Неизвестный Путин

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем listopad, 23 май 2011.

  1. listopad

    listopad Member

    Расторгнувший контракт с ТВЦ известный телеведущий Андрей Караулов недавно представил в Интернете свой документальный фильм-расследование "Неизвестный Путин"(части 1, 2, 3).

    http://www.tebe-i-vsem.ru/node/867

    Неизвестный Путин - фильм о том, как в 2004г Путин добился возвращения в юрисдикцию России добываемых у нас нефти и других природных ресурсов, в результате чего доходы гос.бюджета РФ возросли в несколько раз.
    "Неизвестный Путин, 2" - История пяти покушений на Владимира Путина. История борьбы за российскую промышленность, которая была, фактически, уничтожена приватизацией.
    "Неизвестный Путин, 3" - Предъистория войн в Чечне.
     
  2. Svoi

    Svoi New Member

    Да, очень жаль, что "Момент истины пропал с экрана". А сама передача существует, может на каком то другом канале? А по ссылочке пройду.
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Посмотрел первые 10 мин. первого фильма и дальше ничего смотреть уже не стал. Такой топорный пиар не лезет ни в какие ворота и он для бакланов. А любой думающий здравомысляще в первую очередь задумается вот о чём - если в 2000 году заграница настолько контролировала нашу страну, что нам и с нефти ничего не доставалось и даже вплоть до того контролировала что (!!!) законы нам писала, то уж наверняка при таких-то раскладах и людей своих сажала к власти. Прямой вывод такого топорного пиара - Путина в кресло презедента в 2000 г. усадили америкосы. И по-скольку он до сих пор на полит. арене, значит им это выгодно. А то, что выгодно америкосам - России, как стране, быть выгодно никак не может.
     
  4. listopad

    listopad Member

    Америка в лице её хозяев, конечно, хотела бы полностью контролировать Россию, что она и пыталась сделать усадив в президентское кресло Ельцина, но хотеть как говориться не вредно….
    Любое внешнее воздействие на сложную систему вызывает противодействие этой системы, В.В.Путин реально не позволил развалить страну, Америке не выгоден приход Путина в президенты, разве это не очевидно???
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Нет, не очевидно. Даже наоборот, исходя из кинутой ссылки и фильма следует, что они полностью контролировали страну в 2000 году (так сказано в фильме, за что купил за то и продаю). А раз так, то кто будет решать кого сажать в кресло президента, если не тот, кто контролирует всё, всех и вся. Разве это не очевидно ?
     
  6. Svoi

    Svoi New Member

    Интересное мнение. Что скажете про "Момент истины"?
     
  7. listopad

    listopad Member

    Путину передали власть, когда в стране был полный бардак, планировался полный развал страны и ВВ готовили в козлы отпущения, но…..он их всех пробросил, начав реальную политику по укреплению России…
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Вы реально в это верите или кинА насмотрелись?
    С тех пор, как впервые появиллся Путин, началось конкретное, стремительное разрушение России. При чем с такой скоростью, что дух захватывает.
    Сейчас остается только думать: есть ли еще шанс возродить страну, хоть малый шанс, самый мизерный или все кончено?

    и да, п.с. Путин тут ну, совсем не при чем, хоть известный, хоть не очень. И не хрена бы он не смог(и не может) на кого-то влиять.
     
  9. listopad

    listopad Member

    Конечно реально, при Ельцине пол страны зарплату не получало, и я работал только зарплату не получал (задержка была 8 месяцев), помните как при Ельцине дорогу на Головные перекрывали работяги требуя зарплату за свой труд???
    Сейчас многие мои знакомые совсем не бедствуют ( кто работает, не олигархи а простые рабочие, инженеры ), я за это время смог купить себе квартиру, и поменять две машины….., так что мне есть с чем сравнивать…
    Никто и не говорит что сейчас ВСЁ хорошо, но всё же лучше чем прежде………
     
    1 человеку нравится это.
  10. MORA

    MORA Марсианка

    А я реально вижу-что стране кранты. Зарплата для меня не показатель. Просто сравните заработную плату(среднего пошиба служащего) в Москве и Усинске.
    Теперь сравните ту же зарплату с тем же служащим в Европе и Москве и Усинске. И Вы поймете, что живете при крепостном праве.
    А теперь посмотрите вокруг. Есть ли у Вас возможность говорить то, что Вы думаете, и без риска попасть в "черный список"? Есть ли у Вас, как у славянина(ежели Вы таковой) возможность качать свои права перед жителями ближнего зарубежья, которые устроили в стране беспредел?
    Что у нас с рождаемостью? Растет, как на дрожжах? Падает. Кто-то делает что-то для исправления этой ситуации? Как пенсионеры живут, как ветераны всех войн и глобальных и локальных живут? В стране, где нефть и газ фактически "бросовый материал", люди до сих пор(21 век, уже почти четверть) дровами топят печки. Да, и дров им порой не добыть. В деревнях были, ну хотя бы коми?
    Хорошо живется? Классно?
     
  11. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Видя как Путина пытаются свалить, эти "фильмы" выглядят как надгробие. Лично моё мнение - Путина надо поддержать иначе нас ждёт головомойка по круче чем в 17-ом.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Не иначе, а ждет. Осталось бросить искру...По кругу ходим.
    Но на этот раз, чую резня будет покрепче, чем в прошлом веке.
     
