Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Как-то старуха смерть работает по целевой программе и в одно время, косит "урожай"...Как в прошлом году массово забирала известных личностей, так и в этом году, забирает партией...
    Сначала Гурченко, потом Казаков, а вот теперь умер Александр Лазарев http://www.svobodanews.ru/content/article/16800367.html
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Красивый был мужчина. Стыдно сказать, но лично для меня особо ролями не запомнился. Но все равно, Царствие ему небесное...
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    Да, пусть земля им будет пухом...
    Луша, ни чего страшного в этом нет :) он же был театральным артистом, а до нас театры не доезжают, а канал Культура только-только начал вещать...
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Кто устал от "стандартных" фильмов, которые штампуют один за другим мировой кинематограф советую посмотреть "Запрещенный прием". Необычный сюжет и потрясные спецэффекты.

    Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/11202/online

    Или у кого есть желание и время, то можно скачать с хорошим качеством и звуком: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=462923
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а мы в пятницу ходили на фильм "Секс по дружбе". ухохотались. самое то, после сложно будничной недели
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Да гаварят ничошный фильм)
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    А меня что-то на душевно-лирическое потянуло. Смотрела сейчас "Греческое лето" - слезы наворачивались, давно таких эмоций не испытывала, хотя фильмушка простейшая. И доча порадовала - купила последнего "Гарри Поттера", с которым выросла, приедет - посмотрим вдвоем с огромным удовольствием.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    А я вторую неделю никак не могу насмотреться старых советских детективов и американских фильмов нуар... Затянуло)
     
  9. Oahu

    Oahu Member

    Плохой совет - смотреть этот фильм в говнокачестве. Там нет лихо закрученного сюжета, великолепной игры актеров или замечательных диалогов. Есть шикарные экшн-сцены под классно подобранную музыку - и все это нужно смотреть хотя бы на большом телевизоре в каком-нибудь BDRip'е. А еще лучше - в кинотеатре, но уже поздно... Собственно я в кино и смотрел, потом забавно было слушать мнение приятеля, который смотрел убогий камрип - мол, фильм скучный, ниочем.

    Ну и сейчас есть уже расширенная версия: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3672718
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Верно подмечено, я смотрел с хорошим качеством и 6 канальным звуком, ощущения непередаваемые.

    В расширенной версии разницы особой нет, я просмотрел немного.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Начала смотреть фильм, но минут двадцать продержалась и отпустила.
    Наверное пока не посмотрю, но постараюсь)

    Отмечу, что наконец-то долго долго готовясь глянула Утомленные солнцем: цитадель". Все понравилось. Михалков - красавец, те кто его злословят или завистники или окончательные бездари, ненавидящие свою страну. Да, театрально, да не сильно естественно и может быть правдоподобно. Но так по-настоящему и с таким надрывом. Одна фраза Маковецкого: "И я что ли пойду пройдусь..." чего стоит)
     
  12. Oahu

    Oahu Member

    Это да, там вставили музыкальный номер под песенку "Love Is The Drug", в диалогах местами добавления, да в концовке доп. сцена. Просто сейчас есть смысл уже расширенную версию смотреть, раз она есть.

    Михалков - мудак. УС2 (оба фильма) - редкостная дрянь, что с художественной, что с исторической стороны. Собственно это и есть высер на историю страны.

    [​IMG]
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Может быть и мудак, но по сравнению с авторами фильма "Сволочи" он все же попытался насрать пожирней.
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Девушки! Что за лексикон?:eg: Самый благородный форум. Теряем лицо.
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Стыжусь и посыпаю голову пеплом) Впредь буду стараться следить за лицом))
     
  16. crash87

    crash87 New Member

    Смотрел Астрал. Очень понравилось, давно такого стрема не видел.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Не совета ради...Но посмотрите, кто не видел вот этот фильм. Случайно "откопала" в своих закромах...и не поняла, отчего я так долго на него не могла наткнуться...
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252626/

    ---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 21:45 ----------

    Сто сотый раз смотрю фильм "13 этаж"....Замечательно, просто и легко. Хорошо этот фильм смотреть параллельно с озвученным мною выше. Это как читать Д.Карнеги параллельно с с К.Кастанедой :)
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    А это как? Забил косячок и с водочкой?:eg:
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Здесь не нужны "сопровождающие"... Как и при просмотре и прослушивании оперетты "Принцесса - енот" прз. Япония... на райской лягушке я чуть не выбросилась из окна...
    Людям с неуравновешенной психикой строго настрого приказываю-никогда не слушайте, а главное не смотрите японскую оперетту... Или лучше слушайте в самом прекрасном расположении духа...Через минут сорок поймете, что все плохое, что с вами случилось-пустая блажь))
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    А может проще косяки не курить? Тогда ни Кастанеды, ни Куэльо, ни японских оперетток не понадобится.
    Жахнул водочки и смотри себе "Особенности русской охоты, рыбалки......" Разве не так?:ay:
     

Поделиться этой страницей