Красота изнутри и снаружи

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем MORA, 11 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Ты меня о жире китовом спрашиваешь?
    Нет, феромоны отделите от основного состава, перебьюсь. Ни к чему мне это баловство.
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Нет, не о жире. Кит ещё не пострадал. Брендик, страстно тобою желаемый, с ферромонами?
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Нет конечно, какие феромоны. На фига они нужны? Просто мой любимый парфюм, так случилось. Есть много других обожаемых и с "ума сводящих", но этот всех дороже:) Посему и пытаюсь добыть оригинал.
    Сейчас его можно купить легко, но мой "зюскиндский" нюх не обмануть...Все подделка под истинную суть этих духов...но не они... Так что ищу... :)
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Как напоминание об одержаных победах?
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Каких именно победах и почему такой вопрос?
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Победы какие? Да вот, например. Вся надушеная зашла в магазин, прошлась вдоль прилавка и вышла. И все проводили тебя взглядом. Даже женщины. Чем не победа над потенциальным противником? И вспомнить приятно потом.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Возможно... чем не победа. Но не мое) Дешевато выходит, скучно. Да и какая там победа, да еще с потенциальным, хоть и противником? ))
    Я с выше названным ароматом познакомилась впервые в 10 лет. :)
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Давайте еще попробуем делиться адресами магазинов в интернете. Не всегда есть в городе то, что хочется иметь в своей коллекции вещичек. На большую землю выезжаем не каждый месяц и вот возникает вопрос о покупке вещей в интернете.
    Кто где что покупает? Надежность магазина, качество товаров и цена доставки...
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Сама не покупала еще ни разу для себя. Но очень заинтересована в информации. По причине дремучести.:)
    А у тебя какие проверенные виртуальные места? И что в них покупала?
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Пару раз заказывала одежду, на каких-то случайно увиденных сайтах, так вещь понравилась-заказала. Вроде не разочаровали. А вот обувь оказалась для "золушки", хотя и заказывала свой размер...
    А так косметику заказываю известных брендов, так же не разочаровали... :)Ну, это всем известная марка Ив Роше, Даниель Жуванс и т.д. :)
    А именно проверенных годами сайтов нет.
    Я сейчас подсела на бижутерию конкретно, болезнь с детства)) Вот заказала на суму N на этом сайте: http://www.mir-prekrasnogo.ru/, посмотрим, что придет.
    И еще хочу "завладеть" коллекцией индийской бижутерии, нашла один сайт, который более или менее подешел, пока больше ничего такого: http://bindi-shop.ru/index.html. Тоже хочу попробовать... :)
    Так как растет племянник, нужно искать уже и детские штучки, одежду. Хочу, что бы наш малыш самым модным и красивым был :) А так как я его вижу не каждые даже пол года( и не каждые пол года выезжаю в Москву, да и зпрактически весь год в Усинске, то остается одно: посылать посылки, он их очень любит вскрывать...) А в Усинске что-то ничего не могу найти такого, что бы охнуть от восторга...
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Дамы, вот заинтересовалась такой ерундой. Сейчас в продаже куча средств для роста ресниц. Всякие там тюбики в которых "целительное" и "необычайное" средство. Кто-то пробовал? Стоит довольно не дешево от 3000 - 6000 за какие-то 4-7 мл. Вот, стоит платить или купишь и облезешь потом?)))
    Тема ресниц, думаю, для женщин довольно больная, я хоть не жалуюсь на свои, но вот охота попробовать чисто экспериментально, ну что бы потом как у Марлен Дитрих.) Как говорят ее коллеги, у нее были невероятно длинные и густые ресницы, такие, что когда она закрывала глаза и потом открывала, все слышали шорох ее ресниц, словно бабочка вспорхнула)
    Я стригла ресницы в детстве, потому что они мне мешали, лезли в глаза и вообще, были очень длинные, густые и прямые как стрелы, ну, проще сказать, как у лошади или коровы)) Стригла не только себе, но и своим куклам)) А теперь обычные, до той, былой длины не дорастают :) т.е. не восстановились. И меня теперь мучает любопытсво, а если я куплю ЭТО рекламируемое средство, восстановятся?)
     
  12. Умка

    Умка Member

    Проверенный мной магазин teddymarket.ru, детская одежда, игрушки, даже автокресло там заказывали. Уже не раз пользовались, товары качественные, приходят быстро. Это питерский сайт, почему-то быстрее, чем из Москвы доставка.
    Книги на Озоне заказываю, ну его-то все знают.
    Про гель для роста ресниц: покупала и пользовалась. Эффекта никакого не заметила, отдала дочери -кукол красить. Фирму сейчас не вспомню, брала в "Алисе".
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    хрень это все
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    Как про ресницы речь заходит, сестру вспоминаю, она касторовым маслом мазалась, дешево и сердито. Помогало или нет, не знаю, у неё и свои ресницы длинные и густые, зачем она еще мазала, неведомо.

    Сама не пробовала и не буду. Только недавно ногти отрастила и красить начала, еще бы встряхнуться и декоративную косметику начать пользовать хоть по праздникам, а то хожу вся естественная до неприличия. В зеркало глянешь - моль.)))

    У меня с приходом зимы кожа стала сохнуть. Уже третий вид крема для тела пробую, эффект слабый. Начала витамин Е пить. Еще и бассейн добавляет, после него вообще караул с кожей. Прям беда-беда-огорчение. : )
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Ладно, обойдемся без средства :) А так интересно узнать каков эффект, вот только денег жалко, да и как уже сказала, боязно, не облезть бы :) А вообще представила: с вечера намазала, а утром никак глаза не открыть, ресницы нависли густые и длинючие... :)
     
  16. Мурка

    Мурка New Member

    Такая же беда, я молочко для тела Нивея пользуюсь, помогает, по крайней мере лучше чем остальные.
     
    1 человеку нравится это.
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Вы лучше в баню сходите. Попробуйте пилинг из меда(мед удалит ороговевшие частицы и создаст почву для нарождения новых клеток, смягчит кожу), а потом ополоснитесь отваром из череды(уберет шелушивость). Ну, и не побрезгуйте, смажьте сухие участки кожи растительным маслом.
    Крем(продукт химического производства) вряд ли сможет помочь, лишь на время создаст эффект увлажнения. Это им каждые пятнадцать минут надо мазаться. Так как скорость впитывания кожей всего, что на нее нанесено 3 секунды.
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    А вот "Нивею" я как раз и не пробовала. Куплю обязательно. Спасибо! Еще на витамин Е надеюсь очень, только начала курс.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    А я бы как раз не советовала применять крем "Нивея". Так как довольно некачественная продукция на Российском рынке. Хотя в принципе, "Нивея" очень хорошая косметика, вот только бы добыть оригинал)
    Не хотите народные средства применять, ну и не хотите) А химия портит все, чего она касается. И не лечит, а калечит. :)
     
  20. Zabava

    Zabava Member

    Не могу в общественную баню ходить...ноги не идут что ли. Своя баня в Самаре, далече. В Самаре мед в бане - первое дело, это дааа. Мама еще соленый мед делает, им суставы лечат вроде, хотя не уточняла, я обычным медом люблю мазаться.
    У меня сейчас настолько дискомфортно с кожей всё... Предполагаю, резкое сокращение жира в рационе тоже сказалось, что и химия пойдет. Из двух зол, как говорится.
     

Поделиться этой страницей