  13. listopad

    listopad Member

    Извините, но это паникёрство, может тогда сразу на кладбище ползти, раз всё пропало…
    Давайте за страну бороться.
    Да какие проблемы, не нравиться зарплата в Усинске никто не держит, добро пожаловать в Москву, там плохо, езжайте в Европу границы открыты, ( только правда надо специалистом быть где ни будь и в чем ни будь).
    Нет нету, а что в России это когда либо было???, или быть может вы назовете мне страны где это запросто, без всяких черных списков???
    А я вообще права не качаю, ни перед кем, но себя в обиду не даю……., а славянам надо спортом заниматься, и пить прекращать….
    У меня две дочери, и третья дай Бог должна родиться в июне………, а у вас??
    Плохо живут, а когда жили хорошо, да никогда..
    Тоже плохо, а что до прихода Путина они газом топили печки, наверно нет да???
    Мне да………..
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Это не паникерство, а констатация факта.
    Давайте бороться.
    Только боюсь, что Вам или вашим знакомым добавят зарплату и не за что бороться вы не пойдете, а так ненавязчиво славянам пить посоветуете прекратить. Только уважаемый, не знаю как у Вас, но у 99% славян на данный момент нет возможности и средств купить себе высококлассный напиток, а есть деньги на бодяжное пиво(как при царе)... А устают люди и им тоже хочется отдохнуть(а на Канары у них нет денег съездить) Вот и залили и вот и представили, что вроде и на Канарах... А пашут они эти люди, прости господи сколько!
    Вы сказали: классно Вам живется? Вам так же классно будет там, где кормить будут досыта. Может быть и Гитлер кормить мог досыта того, кто Россию сдал.

    А,да, п.с. Вы так красиво отметились под каждым предлдожением, сказанным мной, а что ж Вы ничего не сказали о том, что в России "черножопые" беспредельничают? А Ваш великий Путин их крышует?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  15. listopad

    listopad Member

    Скажите, а вы сейчас за что боритесь???, и методы вашей борьбы позвольте узнать???
    Высококлассный это какой???, коньяк за хорошие $$$, по вашему отдыхать славянин должен только со бокалом виски, на Канарском побережье???, по другому отдыхать не пробовали???
    Да многие пашут, только не все во время работы и после водку кушают………..
    Для вас Путин = Гитлер, я вас правильно понял???
    А это вы о ком, а понял наверно чечены, дагестанцы….и.т.д, Ну это конечно Путин виноват, что в 17 лет любой парень дагестанец уже мужчина и воин, а наш еще за мамкину юбку держится, и мечтает откосить от армии ……..
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Давайте я пока, а своих методах своей борьбы не стану, да и вряд ли Вам интересно.
    По моим словам нигде не пробегало, что славянин должен с бокалом, - это Вы придумали, я лишь предложила неизбежную в моем примере альтернативу. Если Вы в курсе, то славян на алкоголь поставил Петр 1. А до этого они не пили(славяне) вообще. А Петр, насколько известно пытался вырубить окно в Европу. Вот, вырубил.
    А насчет не во-время и не всегда, так мы люди или все же высокоразвитые роботы? Можно и узнать почему человек напился? За это ничего не скажу. Но, в СССР была тема, пытались узнать, почему человек пьет, зачем. Пытались излечить и вернуть на путь истинный. А сейчас? Да по ***у. Сдох, другим место.
    Далее.
    Путин-Гитлер? Вы в своем уме?!!!!)))))) Нет конечно. Просто мне Путина жаль. Вроде не плохой мужик.
    Последняя Ваша абстракция похожа на сумасшедствие. Если Вы не поняли: или Выочень благополучный-олигарх, или очень тупой-тупой от природы, или азер.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  17. listopad

    listopad Member

    Ну если аргументов нет, тогда надо переходить на личность собеседника........
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    У Вас аргументов нет или у меня? Если хотите-переходите. Ибо аргументов от Вас кроме цитирования меня и ссылки на фильм не было. Ну, ели бы Вы фильм сняли, я может и спорила бы, но не вы? фильм сняли, а начали диспут, так придется с Вами вроде как.
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Это Путин сделал, или ему "дали это сделать" ? Ну а как вы хотели, уважаемый, что бы после Ельцина пришёл дядька-спаситель и в стране не наступило никаких изменений к лучшему ? Если бы их не наступило, то народ бы уже давно был на баррикадах. Но тем, кто усадил Путина в кресло, народ на баррикадах не нужен - им нужно, что бы он пахал, особо не вякал, а у них было бы время и дальше выкачивать из страны ресурсы. Вот эта наступившая стабильность при Путине и брошена народу, как собаке кость, что бы не гавкал. Ну правда для этого пришлось пожертвовать какой-то частью природных ресурсов - это как раз то, что вы называете "Путин увеличил бюджет за счёт нефти". Но что тогда, что сейчас большая часть нефтебаксов стане не достаётся. Если бы доставалась - у нас бы уже давно старики получали достойную пенсию, а врачи с учителями не получали бы нищенскую зарплату.
    Вот почему проигравшая в войне Япония, не имеющая практически своих природных ресурсов, через десять лет после войны совершила то, что потом назовут "экономическим чудом", а самая богатая по природным ресурсам страна в мире, Россия, за те же десять лет Путино-Медведизма так и остаётся ресурсовым придатком и по уровню жизни страной третьего мира ? Не задумывались ? Задумайтесь.
     
  20. father

    father New Member

    Редкостный бред, вперемешку с художественным свистом......
     

Поделиться этой страницей