Любовь и бедность

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Всадник апокалипсиса, 9 окт 2008.

  1. I am

    I am Заблокирован

    А ну ка позови его сюда. Я очень сильно хочу посмотреть на его реакцию, когда он увидет, что ты с ним только ради его бизонища ))))))))
     
  2. Дарина

    Дарина Member

    А вот и не позову.:et:
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Ссышь, когда страшно ? За глаза мы все горазды свои убеждения выносить. А вот донести это до того, кого это в первую очередь касается - духу не хватает. Ну-ну ))).
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Ну вообще-то с незнакомыми людьми детка так не разговаривают,даже если мы в интернете.И с чего ты взял,что мне страшно?Какая самонадеянность.С чего ты взял,что я с ним только из-за бизона или что он не знает о моих убеждениях?
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Ты с ним только из-за бизона, потому что "Кто самого большого бизона в пещеру приволок - тот и мой хим. завод". Тебе страшно, потому что "А вот и не позову". О твоих убеждениях он не знает, потому что ни один мужчина с чувством гордости и собственного достоинства не станет жить с женщиной, если ему известно, что она с ним только лишь из-за бизона.
    А разговариваю я хоть в интернете, хоть нет, хоть со знакомыми, хоть нет, так - как они того заслуживают поих же собственным словам.
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    Насчет не станет жить,станет,знаю таких.А ты меня больше слушай,я ещё и не такого наговорю.И про бизонов,и про мужчин,и про любовь.И позвать не страшно,потому что он знает,что я бооольшая фантазерка,говорит книги писать надо мне,да как-то времени не хватает.А то может второй Агатой Кристи заделалась бы.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Дарина, помню Вашу первую тему и провожу аналогии с нынешними постами. Уловить где правда, где ложь весьма трудно. Мне думается, Вам бы стоило попробовать писать авантюрные романы.
    Но, только сразу говорю, мужчинам, да еще рациональное зерно во всем ищущим они, романы, явно придутся не по нраву.
    Будет много беспочвенных вопросов и обвинений. Форум-тоже проба пера. :)
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Короче, всё что ты несла до это про бизонов и пещеру - это всего лишь боооольшая фантазия Агаты Кристи ? Ну вот это я и хотел услышать. И почему мне это из тебя нужно было тянуть клещами ? ))))
     
  9. Дарина

    Дарина Member

    А зачем?Коварный тип.Но сденьгами всё равно лучше,чем без.Приятное дополнение к любви так сказать.
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    А затем. За тем что правда всегда лучше фантазии Агаты Кристи.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Аргументируй, если не сложно.
     
  12. Дарина

    Дарина Member

    А ты ещё оказывается зануда и скучный.
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    А чего тут аргументировать ? Всегда лучше с самого начала говорить правду и то, что ты на самом деле думаешь. Потому что у правды есть одно свойство - рано или поздно она всё равно выйдет наружу. И что бы потом не было не ловко и всё такое....

    ---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

    Я знаю. Твоё полное право меня занудного и скучного игнорить. И общаться с незанудными и весёлыми ))))
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    Неловко и стыдно бывает когда врёшь,обманываешь,подличаешь,хотя таким людям наверное не бывает стыдно.И при чем здесь фантазии?
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Подписываюсь. Дарина опередила с ответом.
    Ложь и фантазия не есть идентичные величины. ;)
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    А чем фантазии отличаются от вранья, если собеседникам не известно, что это твои фантазии ? ))
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Хорошо.В следующий раз буду сообщать.Внимание всем начинаю фантазить.Можно подумать ты сильно расстроился,когда я говорила,что от мужчин мне только деньги нужны,тебе то какая разница или обида за всех мужчин,мужская солидарность.А разница в том,что фантазии никому вреда не приносят,а врут обычно ради выгоды.
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    Ну почему же, твоя фантазия, хоть и кратковременно, но лично мне принесла вред. Я очень сильно расстроился, и не за мужчин, а за женщин. Ну неужели, подумал я, тматьвою, - всё только из-за денег ???. Ан нет, как оказалось. Оказалось, что здесь ещё какое-никакое но место чувствам и любви есть )).
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Фантазия наносит вред лишь тому, кто не способен на фантазию.
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Если и не пондравится мущынам, то уж точно не всем. Люблю иногда почитать женцкие романы.
    Но при одном обязательном условии, иначе это хрень.
    В сюжете не должно быть мужчин. Быть конечно они будут, но по минимуму. 2-3 ходульные фразы и хорош. Словом, для мэбэли.
    А вот как ж. плетёт сюжет. Расстановка акцентов и определение героев и антигероев, диалоги и пр. Вот где она расскрывается. Всё, что в жизни спрятано в дальних сусеках, здесь наружу. Пожалуйста, вот она я какая!!!
    Мужики, читайте женроманы. Там они голые. В жизни у них правды гораздо меньше.
     

Поделиться этой страницей