Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. Fisher

    Fisher Member

    Подскажите какой код на Fear 2 при загрузке нада ?
     
  2. Stifler

    Stifler Member

    Fisher, там ненадо никакого кода... там есть инструкция, делай все по ней... но там вот тем способом описанно, у меня не покатило, сначало разархивируй эти оба архива допустим в диск D:\Fear , затем все что в этом архиве (Fear2Extract.7z) пихай туда же...Теперь открываем INSTALL_FEAR2.bat с помощью "Блокнота" ну и в строке изменяй на "D:\Fear\Project Origin_disk1.SIM" , затем в другой строке пиши куда будет выполнена установка(только без Русских букв!!!!) закрываешь и жмешь сохранить...
    Для установки запускаем файл INSTALL_FEAR2.bat ну и пойдет распаковка файлов... их там 100 с лишним...После установки из папки FIX_FEAR2, копирум содержимое в папку с установленной игрой.
    Запускаем игру и наслаждаемся!!! (Запускаем через !!! Loader.exe !!!)
    Если вы сменили путь установки [set DST=...], то перед запуском, откройте файл rev.ini и поменяйте путь SteamClientDll на свой, не трогая папку STEAM.
    P.S.
    Обратите внимание, что при установки указывается не проценты, а распакованные файлы. Также хочу сказать, что установка Steam не требуется для работы игры.

    Ну вот вроде и все)))
     
  3. KWAN

    KWAN Member

    никакого... грамотно установи игру...

    Я уже её прошел... игра чем то ХалфЛайф напоминает=)) Кароче удалил уже)
     
  4. Не напоминает он халфЛайф потому что, там разные совершенно движки, и они разные вообще игры! Да и тебе верить лучше повесится!
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    Халф лайф напоминает потаму что действия происходят к таких же постапокалептических условиях... можно былобы еще сравнить со сталкером но канцовка не такая... Почти идентичные концовки с халфой... там тоже чудо шар... Да и вообще, Ревикли, иди вешайся... если ты еще не догнал то это было личное мнение о игре. И причем тут движки вообще? По графике мне Халфа2 больше понравилась нежели эта...
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

  7. Да скажи мне в FEAR 2 ходят мирные жители, как в халф лайф? В халфе есть замедление времени как в феар? Да и вообще в халф лайф не постапокалиптические условия а антиутопия! Хочешь могу еще больше отличий перечислить!?
     
  8. KWAN

    KWAN Member

    Так вот она - утопия . Взрыв нейтронной бомбы нам только снится... Ну а люди то ЛЮДИ, просто самаритяне какие то... так и наровят руку пожать... Слушай Ревикли, чё ты мне тут доказываешь? Хоть усрись мне всёравно что ты еще 1000 примеров приведешь... Сходи к офтальмологу, у тебя реально проблемы со зрением...
     
  9. А ты к психологу! и не бузи на меня так попросту, заметь я тебя не начал первый обзывать понял?!
     
  10. KWAN

    KWAN Member

    Да бог с тобой, что ты=) Где это я тебя оскарбил, покажи мне пожалуйста... А к офтальмологу сходи обязательно... ты не увидел что это моё ИМХО... обычно ИМХО обсуждению не подлежит... Если ты где то что то узрел оскарбительного, прости грешного, больше не буду, честное пеонерское=)))))
     
  11. А ты до сих пор пионер=)) мдее... а я думал их уже нету=)
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Привет всем!!!
    Мда, сел сегодня в феар поиграть и прошел ее за несколько часов=) Вот с Fisher"om рубимся в нее по инету) я создаю сервак , он подрубается и потом через пару мин уже такая толпа режится))) