МУСОР!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Елена Кравченко, 27 янв 2011.

  1. Vinni

    Vinni Active Member

    Елена Кравченко, и если вам так неймёцца пасравнивать, сравните маскву с какойнить сталицей из Европы, из Германии или Швейцарии например)
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Туда едет мэр-пчеловод. Рука Москвы длинная.
     
  3. Vinni

    Vinni Active Member

    Ну и што, анаш чистоту сравнивает, а не мэроф))
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Понаоставались тут.:et:
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    Панавылазило тут :et:
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    Фи,как грубо.
     
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    Фи, и што?))
    А ф чом грубость? Ф слове? Не панравилось? Можна ещо панавыпалзало)) Так грубее?))
     
  8. Дарина

    Дарина Member

    Да ни в чем.Это я для поддержания разговора.Чем-то на работе надо же заниматься.
     
  9. Оказывается, что бы донести мусор до муосрки усинцам не хватает федерального финансирования? ...ай маладцы.....
    Интересно, почему же рядом с Храмами, скажем, нет такой помойки, как по всему городу?
    Справним Усинск не с Москвой, а с маленьким провинциальным городом Суздаль....Ох ох ох и опять не в пользу Усинска? А ведь и население в Суздале меньше, и зарплаты там на несколько порядком ниже (например работник музея там получает 5 (пять) тысяч рублей имея ученую степень), и приезжих там хватает ЕЖЕДНЕВНО (потому что город входит в Золотое Кольцо России - это тем , кто не знает)...Но в Суздале МНОГО чище чем в Усинске...

    И еще , замечу, что про грязь в Усинске пишите ВЫ, а не я)))))

    ---------- Post added at 13:01 ---------- Previous post was at 12:53 ----------

    Тот кто хочешь - ищеть возможности, а кто не хочет - причины...
    Вы ищите причины, а не возможности....
    Имела я удовольствие быть в вашем городе....мне не понять как не смочь навести порядок на полутора квардатных километрах ( ну или чуть больше)....
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    Уважаемайа Елена Крафченко
    Хм...таково тупизма йа ещо не видел, может вам читать научицца? Для асоба "панятливых" штобы данести мусор до мусорки на улице, усинцам ни хватает мусорки, и ещо рас, штобы данести мусор до мусорки на улице, усинцам ни хватает мусорки. Шестилетним детям в среднем нужно гаварить до 6 раз штобы ани поняли што от них требуецца, надейусь вам хватит два с палавиной, пачиму с палавиной можете абъяснить в следующем вашем посте)

    Ну вот вы верущайа?

    И всево астальново в Суздале меньше, квартплаты, цены, при том любые, ну куда это панять...) И приезжые там наверна туристы, а не выходцы из стран кавказа, хатя йа не щитайу што большинство их ходит по городу и мусорит, и там и там хватает...как и у вас канешна, ах да извините, наверна люди у вас ходят и кожурки из под бананоф или 2 литровые бутылки себе в карманы засовывайут, штоп да мусорки данести, прям как дети)) И приезжых у нас тоже хватает ежедневно (потому што у нас нефтянайа сталица Коми, и фигава туча местараждений, это тем кто не знает).

    Может в Суздале работа дворнеком щитаецца пристижной?))

    Видимо поговорку с саринкой вы не знаете...жаль.

    ЗЫ: А ещо в Суздале Много чище чем в маскве, а йещо в Беларуссии много чище чем в Суздале, йа же прасил вас попробывать сравнить свой город(сталицу) с какойнить сталицей Европейских гасударств. Зачем сравнивать разные гарада? Разные, патаму што гарада не сравнивайуцца по количеству приезжайущих или по количеству проживайущих, это глупо. Есть много других фактороф.
    ЗЫЫ: Хател бы йа пасматреть на Суздаль после нармальной зимы))
    ЗЫЫЫ: Сначала нужна панять причину, штобы заиметь вазможность. Ведь если вы не знаете, сначала читаете теорийу, а тока патом лезете в разетку не пальцами, а индикатором...

    Не панять, значит и не надо паднимать как йа уже писал глупуйу тему))
     
  11. filantrop

    filantrop Member

    Vinni, тонкое замечание :)
    Согласен с доводами...
     
