Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Как соотносится твое высказывание с моей вырванной тобою из текста?
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Любовь не правильная. Раз детей не прибавляется.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, детей не бывает и у семейных пар, живущих в браке и любви по пятьдесят лет. Здесь иной фактор срабатывает и случаи вообще разные бывают...любовные...
    Я спросила, при чем тут выдержка из моего текста? Как взаимосвязано твое высказывание с моим?
    Или ты просто затеял другую тему, а меня так процитировал, взяв за основу фразу?
    Люблю ясность и не люблю, когда люди ссылаясь на какой-либо источник неверно его трактуют. УЖ, пардоньте.
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Ты там в таком высоком штиле завернула, что все контексты спутались. Три темы в одном посте.
    Теперь на объяснения потребуется извести страницу писанины. Лучше уж эскьюзми три раза.
     
  5. Zabava

    Zabava Member

    Какие фильмы еще рекомендуешь? И почему?
    Я сейчас в части книг и фильмов очень отстаю, для этих занятий надо больше времени и условий, чем могу себе позволить. Но потихоньку стараюсь хоть что-то смотреть. Бывает, фильм на пару вечеров растягивается.
     
  6. Zabava.
    Вот фильмы К. Иствуда, которые могу рекомендовать: Белый охотник, чёрное сердце; Новичок; Мосты округа Мэдисон; Непрощенный; Совершенный мир; Настоящее преступление; Абсолютная власть; Таинственная река; Малышка на миллион; Гран Торрино; Флаги наших отцов; Письма с Иводзимы. Последние два надо смотреть вместе и именно в указанной последовательности. Один из его последних фильмов: Непокоренный, но еще не смотрел. Вообще К. Иствуд с каждым фильмом становится все лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  7. Zabava

    Zabava Member

    Спасибо большое. Взяла на заметку!
     
  8. Denstroer

    Denstroer New Member

  9. MORA

    MORA Марсианка

    После просмотра фильма "Санктум"http://play.ukr.net/videos/show/key/df0915e21d1a278fbe99bfd66ccbd4d3/ увлеклась работой исследовательских команд дайверов.
    Вот, закончила сегодня еще один фильм http://filmix.net/dokumentalenye/8641-pogruzhenie-v-labirint-diving-the-labyrinth-2010.html...
    Не пожалеете, если уделите фильму время... Красотища нереальная!
    Я же, чем больше смотрю, тем интереснее.
    Завидую жутко исследователям. Невероятно отчаянные головы! Эх...
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Пропавшим дайверам не завидуешь? Я так им сочувствую.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Пропавшим не завидую...Страшнаа... :eg: Потому и говорю-отчаянные головы!
    Смелости их, да, завидую.
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    А говорят, что в кино акулы надувные. Комп. графика сейчас творит чудеса.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    В худ.кино и люди синие-аватарами зовуться... Я о другом кино речь веду и о людях, которые не на камеру работают. И об операторах, которым "оскара" за то, что они где-то в пещерах подземных пропадают, не выдают.
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    Часто стали попадаться на глаза отзывы о сериале «Skins». Никто из форумчан еше не смотрел? Интересно узнать впечатления.
     
  15. Monter

    Monter Member

    Соглашусь с отзывами в интернете. Первые два сезона - завораживают. Остальное - невозможно смотреть.
     
  16. Zabava

    Zabava Member

    Вот о первых двух сезонах человек написал (цитирую с разрешения):
    Я после таких отзывов заинтригована ужасно.))
    Но времени тааак мало, что перед новым заходом на какой-либо сериал много раз взвешиваю, стоит ли.
     
  17. V.O.I.D.

    V.O.I.D. New Member

    А вот такой вопрос, ужасно хочу посмотреть фильм "Поколение П", ибо книгу перечитывал раз 10 точно. Но к сожалению у нас в Томлуне его не крутят (*хнык-хнык*) :-( А смотреть КамРип (тем более с таким ужасным звуком) нет желания. Может подскажет кто-нибудь сайт где можно найти более-менее приличную версию, или заказать диск ^_^
    ПыСы: Гугл перерыл до 20 странице. Результата ноль =(
     
  18. Lite

    Lite Member

  19. V.O.I.D.

    V.O.I.D. New Member

    Ради такого фильма можно и немного подождать :) Благодарю за ссылочки ^_^
     
  20. Vinni

    Vinni Active Member

    Сматрел пару сезоноф, не так уш фпечатлило, хатя многа интереснава, апять же на любителя, вот разве што пару сезоноф можна пасматреть, а дальше не нравицца мну, но эта ИМХО)
    ЗЫ: Падростки и обрас жызни, притом эта европейские падростки, хатя йа может чо уже падзабыл, давно сматрел...
     

Поделиться этой страницей