Неизвестный Путин

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем listopad, 23 май 2011.

  1. Zabava

    Zabava Member

    Я люблю прошлое своей страны, но с радостью хочу видеть будущее и очень стараюсь не идеализировать СССР.

    В СССР пили почти все мои родственники, родители и тёти с дядями, пили запоями и нередко с мордобоями. А вот после распада СССРа резко побросало большинство, работать стали. Поняли, что пить стало не только невыгодно, но и опасно. Какая там тема была в СССР, не ведаю, но ответственность за свою жизнь и жизнь близких в современных условиях творит чудеса.
     
  2. listopad

    listopad Member

    Скажите, по вашему лучше что бы народ тогда на баррикады вышел, и гражданская война началась как в 17м??? ( я думаю, что хватит уже Россию в крови топить )
    Повторяю, я не утверждаю, что в стране всё хорошо, но была такая поговорка при советской власти «Критикуешь – предлагай!!!» Назовите мне вашего кандидата в президенты……

    Да тут не надо много думать что бы понять что весь мир уже давно поделен международным неформальным обществом влиятельных людей, семьями- кланами банкиров, транс национальными компаниями……
    И теперь они решают какую страну можно поднять а какую опустить, вот почему Япония страна «Электронного чуда», Америка «Мировой полицейский», Испания «Мировой курорт», Россия «Сырьевой придаток», вот почему наш рубль занижен по отношению к доллару…….
    Понятно, что проиграв после смерти И.В.Сталина холодную войну, очень не просто нынешнему руководству в лице Путина Медведева вырвать себе былую независимость…
     
  3. Svoi

    Svoi New Member

    Ага, мужчина, воин. Я бы не стал ни тех ни других под одну гребенку ровнять. Но это другой разговор и вообще скользкая тема. Не отвлекаемся.
     
  4. father

    father New Member

    Они сами не знают чего они хочут, практически два разных мнения, лихо........
     
  5. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Просто МОРА не совсем понимает, что с появлением на сцене Путина, у Ельцинских "реформаторов" начались серьезные проблемы. От сюда и все беды. И те терракты которые гремели в России были направлены в первую очередь против Путина, да он знал кто это делает ну а как он мог противостоять этому? И развал экономики тоже был направлен против Путина, а все потому, что он действовал не по "их" правилам.
     
  6. I am

    I am Заблокирован

    Нет, не лучше, если бы началась гражданка, как в 17-ом. И не надо мешать мух с котлетами, я почему-то думал, что разговор идёт о другом. Уж коли вы выложили ссылку на фильм, то разговор должен крутиться вокруг фильма и выводов, которые из него можно сделать. Так вот я вам открыто и ясно говорю, что на основе просмотра фильма можно сделать однозначный вывод, что Путина в кресло усадили америкосы. Я это чётко осознаю и понимаю, - вы же ни в какую. Вы утверждаете, что Путин пришёл САМ ПО СЕБЕ (с какого это хрена не понятно, в напрочь зависимой-то России ???), как мессия-спаситель. И интуиция мне подсказывает, что он для страны сделал ровно столько, сколько ему позволили сделать. Может быть он хотел бы сделать больше, если не был посаженной марионеткой.

    ---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 17:55 ----------

    И так, из всего вышеоговоренного у меня образовалось несколько тезисов :
    1) Путин - ставленник америкосов.
    2) Та стабильность, что наступила при нём, - это не его заслуга, а прямое следствие того, что ему позволили это сделать, дабы народ успокоился и что бы он заработал себе политические очки.
    3) Стабильность наступила уже давно, году этак в 2005, но с этого времени страна продвинулась в развитии очень слабо, что подверждает мысль о том, что Путин пришёл вовсе не для того, что бы срану развивать.
    4) Уничтожены практически все серьёзные политические оппоненты - Медвепуты мелькают по телеку по чёрт знает сколько раз в день, когда как тех же Жириновского и Зюганова я уже забыл когда последний раз видел. На лицо узурпация власти, что при помощи СМИ создаёт у людей на подсознательном уровне иллюзию отсутствия какой-либо другой альтернативы. То есть, другого не дано, Путин, и больше никого. Узурпация власти во времена демократии - вещь недопустимая. Это тот же СССР, это мы уже проходили.
    5) Раньше за Путина агитировать было не надо и подобные рекламные топики были ни к чему - вес у него был приличный, потому что он "стабилизировал ситуацию в стране". Сейчас такие топики становятся необходимостью, потому что люди начинают понимать - стабильность стабильностью, но а где же развитие вперёд ? Его просто тупо нет.
    6) Путина поддерживать не собираюсь, исходя из всего описанного выше.
    7)Если есть вопросы - задавайте, только по существу. Балабольство поддерживать не буду.
     
