Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. Oahu

    Oahu Member

    Termal
    Не глупо :) GTA-клоны надо сравнивать только с GTA. А Rockstar четвертой частью планку качества так задрали, что хрен кто допрыгнет :)

    Хочется тратить свое время на всякий хлам - ваше право.
    Вышла бы она до НГ, я бы заценил на выходных... А так отдых закончился, времени после работы мало - так что если тратить его на игрушки, то на достойные.
     
  2. Stifler

    Stifler Member

    Играю с другом в гта 4 по хаматчи вообще класс!) угораем с ним там) от копов мотаем !) короч супер!)
     
  3. Fisher

    Fisher Member

    О а как нить можно мне к вам подрубиться ?
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Конечно!) токо вот найди мя в асе... скажу что и как нада делать 399718038
     
  5. Fisher

    Fisher Member

    Stifler авторизируй ))
     
  6. Stifler

    Stifler Member

    напиши мне че нить)))
     
  7. Fisher

    Fisher Member

    я уже писал
     
  8. Fisher

    Fisher Member

    Студия Monolith обнародовала системные требования для PC-версии шутера F.E.A.R. 2 Project Origin.

    Минимальные системные требования:
    Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц для Vista) или Athlon 64 3000+ (3200+ Vista)
    Видеокарта: DX9-совместимая с 256 Мб памяти и Shader Model 2.0b: GeForce 6800 bkb ATI X700
    Память: 1 Гб (1.5 Гб Vista)
    12 Гб на жестком диске
    ОС: Windows XP Service Pack 2 или Vista Service Pack 1
    Широкополосный интернет

    Рекомендуемые системные требования:
    Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+
    GPU: DX9-видеокарта c 512 Мб памяти и SM 3.0: GeForce 8600 GTS или ATI HD 2900 XT
    Память: 1.5 Гб
    ОС: Windows XP SP3 или Vista SP1
    широкополосный Интернет со скоростью не менее 768kbit/sec для хостинга матча на 16 игроков
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    ФЕАР не увожаю... тупой шутер каких много ничего особого нет, графа отстой с ДУУМ3 даже близко не валялась...
     
  10. Oahu

    Oahu Member

    Да DOOM 3 тот еще хлам. Один фонарик чего стоит :)

    Добавлено через 11 часов 34 минуты
    Эгей, фуфлыжный (как говорят приставочники) Mirror's Edge вышел и добрался до торрентов :) Я поставил на закачку - посмотрим так ли он плох, как говорят...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2009
  11. Termal

    Termal Member

    The Lord of the Rings: Conquest

    Всем любителям
    Особенности игры:
    [*] Командный дух. Lord of the Rings: Conquest — это бескомпромиссная война за власть над Средиземьем. Каждая битва представляет собой столкновение двух команд, где каждый участник играет свою уникальную роль.

    [*] Историческая достоверность. В игре воссозданы самые яркие сцены романа. Вы сможете внести свой вклад в знаковые сражения, описанные на страницах книги, и попробовать себя в роли хорошо знакомых героев.

    [*] По ту сторону добра. На выбор представлено несколько классов персонажей, принадлежащих к «доброму» или «злому» лагерю. Вы сможете не только защищать Средиземье, но и покорять его на стороне Саурона!

    [*] Массовые битвы. В сетевых сражениях может участвовать до 16 игроков, а в режиме разделенного экрана сотрудничать или соперничать могут одновременно четверо.

    [*] Тесная связь с фильмом. Игра содержит материалы из кино-саги, в том числе незабываемую музыку.
     
  12. ScouRgerS

    ScouRgerS New Member

    У вас лицуха ГТА4??? дай настройки хамачи)) может тож с вами погамаю...наверно надо еще чето в дополнению ставить??
     
  13. Stifler

    Stifler Member

    Пиратка... для лана не обязательно лицу... ни у ключ у мя есть чтоб по нету гонять) зайди в сеть _GTA_IV пароль 123
     
  14. MrSeth

    MrSeth Member

    вчера поставил саинт роу 2.... такого го...на я давно не видел... дешевая поделка на гта4 с кривой отвратительной графикой и не менее кривой и убогой физикой, играть дольше 15 минут не захотелось.... вердикт У.Г.

    Добавлено через 59 секунд
    сегодня докачаеться миррор эдж надеюсь хоть он меня порадует))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2009
  15. Oahu

    Oahu Member

    Ну я хз как оно дальше - в начале очень радует. Есть подозрение, что потом будет скучно, но пока нравится.
    Кряк не ахти какой - если физикс в игре не выключить, то у меня виснет чуть ли не каждые 10 минут. А без физикса не так красиво :(
     
  16. Stifler

    Stifler Member

    MrSeth, я саинт роу 2... уже дня 3-4 назад поставил... да ты прав в чем то.... шрава немного лучше чем в сан андреас.... вот тока эта игра совсем не оптимизирована.... ну хоть и идет нормально.... но для такой игры чтоб выдавало 28-30 фпс при зрывах ето вообще... у меня в новом кразисе и то больше выдает...... а насчет миррорс эйдж, ты мож его выложить нам?)
     
  17. KWAN

    KWAN Member

    MrSeth а чё с фтп Halo 2 не скачивается и Pure образ кривой, не запускается даже авторан и сетюп...
     
  18. MrSeth

    MrSeth Member

    на счет хало незнаю а пур недозолитый))))

    Добавлено через 28 секунд
    вышел патч на торентсах лежит исправляет зависание с физиксом.

    Добавлено через 9 минут
    завтра по возможности залью
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2009
  19. Oahu

    Oahu Member

    Ну патч-то давно есть, но нафиг он нужен, если кряка на 1.01 не было?
    А в обед вот взял кряк 1.01, поставил патч - побегал немножко, не зависало. Сегодня будет время, подольше погоняю.
     
  20. KWAN

    KWAN Member

    MrSeth а могёшь PURE перезалить? У тебя кстати есть игра X3 Земной конфликт? Можешь залить?
     

Поделиться этой страницей