Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    я еду в усинск, могу заявочку принять. нууу если хорошо попросите)))
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, мне представлялось, что у тебя уже есть много всего и всё яркое. В следующий раз обязательно смс-ну, если увижу что-то яркое и предположительно такого плана.

    Я только недавно гардеробом сына занялась ведь. До этого малышовая совсем одежда была.
    Да и к вещам равнодушна, только получая от вас вдохновение и хожу по магазинам.
    Зато скоро лето, отпуска, можно будет оторваться в покупках...:)

    ---------- Post added at 20:54 ---------- Previous post was at 20:49 ----------

    Покупала на Коммунистической, от гостиницы "Сыктывкар" в сторону кольца совсем недалеко. Чуть ли не соседний дом. Высокое крылечко. Название магазина не помню, там игрушки и вещи. Но точно не "Карапуз", который в подвале и дальше. На ценниках нет названия магазина. Стоят 90-95 рублей.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    телефон мой у вас есть, звоните
     
  4. Zabava

    Zabava Member

    У SMS'kи тоже есть? Я заказывать не буду, купила уже. А вот если SMS'ka захочет, то было бы здорово.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    нууу если захочет, мой номер ей дай. ок?
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Хорошо! И спасибо за предложение.[​IMG]
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    вау какие звездочки... где взяла???
     
  8. Zabava

    Zabava Member

    Уже и не помню... как сорока, пробегала мимо где-нибудь и зацепила себе в копилку.:)
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а как ты сюда их записываешь?
     
  10. Zabava

    Zabava Member

    Через "вставить изображение" - указываю URL изображения, а сами изображения собираю в другом месте.
     
  11. SMS'ka

    SMS'ka Member

    у меня трусы типа "боксеры" у мелкого какой-то "взрослой" расцветки... да и как-то резко он из них вырос, пол попы "на улице" торчит((( только трусы типа "плавки" веселые))) и вообще.....нельзя мне показывать радостные детские вещички......сорока я))))
    Европа ну если, конечно, не сложно, я бы не отказалась от детских труселей)))деньги могу сразу перечислить куда скажешь...
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    ааааа...блин....я лучше теми, что же есть
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    Да здесь много хороших смайлов. У меня еще вот этот из любимых, но он узко специализированный.
    [​IMG]
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    привезу, рассчитаемся. позвони мне завтра. номер у Забавы возьми
     

  15. это я утром)))

    Вот скажите пож-та, почему мужиков одних нельзя дома оставить? Вчерашняя тема злополучных фломастеров (зачем я их купила???). Бегала на работу, всего пару часиков не было. Прихожу, а они ОБА изрисованы, у мелкого даже попа в точечках. У папы все пузо в художествах сына. Довольнючие... Один на работу ушел разрисованный, второго не смогла отмыть до конца, пробовала даже спиртом, ни фига, плюнула и спать уложила. Завтра бабушка приедет, найдет надеюсь волшебное средство.
    Сегодня знакомая заходила и рассказывала ,что покупала в "Бамбино" фломастеры мелкой (они должны были слюной смываться, поэтому и дорогие были. тоже не смывались. ничем).

    ---------- Post added at 22:34 ---------- Previous post was at 22:29 ----------

    Ходили сегодня в "Капитошку"? Мы на этой неделе покупали в "Дракоше", у нас зубы лезут и сын ничего не кушал кроме творожка. С виду был нормальный, без комочков и срок годности ок. Вообщем поймали мы дрист..на, первая порция поггоршка заняла...
     
  16. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка мы уже прошли фломастеры-восковые мелки-пальчиковые краски-цветные карандаши....теперь все это надежно спрятано под 7 замками и выдается под строго под ответственность желающего порисовать с ребенком ))))) причем фломастеры стоили в "Бамбино" как космолет, и должны были отмыться без проблем - еле отдраили ребенка, такая же история с пальчиковыми красками...а мелки и цветные карандаши теперь мое "больное" место.....отлучилась на работу....часа на три....теперь у меня есть красивущая разноцветная стена в детской)))) дедуля не углядел)))

    ---------- Post added at 22:38 ---------- Previous post was at 22:36 ----------

    Мама сыночка я наступлением относительно теплой погоды в "Дракоше" перестала покупать молочку, т.к. пару раз встречая свой груз в багажном вагоне сыктывкара видела, как их молочка просто стояла у стеночки,без сухого льда, без ничего просто в коробках.
     
  17. Zabava

    Zabava Member

    Уже дала номер.

    Я сегодня там на полторы тысячи затарилась, всё в хорошем состоянии.

    А в Сыктывкаре на первом этаже ДРБ открыли магазин детского питания, так мы каждый день ели творожки "Агуша" за 25 рублей. Удобно стало в больнице, и кефир, и творог, и молоко, и выбор детских товаров... Приехали домой и снова купили молочку, почти без перебоев получилось.

    ---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

    Сын долго папу не подпускал к себе, маму подавай и сестру под хорошее настроение, а папа уйди-не мешай... А после года к папе потянулся, и целует его, и купается с радостью только с папой, и при встрече после разлуки обнимает... в общем, после всех моих волнений из-за отрицания папы сыном я сама фломастеры дам всё изрисовать, только бы у папы с сыном отношения были хорошие. Главное, чтобы им хорошо было вместе.:)
     
  18. Завтра заморозки наверно будут. У меня сыночек за два неполных года ПЕРВЫЙ раз заснул САМ!!! без тити и папы под боком. Пока я шарахалась по коридору, обнял лягушку для купания и уснул. текст писала, скупая слеза скатилась...

    ---------- Post added at 23:34 ---------- Previous post was at 23:31 ----------




    телефон багажки не подскажешь? хочу в Сыктывкаре памятник заказать. В Усинске пыталась добраться до ритуальных услуг на территории больницы, но там свора собак была, не стала рисковать.

    ---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 23:34 ----------

    подскажите тормозящей мамочке как ник в ответ писать??? или набираешь текст и просто жирненьким делаешь?
     
  19. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка там получастная багажка, у меня есть телефон вагоно-сопровождающих, только надо, чтобы груз им принесли, они сами не забирают. Если надо - могу все точно узнать завтра, т.к. поеду встречать свое добро. Или можно к ним подъехать часиков в 9 вечера, во вторник и в пятницу (завтра багажка внеплановая по тех.причинам), подойти к любому сопровождающему вагона и все обсудить, чтобы не через третьи руки. Смотри сама, как удобнее...

    я ник печатаю и жирненьким выделяю))))
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    там все сложно с багажом: груз обязательно нужно оборачивать в спец.материао
     

Поделиться этой страницей