Любовь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MORA, 3 ноя 2010.

  1. Vinni

    Vinni Active Member

    МОРА давайТЕ исчо, пративаречьТЕ фсем))
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

  3. Maggie

    Maggie Member

    Ответ был на вопрос "Что такое Любовь", между мужчиной и женщиной....
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Ладно, беру на себя ответственность за тему, так и быть. Я ж ее создала)))))

    ---------- Post added at 11:23 ---------- Previous post was at 11:20 ----------

    Любовь между мужчиной и женщиной всего лишь инстинкт рожденный по причине продления рода.
    Сплошная биохимия.
    Исчезни основной инстинкт-исчезнет род человеческий.
    Вот и вся любовь.
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    Блиииинн, вот так фсио проста, а йа тут уж думал...фсио жизь кончена...;)
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    А ты сложностей что ли ищешь?)
     
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    Канеш а как без этово?)) В жызни фсио не так просто как кажецца, вазможна для тебя будет проста,но в итоге палучим непроста для каво-нить другово, но в твойом панимании фсегда есть исключенийа из маих слофф))
     
  8. MORA

    MORA Марсианка


    А почему в жизни не все просто, как кажется? Ты сказал ты ответь. :du:
     
  9. Vinni

    Vinni Active Member

    А у меня нет вапроса))
     
  10. Maggie

    Maggie Member

    Афигеть, как тяжело с человеком говорить, когда он никогда не любил, и как можно назвать ЛЮБОВЬ, сплошной биохимией и основным инстинктом, (как прям у животных)...у меня нет слов, одни эмоции:dx:
     
  11. Элина

    Элина Member

    До (как прям у животных) еще дорасти нужно.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Откуда такие сведения по поводу моего "никогда никого..." Вы хоть понимаете, что данная фраза характеризует Вас, как бы помягче сказать, как человека не умного.
    Ну, а Ваш выпад в отношении животных - это вообще "шедевр"...
    Так что неизвестно кому с кем сложнее общаться.

    Найдите научное подтверждение ложности моего анализа взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
    Хотя Вы уже сознались, что слов у Вас нет, одни эмоции :eg:
     
  13. Maggie

    Maggie Member

    ну на это говорят налицо ваши ответы, а как мягче сказать как Вы говорите ну, что я типа эта (туповатенькая) такое не говорят людям, УМНЫЕ люди...

    А с людьми мне общатся очень даже легко, всегда нахожу с людьми общий язык (ну да об этом тоже конешно не хваляться)....ну в данной ситуации....

    А да и еще у меня есть такое, как ко мне человек относиться, так и к нему.....:)


    Эстетическое переживание есть любовь. Любовь есть вечное стремление любящего к любимому. Лосев, Алексей Фёдорович


    Статейка прям кстати http://www.lifeaudit.ru/st65
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, неумной я Вас не называла, читайте то, что написано, а не то, что Вы хотите прочитать или смогли.:)

    Вот видите в своей речи Вы и дали определение: КАК ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ себя, так люди и относятся. Только почему-то на себя одежку сию не примерили :et:

    И вообще тема не о наших взаимоотношениях, немного о другом, так что лучше пишите по теме. Кстати и всего мною сказанного ВЫ снова "выписали" для себя лишь то, на что смогли ответить, а все остальное(что по-теме) оставили без ответа. Ну да Бог с ним. :er:
     
  15. Google

    Google Member

    Прочитал))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Кажется не внимательно. :gb:
     
  17. Google

    Google Member

    Вы правы :el:
     

Поделиться этой страницей