Лимузин и Усинск?совместимо ли?

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем ваз 2112, 1 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    или как памятник поставить - пусть фотографируются ))
     
  2. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Ну а если день рождение так это можно и весь день кататься в кругу своих друзей и подруг, с выпивкой (бар есть) а вечером уже продолжать банкет по запланированой программе ;)
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Есть лимузины, в которых мини-бассейны есть...
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    вот такой обязательно в усинске нужен, а там как, свое солнышко греет?
     
  5. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    ну не то что прям бизнес...просто хочется попытаться попробовать, появится что то новое в городе, но это пока еще планы на будущее так сказать.)Спасибо всем за обсуждение, и ответы)
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    когда привезешь и будешь тестировать, зови, с удовольствием поможем )))
     
  7. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Нормальный бизнес, сам думал уже об этом года два назад еще, но остановили меня следующие соображения:
    1. этим нужно будет конкретно заниматься, т.е. пятница и суббота должны быть полностью свободны
    2. стоимость лимузина даже б.у., сколько времени понадобится что-бы отбить затраченные деньги
    3. во дворе не поставишь и в обычный гараж оно не влезет, при этом гараж должен быть большой и желательно тёплый, поскольку мыть машину и салон придется до блеска и очень часто.
    4. проехать по дворам аккуратно думаю почти везде реально на нем, но вот преодолеть "дохлых ментов" на Парковой и Комсомольской с его базой наверное будет тяжело.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    так можно ведь на стоянку, а не в гараж
     
  9. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Да можно конечно, но только если она теплая будет :)
    ну или хотя бы крытая, а это уже денег стоит.

    если с открытой стоянки машина приедет думаю молодожены будут не очень довольны если им за несколько тысяч подадут машину с холодным салоном и в сосульках, а протопить такой сарай в -30 думаю будет проблемой, да и накладки с запуском в зимнее время здесь не допустимы.
     
  10. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    Поповоду паркинга для него это да, на зиму полюбому теплый гараж, минимум 15 градусов с плюсом, постоянно его намывать, вообщем хлопот с ним немеренно, пахать будешь как лошадь, но зато бабки будут прилипать неплохие!)
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Окупаемость около трех лет минимум, кто будет с эти связываться? Но есть вариант, что такую машинку арендуют градообразующий компании, тогда окупаемость окупается сразу :))
     
  12. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Вчера бы Арбенину с площади бы вывезли до Полярной звезды вернее в одну дверь бы вошла, а с другой бы вышла.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а сколько стоит такая игушка? я думаю, даже если прокат на час оценить в 5-6 тысяч уйдет в лёт. таким образом, окупится быстро. только вот что с ней делать в усинске? тут на такси-то ездить некуда.
     
  14. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Начало от 50 тысяч за б.у. (новый думаю никто не собирается покупать :) а в общем где-то где-то в районе 100 тысяч цены колеблются, хотя и конечго можно и подороже, с джакузи например, для Усинска очень актуально будет когда воду горячую отключат :))))
     
  15. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

  16. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Насколько я знаю лимузины заказываются на срок не менее 3-х или 4-х часов из этого времени ещё удерживается час или полтора на "подачу машины и отгонку в парк".

    Вот например тарифы разные http://www.limo-world.ru/price/

    но там еще куча дополнительных услуг, часть из которых вам обязательно навяжут, типа украшения машины и т.д. в общем тысяч 20-25 за свадьбу вылезет.

    Для Усинска вот такой лимузин надо :)
     

    Вложения:

    • 4978076ajj.jpg
      4978076ajj.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  17. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

  18. Европа

    Европа Ветеран

    круууто
    можно ведь в усинск пригнать просто белые машины представительского класса :dg:
     
  19. 2GARIN

    2GARIN New Member

    можно, но смысл теряется, стоят они столько же, а то и дороже, а вот спрос и цена аренды будут гораздо ниже.
     

Поделиться этой страницей