Кому за 30

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Деловой РЇ!, 20 янв 2012.

  1. step

    step New Member

    По твоему это я не умный? да? если мне молодые нра. с30 и дальше почти все клуши:bl: и не смотрят за внешность ну пусть я буду дурак по твоему, зато молоденьким девушкам нравлюсь. А ты тоже наверно уже за 30???? как и мора умора.
    Понял, почему умные мужчины,которые с30 до 40 лет любят.
    Я со своей развелся уже например, поздравьте! но на таких как вы тут сидите, и глазм не взляну,
    Молодые люгкие девушки не умничают так как старые. вот так:et:
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Что ты тут напропалую всех в старые - то записываешь?)))) И уж, определись, приколист, что тебе более по-нраву: отсутствие мозгов + молодое тело или молодое тело + мозги. Ибо скажу по -секрету. Молодым тело не может быть(есле не генетическая болезнь) без отсутствия мозгов. тело молодым может быть лишь в присутстуии мозгов. Так что 16 распутница(назовем ее так нежно) бухающая с 12 лет никак молодым телом обладать не может уже в 18 лет. А вот 45 - я дженщина выходящая из фитнес центра со стаканчиком холодного зеленого чая, и впредверии такой ситуации в с 16 лет не бухающая и явно всяким обалдуям напрлопалую не дающая... явно - молода и привлекательна. :)

    Так бы сразу и сказал: ЛЮБЛЮ ДЕБИЛОК. При чем тут возраст-то?Вводищь всех в заблужление, нестареющий наш :)
     
  3. step

    step New Member

    ты че в каждой бочке затычка? тока написал и вот уже тут как тут она
    дебилка это ты, а я себе умную девушку найду и красивую!:et:
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    А ты че, по рылу давно не получал?! Нормально с людьми разговаривать не научили?
    Ага тебе именно и ответила(тьфу!) забыла такую фразу написать)) Ты же даже не умеешь читать и даты и временные отрезки индефициривать, ни по темам элементарного форума ориентироваться, опять же с целью идентификациии в соответствии со временем и актуальность.... об чем я, не для тех писано))))) И это явно сейчас проявилось, эгоцентричный ты, наш, приколист....

    Ты найдешь? Ага, из одноклеточных разве, дувушку - амебу. Блин, жалко амебу, ну кого - то там найдешь....только не амебу, амеба для тебя слишком хороша. Я как гринписовец с 20-м стажем говорю.

    п.с. За твою речь, предлагаю тебе ответить. Так что в личку жду твой адрес или время и место встречи.. И надеюсь все, что ты тут накидал на форуме, ты мне скажешь в лицо, одноклеточный.

    п.п.с Надеюсь, ты посмелее будешь, а то тут много одноклеточных выеживались и на форуме и на сайте(когда комментарии можно было писать), а как до дела или решения проблем или "вдруг по-морде дадут", так сразу эти "олигархи мысли" улетучивались... как эфиры...словно их и не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  5. step

    step New Member

    На свидание с тобой не хочу, назначает она понимешь! ты сначала фотку покажи потом предлагай встретиться, я подумаю.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Свидание еще ему! Отмазался, а....)За базар отвечать, мальчик, надо, так что хочешь не хочешь, придется. Не хочешь отвечать на прямую. Сама решу проблему, только не обижайся потом.
    Ты реально скверно шутишь. Так что тебе выбирать.
    Я же говорила, что могу шутить, а могу и нет.
    А обижать меня и оскорблять - себе дороже. :)


    Не стоило и 10% пользователей сайта гадать, что ты зассышь... и начнешь отмазываться....
    А за базар свой отвечать тебе придется таки.
     
  7. step

    step New Member

    Я боюсь твоей мести, поэтому прошу пардона)
    Испугался, извинился, удалился.
    Ну та даешь!!
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Нормально все.
    Время и место. Ты должен ответить за свой говорунчик. Так что, приколист ты наш великий никак не отделаешься теперь банальностями.
    Интернет тебе не мать родная и не тайна за семью печатями. И не черная комната, где можно спрятаться.
    Я все еще жду в личку адрес и место, где я ты скажешь весь свой "говорун" мне в лицо.
    Слабо? Слабо.
     
  9. step

    step New Member

    не боюсь никово шучу так и еще похлеще умею. По морде надавать тоже смогу, только я женщин пальцами не трону! даже ели дуры
     
  10. игорь

    игорь New Member

    На этом форуме нет ни одной темы где бы МОРА не вставила свои пять копеек (от изобилия ума) и везде какой нибудь конфликт (наверно возростные категории). Но признаюсь честно стал заглядывать сюда чаще чтоб почитать те "мудрые" темы которые она постит здесь, веселит капитально. ДАВАЙ МОРА ЖГИ.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Мне по-барабану твои вот эти искрометные признания, и что женщин не бьешь...
    Я, сказала: время и место встречи, где ты скажешь весь свой юмор мне в лицо! Не в цифровом формате... Точка. Что не понятно?
    Не доходит? Хорош отмазываться, ссыкун... Вышел на улицу, РЕАЛЬНУЮ, встал, перед женщиной РЕАЛЬНОЙ и все сказал в РЕАЛЬНОЕ лицо, а не в монитор!
    Доходит? Нет?
    Ссышь.... надеюсь в штаны не наложил от экстаза осознавая свою спасительную удовлетворенность за монитором компьютера и в стенах квартиры?
    И это так прикольно... Срать в штаны от удовольствия.
    Прикалывайся.
    Только я жду место и время встречи.

    ---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

    Иди лучше в теме о войне свои вопросы задавай типа: ЧТО????
     
  12. игорь

    игорь New Member

    ага закусило. ОСНОВНОЙ ФОРУМ, аудитория растет, 14 лиц, и я знаю почему
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Раскройте секрет!!! Не таите правду от народа!
     
  14. игорь

    игорь New Member

    Ага, угрожать начнешь, расправа, уничтожу, STEP уже отключился, линчевала уже чтоли?
     
  15. fyromag

    fyromag Member

    :( блин, хорош ругаться ребят. помогите с работой мне лучше (((( на топик в соответсвующем отделе никто не отвечает :( я пол года не могу в усинске найти работу :(
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, даже не пыталась, сам зассал, как дело дошло до дела....
    А ты чего испугался? неушто очной ставки в реале?
    Или вы только в темноте смелые, а как на свет, так сразу в штаны струю пускаем?
     
  17. игорь

    игорь New Member

    В электрике разбираешся?
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Я прочла твое сообщение о работе. Доверия мало..... Потом посмотрим. Нужны такие.
    А в топике вряд ли кто ответит. Если сайт и мониторят: администрация или менты, все. С контор серьезных(что по-тебе) вряд ли.
     
  19. fyromag

    fyromag Member

    в электрике, блин смотря что ты имеешь ввиду. В компьютерных железках я разбираюсь. могу определить что сломалось допустим, если нужно мультиметром прозвонить цепь. но это как правило редко бывает.

    Вообще если по смехам смотреть паять че то, я не разбирался в этих делах, не было случая как то.
     
  20. игорь

    игорь New Member

    про изобилие ума я что то лишканул.
     

Поделиться этой страницей