Неизвестный Путин

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем listopad, 23 май 2011.

  1. strannik

    strannik Генерал

    Посмотрел "Неизвестный Путин" две серии, остальные две не открылись почему то. Очень интересная версия, хотя Андрей Караулова читал и до этого, и он лично у меня оставил впечатление человека образованного и честного, да и его программу "Момент Истины" тоже поглядывал. В фильме все логично увязано, очень четко прослеживается или навязывается линия Путин наше все, то что Россия ни кому кроме Россиян не нужна, об этом спорить глупо, методы которыми нашу страну чуть не вычеркнули из истории тоже очевидны. У меня Путин вызывает противоречивые эмоции, иногда я за, иногда против, видимо моя точка зрения в отношении его, без сомнения мощной политической фигуры, еще не сформировалась слишком много информации, в том числе и лживой.

    ---------- Post added at 21:27 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

    Свежо придание да верится с трудом, это что-же такое должно произойти. Хотя по мне так пускай и с женщиной во главе страны лишь бы без лжи)
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Не получится дескридитировать ни в жысть и никогда. Человечество существует сколько ? Правильно, много тысяч лет, и всегда спутником человечества была ложь. Вот за тысячи лет не дескридитировали, а тут бац и дескридитируют ? Как ты себе это представляешь ? На протяжении всей истории человечества родители детям с детских пелёнок внушают, что ложь - это плохо, но тем ни менее....но тем ни менее. Если утверждаешь, что ложь будет дескридитирована, то тогда уж и объясни каким макаром это получится, если до сих пор за многотысячную историю человечества этого не случилось.
     
  3. mediamaster

    mediamaster Member

    Ну если уж о библии...тогда точно не женщина. Этот человек будет мужчиной. Он объединит мир и будет править им семь лет. Через три с половиной года своего правления он запретит любую религию и объявит себя богом. А соль в том что он объявит себя в определённом месте...это будет храм Соломона в Израиле. всё дело в том что Евреи Христа так и не приняли...Бог обещал им спасителя...но в Христе они Его не распознали...поэтому они до сих пор его ждут(спасителя) и в конце концов они его дождутся...это и будет тот самый мировой лидер называемый антихристом.
     
  4. strannik

    strannik Генерал

    Хотелось бы услышать мнение по фильму "Неизвестный Путин", без воды.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Ну судя по количеству сообщений и дате регистрации - вы форумный новичок. Я открою вам один большой секрет : без воды, это первые две страницы темы, как правило. Сверх этого уже пошли разборки и доказательства правоты, порой совсем не нужной. Сам в этом грешен, поэтому знаю о чём говорю )).
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Наивно я верю в приход нового поколения людей, которые будут в силах изменить мир...Все плохое выродится или станет не заметно...Останется в качестве атавизма или чего-то подобного... На первый план выйдут такие понятия, как честность, благородство, искренность...
    Верю, потому что вижу, какие дети нынче рождаются... И их становится все больше и большеВ моей семье растет такой ребенок, у подруги растет сын, у знакомых.
    Дети отличаются поразительной честностью, любовью ко всему прекрасному, людям и т.д.
    При чем никто из родителей(родственников) их ничему особенно не учат.
    Мальчик, являющийся сыном моей подруги вообще не похожь ни на нее ни на ее мужа. Сами они люди, мягко сказать не сильно честные, меркантильные, своего не упустит. ребенок же их поистине индиго, как луч света в темном царстве.
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    На одном примере ты делаешь такие выводы ? Если брать в общем и целом, то дети сейчас растут эгоистичные, нацеленные на рвачество всё и сразу. Такими их воспитывает наша окружающая среда. Какая среда - такие и дети растут. В плохом хорошее не воспитается. И кстати "благодарить" за это мы должны и Путина в том числе и его едросню.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Знаешь, я как -то опираюсь на такие примеры: одна чистая душа в аду стоит тысячи грешных... :)
    Как правило любое движение возглавляет один лидер. Сильная и цельная личность, свято и всецело верящая в истинность своих устремлений( в данном случае я имею ввиду людей идущих к цели благородной),,.
    Десять таких детей, о которых я веду речь, уверенна смогут перекроить мир...
    А вот эгоистичные, безнравственные и как следствие таких качеств-глупые, вряд ли смогут созидать и развивать цивилизацию. рвачи сами себя и сожрут.

    Да, и немаловажный факт. Дети, которых я так воспеваю, имеют здоровую агрессию, то есть они довольно воинственны, проще говоря, никогда не дадут себя забить и затюкать.
     
  9. mediamaster

    mediamaster Member

    Ну если уж без воды. Фильм сильный(хотя в пору говорить сериал) Караулов всё сделал в своей манере. Очень трудно определить где заканчиваются мысли автора и начинаются факты. Создаётся впечатление что Пути и есть то самый спаситель России. Хотя забавно что данный сериал появился в аккурат перед годом выборов. Мне фильм очень понравился...порекомендовал его многим друзьям и пересказал своему начальнику))) Но на такого рода полит агитку нужно всегда смотреть между строк что бы не стать зависимым от чужой воли.
     
  10. listopad

    listopad Member

    «Тандем» поедет дальше
    24 сентября закончил свою «работу» съезд партии «власти» «Единая Россия». Основной интригой и событием съезда стало выдвижение кандидатуры В.В.Путина на выборах президента РФ в 2012 году от «ЕР»-ов. Путин, в случае своей победы, предложил назначить на пост Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева. Телевидение в прямом эфире показало всеобщую радость съезда (сопровождавшуюся улюлюканьем) по этому поводу.............
    http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/2713-tandem-dalshe-poedet
     

Поделиться этой страницей