  7. DenDangerous

    DenDangerous Member

    в том что происходит в Белоруссии , Лукашенко виноват?
     
  8. listopad

    listopad Member

    Вопросы есть, только на предыдущие нет от вас ответа, придётся повторить...........
    Назовите вашего кандидата в президенты
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    Честно скажу - не знаю. Я в Белоруссии не живу и ситуацию не отслеживаю.
     
  10. father

    father New Member

    Вот вы всё время америкосы, америкосы, а почему у вас ник такой америкосовский I am, по нему тоже можно сделать вывод что вы американский шпиён...........;) ( я разумеется тоже )
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Я уже отвечал на это, нужно быть немного внимательным. ДРУГИХ КАНДИДАТОВ НЕТ. И я ненавижу власть за то, что в пору демократии она эту ситуацию допустила, а вернее специально искусственно создала. Я такую власть поддерживать не буду, это тот же совок, - безальтернативный, с одной единственной партией, которая ведёт нас в светлое будущее (в какое будущее она нас завела, надеюсь все знают) и с её безальтернативным лидером. Но если в бывшем совке социальных гарантий было больше, то в нынешнем капиталистическом совке человек вообще дерьмо, местокоторому на свалке. Он сдохнет, а на его место лучше пусть придут два брата гастарбайта из ближнего зарубежья. Меня такая ситуация не устраивает.
     
  12. listopad

    listopad Member

    Должен, но не обязан, говорим вообще за правление Путина….
    Не надо придумывать , вот что я писал:
     
  13. father

    father New Member

    Короче всё плохо, везде дерьмо, гастарбайтеры, ничего хорошего нас не ждёт...........,Да, если власть человека обидела, это уже на всю жизнь..............
     
    1 человеку нравится это.
  14. I am

    I am Заблокирован

    Кто передал ? Вот я, к примеру, аргументируя фильмом, представленным вами же, напрямую указал кто ему передал. Теперь настало время выслушать ваши аргументы - КТО ?
     
  15. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Да Вы судя по всему и в России не живёте :)
    Сейчас неважно как Путин добрался до власти, для меня лично важно то, что он не играет по правилам игры тех кто разрушил союз. За это его будут гнобить так, как сейчас гнобят Сталина. А он между прочим один против армии орков.
    Кстати про альтернативу. Вам должно быть известно вот это "divide et impera":el:
     
  16. listopad

    listopad Member

    Ну если вы не помните, Б.Н.Ельцин, аккурат под новый год.............
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    БНЕ ? Замечательно. Теперь, ваша цитата :
    То есть Америка усадила в президентское кресло Ельцина.

    Ельцин, по вашим словам посаженный в президентское кресло Америкой, передал власть Путину...Замечательно )))

    И потом, я прекрасно помню канун нового 2000 года. Выступающая по телеку мумия Ельцина, передающая власть кому-то там. Да у него было такое состояние и такой вид, что он привет другу передать не мог самостоятельно, тем более власть кому-то там.

    ---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

    По каким правилам сейчас играет Путин, мы с вами на самом деле никогда не узнаем. Для меня, как для жителя этой страны важно другое, то, что я вижу своими глазами в повседневной жизни -
    1) После наступившей давно Путинской стабилизации роста благосостояния граждан страны нет.
    2) Власть ему передана Ельциным, посаженным в кресло америкосами.
    3)Уничтожена всяческая мал-мальская оппозиция.
    Всего этого с головой хватает что бы заявить - такое дерьмо мне не надо.
     
  18. listopad

    listopad Member

    Конечно замечательно, только это не значит что Ельцин = Путин...........
    Далее у попа была собака....

    Вы я так понял оппозиция нынешней власти???, вас же пока ещё никто не уничтожил???;)
    и опять вы про дерьмо, может хватит???
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    А что это значит ? Если американский прихвостень публично передаёт власть кому-то, то я склонен думать, что второй такой же прихвостень. Или вы склонны думать, что прихвостень передаст власть честному дядьке ? А какие у вас основания так думать ? ))
     
  20. listopad

    listopad Member

    Всё просто, смотрим по реальным делам управленца Путина
     

Поделиться этой страницей