Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. Termal

    Termal Member


    На PS-3 продается уже во всю, вот думаю брать или подождать на комп.
     
  2. Jimm

    Jimm New Member

    GTA 4 вот это игруха просто кулл
     
  3. Daff Green

    Daff Green Member

    Про Mirror's Edge опосаюсь...читал игроманию январскую...там нарассказывали ...что всяких запредельных эффектов напривинчивали к ПК версии....и особенно насторожила фрази..."интересно на каком термоядерной машине это запуститься".....
    Сегодня разузнал ...релиз на 6 - 8 января(не помню уже) ....а требования ещё не обьявили...
    Чего блин ждать...
     
  4. Termal

    Termal Member

    Не знаю какую игроманию ты читал. Являюсь подписчиком Мании уже много лет, январский прочёл от корки до корки. Вот что там дословно;
    Технологически ПС-версия Mirro*s Edge, заплонированная на январь, будит оличаться от своих консольных товарок в лучшую сторону. Отличие заключается в поддержке технологии CUDA, доступной всем владельцам GeForce последних поколений. Благодоря этой технологии стекло в игре бьётся и крошится именно так, как оно должно, а не как это в играх бывает обычно: одежда, флаги, баннеры и обтяжка загрождений рвутся как настоящие: ветер поднимает с земли легкий мусор. DICE, разработчик игры, не уточняет, понадобятся ли для этого самые последние модели видиокарт или же системные требования будут относительно щедящими. Судя по то тому, что речь идет о GeForce 8-й и 9-й серий, вероятнее второй вариант. Хотя, как мы уже неоднократно убеждались, такое бывает исключительно редко.
    И что тут страшного и ужасного ???
    Вместе с этим DICE объявила и окончательную дату релиза PC-версии Mirror’s Edge. На прилавки североамериканских магазинов Mirror’s Edge в компьютерной обработке поступит 13-го января 2009-го года. В остальном мире релиз проекта состоится 16-го января.
     
  5. so1dieR

    so1dieR Member

    Mirror's Edge выход 13.01.2009
     
  6. Fisher

    Fisher Member

    Вот кое что о системных требованиях Dawn of war II
    Минимальные системные требования
    процессор уровня Pentium 4 2.4 ГГц
    1 Гб памяти для Windows XP, 1.5 Гб для Vista
    карта со 128 мегабайтами видеопамяти и поддержкой Shader Model 3 – Nvidia GeForce 6600 GT или Radeon X1600

    Рекомендуемые системные требования
    AMD Athlon 64x2 4400+ или любой Intel Core 2 Duo
    2 Гб памяти (XP и Vista)
    видеокарта с 256 мегабайтами памяти – Nvidia GeForce 7800 GT или Radeon X1900

    Кроме того, игре понадобится пять с половиной гигабайтов на жестком диске.

    Релиз Warhammer 40000: Dawn of War 2 должен состояться в первой половине 2009 года.
     
  7. KWAN

    KWAN Member

    Привет всем С Новым Годом!
    MrSeth Я вот недавно заметил что ФТПшник стал пополнятся играми? Это хорошо... Правда к сожалению либо они касячные либо ссылка не работает... Вот к примеру супер-игра Pure я ее скачал а оказалось что образ не полный... в общем не работает... Игра Halo 2 вообще не скачивается... Будте так любезны перезалить их=) Еще просьба, у вас там еще игра Принц-Персии не появилось? ) Если чё залейте его=)
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    Вот игруха вообще прикольная ))) советую всем поиграть)))

    Crayon Physics Deluxe (ENG) [L]
    [​IMG]
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Физическая головоломка
    Разработчик: Petri Purho
    Издательство: Kloonigames

    Системные требования:
    * Система: Windows XP/2000/Vista;
    * Процессор: 1,8 ГГц;
    * Память: 512 Мб;
    * Видео-карта: со 128 Мб видеопамяти;
    * Аудио-карта: совместимая с DirectX;
    * Жесткий диск: ~42 Мб свободного места;
    * DirectX 9.0c.



