Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. Lucifer

    Lucifer New Member

    Вчера посмарела такой прикольный фильм с Линдси Лохан "Крутая Джорджия", фильм про отношения мамы с дочкой. После этого фильма я решила для себя, что не буду больше перечить своей маме и врать, так как это вранье меня к хорошему не приведет, а маму только переживать заставит. И вообще там девчонка очень похожа на меня, правда врет она по крупному, не как я. Впрочем фильм хороший, заставил меня о многом задуматься. Я даже плакала. Советую всем девчонкам посмотреть
     
  2. Limon

    Limon Администратор

  3. filantrop

    filantrop Member

    А я, блин, ждал ТРАНСФОРМЕРОВ, а вчера узнал, что в Тамлуне до сентября КИНА НЕ БУДЕТ - КИНЩИК УЕХАЛ!!! Отпуск блин, вся жись на перекосяк.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2007
  4. За последнее время больше всего порадовал филем "Heat" с Дэ Нирой и Аль Пачиной в главных ролях.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    несколько минут думала над тем, о каком понравившемся фильме я бы могла рассказать, ан не вспомнила, и не потому, что мало уделяю кинематографу внимания, а просто не снимают сейчас действительно хорошие (опять же, на мой взгляд) фильмы. единственное, что могу выделить фильм всех времен "Иван Васильевич менят профессию", этот фильм смотрю часто и всегда как в первый раз. жаль, что маловато таких фильмов, именно для души, когда можно просто расслабиться и получать удовольствие сидя перед голубым экраном
     
  6. Limon

    Limon Администратор

  7. KWAN

    KWAN Member

    Линдси Лохан дура не бритая! Хилари ДаФФ самая Лучшая!!!
    Недавно посматрел фильм пираты карибского моря... Боже мой ели досматрел, такая лажа занудная...
    ---------------
    Лимон, скажи, а файловый обменник в будующим планируется на усинском серваке ???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2007
  8. Limon

    Limon Администратор

  9. APXOHT

    APXOHT New Member

    Посмотрел недавно две части "Хостел" , теперь в Европу не поеду!

    :ag:
     
  10. so1dieR

    so1dieR Member

    Посмотрел "Симпсоны в кино" ваще угар)) Фантастическую Четвёрку 2 и Хостел 2 и Крепкого Орешка 4.0 Ну ппц всё куул =)
     
  11. Jerry

    Jerry New Member

    Я тоже видел, но всёж-таки кино есть кино
     
  12. Damian

    Damian New Member

    пасмарел "йожик в тумане", в туман больше не пойду...
     
  13. Maggie

    Maggie Member

    А мне сериал "Дочки-матери " нравиться, а... Симсоны в кино ....ваще отстой
     
  14. Тайлер

    Тайлер Member

    Советую посмотреть такие фильмы, как:
    1. Трансформеры
    2. Крепкий Орешек 4.0 :cr:
    3. Симсоны в кино (на любителя)
    4. 13 друзей Оушена
    5. Кровь и шоколад
    6. 28 дней спустя
     
  15. MasterZ

    MasterZ Member

    Крепкий Орех 4.0 к просмотру, актуальная тематика...
     
  16. Badcharlotte

    Badcharlotte Member

    Я воть сёдня посмотрела "Мальчик в девочке"....Фильм так-то ничёшный, но вот эта идея с "менянием" тел если честна уже заколебала....Много я таких фильмов уже глядела....
     
  17. MpaK

    MpaK Member

    Мой любимый фильм - "Форест Гамп". Как зацепил давно, так и не отпускает. :)
     
  18. Jerry

    Jerry New Member

    А я не могу найти "Нервы на пределе" старая комедия годов эдак 95-96
    Если у кого в видеотеке завалялся - буду благодарен
     
  19. shaxidka

    shaxidka New Member

    люблю ужастики смотреть
     
  20. Тайлер

    Тайлер Member

    MpaK, старая киношка, но хорошая! В тоже время на любителя... не всем может понравиться
     

Поделиться этой страницей