Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. Fisher

    Fisher Member

    World in Conflict скинь если есть плиз
     
  2. Termal

    Termal Member

    Тоже не могу не где взять, а качать 7 гигиков как-то не прет.
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    тож хочу погамать в нее...
     
  4. Termal

    Termal Member

    Уже на просторах нета.
    Игровой процесс представляет собой горючую смесь Resident Evil 4 и Gears of War (без верных соратников за спиной), а значит, укрытия, камера за плечом, напряженные перестрелки с "массовкой" и лихие схватки с боссами прилагаются. Основным оружием борьбы с нечистью станет трехконечный бумеранг, который разработчики называют глэйвом. Приспособление выросло из правой руки Хайдена во время мутации и больше всего похоже на гипертрофированный сюрекен ниндзя. По мере развития сюжета, мутаген все сильнее и сильнее распространяется по организму героя, и ЦРУшник получает новые способности. Например, временный щит или возможность вытворять с глэйвом что-то совершенно невообразимое. Для повышения урона глэйв можно поджечь (он будет еще и хорошим факелом) или наэлектризовать. В последнем случае никто не запрещает бросить наэлектризованный бумеранг в лужу, в которой стоит пяток неудачливых любителей человечинки. Изысканное блюдо зомби-гриль готово!

    Да и привычного оружия будет немало, причем практически любое можно модернизировать. Хмурые дядьки-барыги за некоторое количество наличности, которую вы будете находить в игре, с радостью улучшат ваш любимый пистолет или дробовик. Апгрейды самые разнообразные: от двойного выстрела до возможности увеличить объем магазина.

    Для прохождения отдельных участков не всегда требуется грубая сила. Мутанты не любят военных, военные не любят мутантов. Наш герой может пользоваться этим и циничным образом стравливать врагов друг с другом, а сам тем временем отсиживаться в надежном укрытии. После останется лишь добить всех, кто еще дышит или ползает, и собрать драгоценные патроны и трофеи. Элегантно, не правда ли?

    Разработчики обещают изредка выдавать игрокам огромные футуристические машины смерти, снабженные скорострельными пулеметами и мощными, но медленными ракетными установками. Кстати, ракеты в Dark Sector самонаводящиеся даже у противников. Увернуться от них будет непросто, поэтому разработчики ввели в игру любопытную фишку: как только чуем опасность - выстреливаем ракетой вверх и уводим за ней смертоносный гостинец врага.
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    блин весит аж 7,3 гига... мне качать 3 недели надо... Может кто то зальёт её? =)
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

    прошел мирор с патчем, максимальные настройки включен физикс, ни разу не лагануло за всю игру.

    Добавлено через 31 секунду
    кинь ссылку скачаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2009
  7. Oahu

    Oahu Member

    Ну так и хорошо :) Я с патчем пока тоже нормально играю, с физиксом и без проблем. Вчера только уперся, не понял пока куды прыгать...

    З.Ы. А некоторым и в вылеталкера везет без вылетов и без патчей играть.
     
  8. @lex

    @lex Member

    MrSeth
    А могеш скачать регби или американский футбол игрухи плиз???)
     
  9. KWAN

    KWAN Member

  10. Stifler

    Stifler Member

    MrSeth, а что там насчет Mirror's Edge ? залей плиззз)))


    Торрент файл на X3 Земной конфликт прикрепил...
     

    Вложения:

  11. KWAN

    KWAN Member

    MrSeth ну как? Скачаешь?
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Поиграл я в Mirror's Edge , игруха так ... можно побегать, иногда и впрям захватывает))) но прошел я ее за 3 часа)))
     
  13. KWAN

    KWAN Member

    В общем я так понял на сервак ничего нового заливаться не будит... придется самому качать...
     
  14. infinity

    infinity Заблокирован

    NFS Undercover рулит.
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    В сторону помойки разве что...
     
  16. Fisher

    Fisher Member

    +1
     
  17. Termal

    Termal Member

    Fallout 3: Operation Anchorage

    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Жанры: Add-on (Content pack)
    [Microsoft Xbox 360] [PC] [Весь мир] вышла 27 января 2009 г.
    Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.
     
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Качаем :by:
     
  19. Oahu

    Oahu Member

  20. Fisher

    Fisher Member

    Куда вообще Mr Seth делся ? и когда новые игры на омненник зальют ?
     

Поделиться этой страницей