Неизвестный Путин

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем listopad, 23 май 2011.

  1. I am

    I am Заблокирован

    Ну так вот я уже неоднократно говорил, что прежде всего по ним я и смотрю. Заслуга Путина - в стабилизации обстановки. Может его заслуга, может не его, оставим это, но факт есть факт - при нём достигнута стабилизация. Но это случилось уже давно, как уже и говорилось год 2004-2005. После этого роста ноль, и это тоже при Путине, и это тоже факты.
    То, что я мог себе позволить в 2005 году, не то что не увеличилось, а наоборот уменьшилось, принимая во внимание что многократно увеличились цены и тарифы на всё и вся, а зарплаты и пенсии если росли, то несоразмерно с ценами и тарифами. Вот это реальные дела управленца Путина. По ним я прежде всего и сужу, а всё остальное что здесь было наговорено - это околотемная мишура.
     
  2. listopad

    listopad Member

    А так же факт то что случился мировой финансовый кризис, и экономика многих стран накрылась медным тазом, а Россия вроде как даже социалку не свернула.........,ну не всё так плохо товарищ...;)
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    А у вас есть факты, что в период так называемого "мирового финансового кризиса" другие страны где-то там что-то свернули в плане той же социалки ?
     
  4. listopad

    listopad Member

    Конечно, ну вот на вскидку……..
    Германия………http://www.politvektor.ru/analitika/5558/
    Победа Социал Демократической партии в Германии (СДПГ )
    Победу СДПГ можно объяснить несколькими причинами кризисного характера. Во-первых, репутация блока ХДС/ХСС была поколеблена мировым финансовым кризисом – в этих условиях вполне предсказуем поворот электората в сторону оппозиционных партий. Учитывая, что в результате финансового кризиса в первую очередь пострадали социальные программы, то тем более логичен поворот избирателей к партии социалистического толка.

    Греция........http://kprf.ru/international/86493.html

    «Антикризисная политика» в Греции……….
    Второй этап начался в апреле 2010 года, когда правительство было всё-таки вынуждено обратиться за помощью к ЕС и МВФ и принять те условия, на которых страны ЕС и МВФ эту помощь согласились оказать. Этими условиями был ряд откровенно антисоциальных мер, таких как приватизация государственных предприятий, дальнейшее сокращение зарплат (на 20% и более) и пенсий (на 40-50%), в том числе резкое сокращение 13-ой и 14-ой зарплат работникам госсектора, увеличение пенсионного возраста (до 65-67 лет), упрощение процедуры увольнения работников, урезание в два раза компенсаций увольняемым работникам.

    Странно что вы это не слышали, не знали......
    А вообще не надо ленится,по финансовому кризису информации ооочень много,(хотя тема другая ) Gooogl вам в помощь…………..,
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Ну Греция не показатель, её уже давно колбасит. И честно говоря, мне феолетово до Гугла, Греций и прочих Германий - я в них не живу и на собственной шкуре почувствовать ничего не могу. А здесь я живу, имею возможность чувствовать, наблюдать, делать выводы. Сравнить вот правда не с чем, потому что медве-путская едроссия узурпировала власть по самое не хочу и никого к ней не подпускает.
     
  6. father

    father New Member

    I am как всегда в своём репертуаре, нытье, истерика, к власти не пускають ааааа……….
    Таких в 1941 г к стенке ставили за паникёрство……….
     
  7. listopad

    listopad Member

    Вы задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ, и потом начинаете:

    Ну не интересно, зачем тогда спрашивать???
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Ты там где-то трепался, что ты меня игноришь ? Вот и игнорь. Так будет гораздо лучше, чем ты по теме не скажешь вообще ничего, а будешь двигать свои умозаключения конкретно лично по мне.
     
  9. father

    father New Member

    Можно ссылку в студию про то как я трепался тебя игнорить???:el:
    я трепался шо ты американский шпиён, у тебя ещё и память девичья............;)
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    На ёу ты трепался, что я и Инфинити у тебя в игноре.

    http://forum.usinsk.eu/index.php?showtopic=16865&st=25
    сообщение намбер 40.
     
