. Если кто может, скиньте ссылочку где можно скачать фильмец фантастическая четвёрка
    P.S.2 .....ходила как то на фильм и там рекламировали фильм "Предчувствие" судя по рекламе прикольный, если у кого есть не откажите плииз дайте помотреть, ссылка тоже подойдёт :bh:


    Как вам пираты 3? (ну кто смарел) Как впечатления??:af:
    Мне очень понравился и сюжет и специфекты ничёшные.
     
  2. lokospirit

    lokospirit Member

    Имхо, 2 часть намного интересней.
     
  3. arshavin

    arshavin Member

    Терминал.Прикольный фильм!Да вообще много смотрел клёвых фильмов,ща все невспомню.
     
  4. Like the wind

    Like the wind Member

    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=30048 - Предчувствие, 1,38 гига, но качество лучше
    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=23608 - Предчувствие 696 мб, но не очень качество

    На сайте надо регица. А какая часть четверки?
     
  5. намба ту
     
  6. Like the wind

    Like the wind Member

    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42591 - 701 мб, качество вроде ниче
    Будут вопросы по скачке, пиши
     
  7. сенкс ))
     
  8. Silver

    Silver New Member

    Ходил смарел 13 друзей оушена. очень даже неплохо. советую!
    Ща выбираю чо седня посмареть
     
  9. Like the wind

    Like the wind Member

    Посмотри "Человек слон" с твоим извpащенным мозгом, как и у меня, тебе должно понравица! :en:
     
  10. а какой сюжет фильма?
    недавно Смарела фильм хрупкость, ничё фильмец, правда жутковатый ну ничё )) даже мне понравилось, с моей то очень шаткой децкой психикой )
     
  11. Like the wind

    Like the wind Member


    Человек слон
    "Это правдивая и печальная история жизни реально существовавшего в 19 веке человека, Джона Меррика, страдавшего редчайшей болезнью, вызывавшей чудовищные деформации тела.
    Молодой хирург Тривес, увидев это несчастное и забитое существо в балагане, выкупает его у хозяина из чисто научного интереса, но с удивлением обнаруживает в нем человека интеллектуально развитого и духовного. Профессиональный интерес сменяется состраданием, феномен становится моден в высшем свете, сама королева благословляет оставить его в больнице навсегда... " (c)

    И там играет мой лубимый актер! Энтони Хоупкинс...
    :ah:
     
  12. посмотри фильм хрупкость, тебе должен понравица, ну конечно там Энтони Хоупкинс не снимаеца но сюжетик подобный
    P.S. а я Джони Депп люблю:fs: :cc: Дядька супирский :cw:
     
  13. Like the wind

    Like the wind Member

    Спасиба за совет, помсотрю!
    П.С. а на счет Джони согласна, ой как согласна...
    :er::fs:
     
  14. Badcharlotte

    Badcharlotte Member

    Пираты-3 понравились, неплохой фильмец....Эх,только вот конец печальный...:ak: Да и юмора немного было, не то что во 2 части...:cc:
     
  15. вот это не скажи с юмором в 3 части намана....а вот концовка да, даж прослезилась када он отдал ей сердце.....а вот када у Воробья угнали корабль...хехе.....)))))
     
  16. Svarti_Daudi

    Svarti_Daudi New Member

    Юмора там хватало, только он не смешной был для большинства взрослой аудитории... фильм все таки на детей больше расчитан.
    Вчера ходил на "эвана всемогущего"... не особо смешной, но смотреть не скучно... особенно понравилось, как у этого эвана борода и волосы отрастали за 2-3 дня на столько, насколько у меня за год =))
     
  17. Хычник

    Хычник New Member

    есть у кого Хичкоковские фильмы? Можно ссылку)))
     
  18. Pacifik

    Pacifik Member

    Крепкий Орешек 4 кто нибудь уже видел?
     
  19. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    хочу трансформероф пасмареть!! наверно аццкий фильм.
     
  20. Badcharlotte

    Badcharlotte Member

    А вспомните эпизод во 2 части когда Джек от аборигенов бегал???:bg: :en: Не знаю, лично я чуть от смеха не падохла...Я ж не говорю, что в 3 части юмора не было ваще....Просто на мой взгляд во 2 части его было больше....:av: /В конце фильма я тоже чуть не прослезилась...Эх....:ak:
     

Поделиться этой страницей