Любовь и бедность

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Всадник апокалипсиса, 9 окт 2008.

  1. KWAN

    KWAN Member

    Элина, это история не обомне... Еслиб ко мне так подкатили яб скорее всего тактично послал бы на 3 буквы, посередине "у".
     
  2. Какая то странная тема.. В наше довольно циничное время рассуждать о таких вещах. Всадник, ты стоишь перед выбором?

    От себя. Бедность - ужасная вещь. Но не зря говорят - любовь творит чудеса. Считаю что влюбленный человек способен активизироваться и достойно наладить свой быт..
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    Влюблённый человек очень сильно меняется. Через полгода этого человека очень сложно узнать, он каждый день рушит о себе кучу стереотипов.
    Односторонняя любовь - это проблема... такой человек поначалу счастлив, а потом долго страдает. Со временем, чтобы от этих страданий избавиться, он будет вынужден открыть глаза на свою подлую "пОЛОВИНКУ". А это больно...
    Но остаётся отличный качество - Дерзость.
     
  4. Мдя.. Инфинити.. тоесть, если тебе не ответили взаимностью - это подло?
     
  5. У меня проблема выбора в данный момент не стоит. И меня не бросала девушка ради кого то с большим кошельком, просто стало интересно, что народ думает. Что сам думаю, потом напишу.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    О! Искала одно, нашла вот что...
    Тема нашего многоуважаемого Всадника...
    Давний разговор...Но может что изменилось со временем?
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Если есть любовь, то мне кажется, все остальное будет! Я когда- то давно выходила за слесаря 3-го разряда с задержкой выплаты зарплаты в 2 года, мы это вместе пережили, а сейчас....
     
  8. Дарина

    Дарина Member

    Деньги у мужчины должны быть и он должен уметь и хотеть их зарабатывать.Предпочтение отдаю таким.А любовь это всего лишь хим.завод
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Какими категориями Вы станете определять статус Вашего химзавода, ежели деньги как факт исчезнут из этого мира?
     
  10. Дарина

    Дарина Member

    Деньги исчезнуть не могут,если вдруг такое случится,то на их место придёт что-то другое.Кто самого большого бизона притащит в пещеру,тот и мой химзавод.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    :)

    Я думаю Вы и на квазар позаритесь))
    Вы штучка...:el:
     
  12. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Господи, какая я все таки наивная!:an: Прожила с мужем 13 лет душа в душу и надеюсь, что это на всю жизнь, не смотря на экономическое положение в стране и финансовое состояние в семье
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Вы знаете: не параллельны параллели... так говорят, теперь. Но до и потом гворили, что это ложь ))))
    А это не ложь может быть :)
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Ну в твоём случае о любви вообще никакой речи не идёт. В тебе говорит одна сплошная потребительщина )).
     
  15. Дарина

    Дарина Member

    А про любовь никто и не говорит.Я же писала,что любовь это хим.завод(это лично для меня).А что здесь плохого?Женщина выбирает того мужчину,который сможет прокормить её и их детей.Зачем мне мужчина,который будет сидеть на жопе ровно и ныть,что всё так хреново,правительтво гавно,на работе денег мало платят.Мужчина должен иметь семью тогда,когда сможет её содержать.В России мужчина хочет иметь бесплатную домработницу и не платить за это.Жену и детей нужно кормить,одевать.Женщине ,что бы чуствовать себя женщиной нужны маникюры,педикюры,прически,спа салоны и т.д.Почему потребительщина?Разве мужчина не должен содержать свою женщину?Только когда об этом говорит он сама её обвиняют в меркантильности.
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    А потому и потребительщина, что ты мужчину рассматриваешь только с точки зрения кошелька.
    "У кого бизон больше - тот и мой хим.завод" - ты сама всё сказала. То есть для тебя абсолютно не важно какой это будет мужчина, что у него за человеческие качества, лишь бы у него бизон был побольше. Когда кроме бизона всё остальное уже не важно - это и есть потребительщина.
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Всё остальное тоже рассматривается.Но если выбирать между пьющими с деньгами и без,то я выберу с деньгами.Также рассматривается внешность,дурные привычки и т.д.Это не потребительщина.Т.к.любви нет,то я выбираю наиболее подходящего для меня мужчину,ну и конечно что бы меня любил.:du:
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    А если это будет, к примеру, наркоторговец (а у них бизоны бывают довольно большие), - ты зная это тоже закроешь на это глаза ?
    А любить-то тебя с какого ля-ля должны, любви же нет ? Или по отношению к тебе это не распространяется ? Ну ты и жучка )))))))
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Значит млн. алых роз на бизона меняешь? С тобой никакой романтики.
    На пенсии нечего вспомнить будет.
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    Зато кушать будет что,а вспоминать буду как на Сейшелы летали и на Бразильский карнавал,какую машину мне дарили на каждый год совместной жизни ну и т.д.А розы быстро вянут,предпочитаю бриллианты.
     

Поделиться этой страницей