Лучшая игра года

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Alsit, 31 дек 2007.

  1. KWAN

    KWAN Member

    открою вамсикрет , я вообще не видел в продаже чтоб бета версии игры продовали... но факт остаются фактом... игра мне не понравилась...=) да и потом Томск гораздо продвинутый чем такая дыра как усинск, и интернет там безлимитный вообще практически халява...
     
  2. Termal

    Termal Member

    Ну ты парень крут умарил :ag: :dx:

    Путешествие в Африку состоится 21-го октября
    Far Cry 2 обрела финальную дату релиза. На днях Ubisoft официально сообщила, что в продажу игра на территории США в версии для трех платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3 - должна поступить уже 21-го октября этого года. Европа получит игру чуть позже – 24-го октября.
     
  3. KWAN

    KWAN Member

    эээ... что толку что то говарить, чего то комуто доказывать... хотите верьте хотите нет, ваши проблемы, я всего лишь вам высказал свою точку зрения.
     
  4. _REV_

    _REV_ Member

    Незнаю еслиб бета версия вышла я б давно на адсл или на playground увидил
     
  5. Oahu

    Oahu Member

    Пираты все что угодно продают - именно поэтому я уже давно пиратки не покупаю.
    На старой работе наблюдал товарищей, которые играли в какой-то мод для FC1 и радовались, что играют во вторую часть. Правда, было это почти год назад.
    В Томске интернет какой-то другой, волшебный? Или в Усинске работает цензура, поэтому никто не может найти и скачать эту бету?

    З.Ы. Усинск может и не пуп земли, но пишется с большой буквы.
     
  6. Termal

    Termal Member

    Народ,а вы что незнали ТОМСК столица мира.Там всегда в первую очередь всё появляется.:en:
     
  7. KWAN

    KWAN Member

    Termal ты только что об этом узнал?)
     
  8. Kronverk

    Kronverk New Member

    Есть ли в Усинске фанаты Цивилизации?
     
  9. Volume

    Volume Member

    Да ппц, где spore продаеца?=( уже как больше чем две недели назад должно было продавацо=(( если еще на следующей недели пиратка будет я повешусь...

    :bg:




    :bb:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2008
  10. Stifler

    Stifler Member

    с даты скачай....
     
  11. Volume

    Volume Member

    у мну щас какаято фигня за 8 мб больше чем 20 рублей взяло,оффигеть, лучше подожду до октября можт эти изгои из магазинов игр узнают про эту игру
     
  12. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Поиграл я в неё, ждал большего конешно от этой игры, часов за 6 до космоса дошол и дальше просто забил... нада бы проходить) интересно всетке чем кончится.
     
  13. MasterZ

    MasterZ Member

    KWAN FarCry 2 Tomsk Edition? =)
    зы: FarCry 3 уже вразработке, на томже двигле и в тойже Африке:)
    ззы: Вообще-то сабж "Игра Года". Не флуда ради...
     
  14. Alsit

    Alsit Member

    Посмотрел обзор и разочаровался в FarCry 2. Игра года и разочарование года... Долбанные пиарщики!!!

    Видео обзор игры FarCry 2
     
  15. KWAN

    KWAN Member

    MasterZ Я уже играл в ФарКрай 4 в Томске... там уже все ее прошли... может через годик или три, и до нас дойдет родимая=)
    Видел в Томске видюхи новые, GeForce XTX380GTX и Radeon HD 6890 c теробайтом памяти GDDR10... а у нас досих пор еще Радика 4850 негде не продают... отстаем бля...
     
  16. Termal

    Termal Member

    О столица из Сыктывкара опять переехала в Томск.:ag: :ep:
    Кстати Радик 4870 ужо давно есть,места знать надо.:al:
     
  17. _REV_

    _REV_ Member

    А я играл в far cry 500!:ag: да и есще крайзис без единого лага и чисто идет.Да и у меня в компе иноплонетное железо. видео карта NLO HD 9095.:eo:Скоро наверное скачаю с Марса fallout 5.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2008
  18. ребятки прекращайте флудить) разные жанры, => разные игры могут стать Играми года в своем жанре) а вот кто буит лучшей из лучших) эт еще вопрос...
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Вероятно что FallOut 3 станет игрой года, ето мое мнение, игра проработана отлично вчера до 3х ночи оторватся не мог)))
     
  20. Alsit

    Alsit Member

    Nikitos23, графа там не очень... я думаю ГТА 4...
     

Поделиться этой страницей