  12. Вот теперь каждый знает, что в Усинске любой мусор можно кидать где хочется. Маладцы.
    Vinni, хочешь сравнить Москву? Милости просим на МОСКОВСКИЙ ФОРУМ, а на усинском будем сравнивать Усинск...Хотя чего сравнивать то? Вам удобно жить в дерьме - живите, я с этим ничего поделать не могу. Их причину нашел - мусорки нет, а еще видимо нет дома помойного ведра, и потому из окошка можно мусор выкидывать , все равно его утром снежком прикроет....
     
  13. Vinni

    Vinni Active Member

    Йамайо где ваще логика?)) Наверно это мифическайа женскайа))
    Йа хачу? Йа прошу Вас, сравнить свой город, а не тот в катором вы тока праездом были.
    Такой рьйаный максимализм присущ крайне неадекватным дефачкам-падросткам...[так, просто мысли вслух]
    Бедненькайа, как вы ваще жывёте там у себя в маскве, знайа, кстате по вашим славам, што в Усинске фсе жывут ф дерьме xDD. Может падсуетитесь там, на бальшой земле, у вас там органы власти близко))))
    Нада же, аказываецца двух с палавиной рас впалне бывает дастаточна, значит фсио таки умнее шестилетнего[Вы уш прастите што так расписывайу, просто байус маи тонкие намёки на скудность у*а, можно не панять] Кстате есть хорошие упражненийа, для развитийа логики, мне вот ани давно не нужны...))

    Кто вам сказал што мы жывём в дерьме?
    Можете только не хатите. Или вы не можете купить билет, приехать и устроицца дворником, это был бы минимальный фклад (это канешна крайность, но куда мну до вас))

    Вы думаете это единственнайа причина? А йещщо вам присущ пессимизм, это на фоне развода? финансовых праблем? Или раннево климакса...упс, это уже тянет на аскарбление, извините, наверно это по децки)) но пусть меня лучше забанят, чем тот кто не имеет ни малейшево панятийа што тварицца в городе изнутри, или хатяп немнога панимал фсйу ситуацийу, абсуждал праблему... Да ещо и делайа настолько неачевидные выводы... Вот как приедите сюда, паживете тут пару лет, вот тогда и будете разгаворы разгаваривать, хатя врядле уже захочецца, сами паймёте. А то прям как правительство, не знайа никакой абстанофки, чота там пастанавляйут...)
    ЗЫ: Кстате, а на вапросы трудно атветить?
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Да не мусоре дело тут. Как и раньше было дело не в кошках.
    Дело в человеке. Со второй попытки он, этот человек, всё ж таки достал самых спокойных на форуме.
    Какое - то мессианство у Вас Елена. Всех учить жить и спасать от самих себя. Да и просто хамство.
    Вы уверено движетесь к тому, что Вас просто игнорировать начнут.
     
  15. Vinni

    Vinni Active Member

    Йа спакоен, просто данести пытайусь)) Может йа плоха данести пытайусь, хатя дочка вроде панимает што йа данашу))
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    А флиртовать не пробовала?
    Говорят интересно.
     
  17. Ой расплачусь от ВАШЕГО игнора))) спать ночами не буду, переживая, ка там в вечной мерзлоте, в грязи в холоде с мизерными зарплатами, люди, которые не могут выехать на большую землю - да и меня еще игнорят))))) Смешные вы - право слово)))) Да плевать всем на вас....вы сами себе не хотите помочь, неужели думаете, что вам кто то помогать будет? Вон у вас начальник дворников зарплату нехилую получает)) так что я могу позволить себе В МОСКВЕ еще несколько мусорок поставить около СВОЕГО дома, что бы около меня *клумбы* по весне не появлялись....а как там у вас. я уже поняла....Процветания вам))), другие то *клумбы* у вас не растут, так хоть такими себя порадуйте....
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Теперь и на форуме мусор.
     
  19. logotip

    logotip Member

    А я наивный, всё думал при чем тут мусор? )))))) :el:

    Как всегда окольными путями в туже мишень :du:
     
  20. В прошлом году эпидемиологи зафиксировали рост заболеваний в Республике Коми, связанных с кишечными инфекциями.

    Подробности: http://www.usinsk.ru/#ixzz1CKok7M4L

    Но особо одаренные врядли свяжут отсутствие мусорок и рост кишечныхаболеваний...
     

Поделиться этой страницей