  11. father

    father New Member

    Я тебя наверное разочарую, но тот father и я разные люди, хочешь верь хочешь нет.........
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Н у для новичка с 7 сообщениями ты очень неплохо осведомлён о том, что я в каком-то там своём репертуаре. Когда ж ты успел-то этот репертуар изучить ? )))
    А на счёт разочарую...Ну ты слишком много на себя берёшь. Ты у меня вообще никаких эмоций не вызываешь - ни разочарования, ни радости, ни злобы, ни восторга.
    Вот товарищъ listopad, к примеру, вызывает, хотя бы уважение, даже не смотря на то, что в данном случае оппонент, хотя бы потому, что с ним на равных можно вести корректно дискуссию. Безо всяких там выпадов и расстрелов, как в 41 году.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Вы бы свои эротические фантазии оставляли при себе что ли или аргументировали свои высказывания непосредственно по заданной теме, а не по личностям пробегались. Это вволю Вы можете сделать и в реальной жизни(если кишка не тонка)при встрече или в темах, где обсуждаются взаимоотношения обитателей форума. Там выясняйте кто есть кто столько угодно...
    В итоге же в данном топике: ноль умозаключений, но море недовольства пользователями форума.
    С I am согласна насчетВас(даже если Вы не тот самый father) А насколько хорошо мне удалось изучить вышеназванного человека(I am), он просто так на ровном месте редко ошибается.
     
  14. father

    father New Member

    Ага, вы у нас образец интеллигентности, а уж какие факты выдвигаете............
    так что не вам меня судить мадам.........
     
  15. mediamaster

    mediamaster Member

    Фильм по ссылки пока не смотрел. Но по комментам понял что дело дрянь))) Но развала нашей страны не произойдёт...наоборот...сейчас будет Русь объединятся. И если Вы вдруг вспомнили что Вы Русские люди с славной и богатой историей...Это всё не просто так...кто-то этого захотел. Тенденция идёт к тому...что мир вливается в единое пространство. Кризис в Америке...значит кризис по всей земле. Никто не будет пилить и дробить золотую жилу а-ля Россия. Очень важно что бы мы все до сих пор остались робами. А те кто понимает что на самом деле происходит высмеивается и подлежит сомнению на предмет адекватности. Сейчас приходит то время...о котором писалось уже не раз. Искусственно созданный мировой экономический и финансовый кризис выведет на Олимп сильного лидера который справится с объеденённым миром и поведёт его за собой. Это будет начало тотального контроля человечества. Ведь наверника же слышали про вшитые микрочипы в руку которые будут заменять все документы и банковские карты. Думаю это время уже не за горами)))))))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, о нем еще в откровении Иоана Богослова в Библии говорилось...(Новый завет, Библия) Будет, как не быть лидеру. Куда ж без лидера-то)) И, уж думаю, в этом-то мире на гране кретинизма пора уже и о душе подумать и стереть все границы и жить научиться... ))

    п.с. Правда, по неуточненным данным некоторых не последних лиц из среды ученых мужей...этим лидером должна статьособь женского пола... А, что, логично... :er:
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    конечно,только женщина. кто еще так порядок сможет навести)))
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    А. согласись, кто? И чистоту наваять и грозно место указать?
    Кстати, если что про женщину-лидера не я выдумала... десятки величайших философов мира утверждали, что мировое господство достигнет женщина. Она наведет порядок. Говорят, уже среди нас.
    В том же новом завете говорится, что она будет прятаться долгие годы, а потом восстанет и повлечет за собой...
     
  19. strannik

    strannik Генерал

    Ничего не имею против женщин, а даже наоборот. Да только лгать и лукавить в политике это прерогатива мужчин, так что извините)
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    В том-то и соль, что ложь будет дескредитированна.
     

Поделиться этой страницей