Любовь и бедность

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Всадник апокалипсиса, 9 окт 2008.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Помню питекантропа соседа
    Как он у меня тебя отбил,
    Тем что ежедневно он к обеду
    Тучного бизона приносил.
     
  2. Все старо как мир....мужики жадные (особенно усинские ), а женщины меркантильны (особенно усиночки....даже и перебравшиеся в столичный регион).....))))))

    А вот интересно, ну живет такой алигарх местного масштаба и чешет ежедневно репу *а она меня любит или мои деньги?*. Ежедневные сомнения. С ума можно сойти. Кому же он в наследство оставит....нет не деньги...а умение их зарабатывать? свои связи?....некому?....
     
  3. Дарина

    Дарина Member

    По моему кравченко к усинцам неровно дышит,или это только мне одной так кажется?Может у неё усинец(усиночка)в детстве в песочнице лопатку отобрал,о_о или того хуже,по башке дал этой лопаткой.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Да. Наверно всё дело в той детской лопатке. И приложились, лопаткой-то, не раз.
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    И об песочнецу вазможно тоже прилажыли...

    Ну а если серьёзна это связано с адним челавеком, с каторово ана и пайавилась здесь, вот теперь скрытайа ненависть к нему, дайот реализовацца только на мелком пад**бе города(ана реальна не панимает што это по моськафски?) и в частности форумчан, наверна на другом форуме йейо уже забанили)) Ну а балезни та прагрессируйут, такие как хранический недо***, невроз, всяческие другие балезни, ф том числе и старческие... нет штоп пасидеть на антидеприсантах и радавацца жызни) Так нет же, надо павываливать желчь(харошее слово) на других, а йа веть не при чом, йа веть не меркантильнайа и мужыки у мну не жадные, тока праблема та астайоцца, фсио ещо адна, никаму не нужна, ну а желанийа далжны реализовацца, так как далжны или ...как-то па другому)
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Не возможно, а точно. Слишком уж последствия катастрофические.
     
  7. Ну если ты рассматриваешь это дело как сделку... Приятно конечно получить все вышепречисленное. Только что взамен?
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    видать, шикарная женщина взамен ;)
     
  9. Дарина

    Дарина Member

    Не что,а кого.Конечно меня.
     
  10. Это не ответ. Слишком уж неопределенно. Если на одной чаше весов бабло, машина, маникюры, педикюры, бриллианты и т.д. То что на другой?
     
  11. Дарина

    Дарина Member

    А хрен его знает,наверное можно сказать,что спать буду,рядом находиться.Но не могу за деньги,даже с олигархом.А если ещё и старый,бее.Не получится из меня роковой женщины.Эх,ну и ладно,не больно то и хотелось.
     
  12. Vinni

    Vinni Active Member

    Он: Ты переспишь со мной за 1000000 долларов?
    Она: Канешна!
    Он: А за 100 рублей?
    Она: Да за каво ты меня принимаешь?
    Он: За каво йа тебя принимайу мы уже определились, вопрос только в цене :)
    ЗЫ: Тока не надо принимать на свой щот)
     
  13. Дарина

    Дарина Member

    Хотя если подумать.Ну если только за 1000000долларов.:)
     
  14. Vinni

    Vinni Active Member

    Фи как дешово :)
     
  15. Дарина

    Дарина Member

    А дороже боюсь не возьмет никто.Возраст не тот,молодые,да фигуристые уже на пятки наступают.
     
  16. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Ты у меня один,
    Как в сковородке блин,
    Лучший из всех мужчин
    Вроде не без причин.
    Что же мне делал ты,
    Может, дарил цветы?
    Правда, водил в кино,
    Только, увы, давно.

    Взволнованность в речах,
    Ужины при свечах,
    Шампанское вино
    Было давно, давно.
    Годы уходят прочь,
    Только лишь сын да дочь,
    Мне не дают забыть,
    Что есть на свете ты.

    Милый домой придет,
    В кухне поест, попьет,
    Пьян он, или не пьян,
    Все равно – на диван.
    Вот, поворот какой,
    Глажу тебя рукой ,
    Я все перетерплю,
    Потому что люблю.
    из народного фольклора
    Все рано кто бы, что не говорил. Любовь все равно есть! И богатых любят не за деньги. И небогатые то же счастливы со своими половинками! И не думаю, что тут дела в деньгах, Да я то же за то, чтоб мои дети были накормлены, но это не значит, что пока мой муж будет вкалывать на 3 работах прокармливая моих ( вернее наших) детей, я буду тыкать наманикюренным пальцем в журнал Форбс и попрекать мужа, что другие живут лучше. Я буду всеми силами стараться приложить и свои усилия к этому лучшему.
     
  17. Vinni

    Vinni Active Member

    А думаешь щас вазьмут начит? Тут дело не только в молодости, да фигуристости))
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    Да куда ж я пойду при живом-то муже?Так что возьмут,не возьмут уже не важно.
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    А у мужа большой бизон ? ))
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    Просто бизонище.
     

Поделиться этой страницей