    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский
    Язык озвучки: английская
    Таблэтка: Присутствует


    Описание:
    Crayon Physics Deluxe является 2-ой головоломкой с роскошной физикой.Цель игры, доставить шарик до определенного места на уровне, отмеченного звездочкой. И все это при помощи нарисованных кубиков,лесенок и шариков.Попробуйте решить загадки со своим артистическим видением и творческим использованием физики.

    >>>>>Вот залил в наш обменник<<<<<

    Скриншоты)
    этот мой скрин))) типа посередине сам нарисовал)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    взято с game-torrent.info
     
  9. Termal

    Termal Member

    Saints Row 2

    И так можно смело качать с файлообменников.
    Разработчики называют свой проект уникальным, однако он сможет стать таковым только для тех, кто никогда в жизни не видел хоть одну из частей GTA даже на скриншотах. Погрязший в преступности город Stilwater, сотни доступных нашей шайке миссий, широкие возможности в плане «кастомизации» (тут набор действительно шикарен – по своему желанию можно создать персонажа, облачить его в модный смокинг, наградить стильной прической, окружить приглянувшимися вам головорезами и усадить всю братию в автомобиль, который тоже можно будет адаптировать под свои вкусы)… И, конечно, огромное количество транспортных средств – помимо автомобилей вас ждут мотоциклы, катера, вертолеты и самолеты. Кроме того – множество мультиплеерных режимов, в том числе и возможность игры в кооперативе.
     

    Вложения:

    • 2.bmp
      Размер файла:
      148,6 КБ
      Просмотров:
      10
    • 3.bmp
      Размер файла:
      148,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • 4.bmp
      Размер файла:
      148,6 КБ
      Просмотров:
      3
  10. Oahu

    Oahu Member

    Начинал было от скуки качать Saints Row 2. Но когда немножко почитал форум на АГ выкинул нафиг - кому оно нужно после GTA 4?

    А вто Crayon Physics Deluxe это вещь! С трудом оторвался от нее. :)
     
  11. KWAN

    KWAN Member

    по мне так х:ня какая то)) Вот какая то игра должна выйти... названия не знаю знаю что там ты типа человек в огромном супермаркете! Все вокруг него зомби! Он прорывается сквозь эту нечесть при этом убивает их всяческими извращеными способами)
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Oahu, да игруха вещь))) я вчера поиграл за раз до посладнего острова дошел и там половину прошел, сегодня я ее пройду))))
     
  13. Fisher

    Fisher Member

    Dead Rising называется у меня на Xbox 360 есть ваще игра СOOL))
     
  14. Stifler

    Stifler Member

    Терм, у меня скоро будет Saints Row 2))) посмотрим что там) но многие говорят что после ГТА4 она не очень) но я всеравно хочу в нее поиграть)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2009
  15. Fisher

    Fisher Member

    Она прикольнее чем GTA IV тем что там кооператив есть
     
  16. KWAN

    KWAN Member

    Стифлер респект тебе за игру =) до 5 утра рубился =)) ГТА отдыхает))
     
  17. Fisher

    Fisher Member

    СКИНЬТЕ В ОБМЕННИК )) я тоже хочу )
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Fisher, смотри внимательнее там ссылка есть.... я залил в обменник!)

    Я всю игру прошел)))
     
  19. Fisher

    Fisher Member

    Я про Saints Row 2
     
  20. Termal

    Termal Member

    Глупо теперь все игры сравнивать с GTA-4, темболее следующая выйдет в 2012 году, а играть во что-то надо.Давайте если я могу колбасу покупать по 500р за кило, всю остальную убрать с прилавков.Я конечно ещё не гамал в Saint Row-2, но игра с такими требованиями думаю будет на уровне:
    Минимальные системные требования:

    Операционная система: Windows XP или Vista;
    Двуядерный процессор с тактовой частотой в два гигагерца (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2);
    Гигабайт оперативной памяти;
    Видеокарта со 128-ю Мб памяти и поддержкой w/Shader Model 3.0 (Nvidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1300);
    15 гигабайт свободного места на жестком диске.

    Рекомендуемые системные требования:

    Двуядерный процессор с тактовой частотой в 3.2 гигагерц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2);
    Два гигабайта оперативной памяти
    Видеокарта с 256-ю Мб памяти поддержкой Shader Model 3.0 (Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD3850)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2009

Поделиться этой страницей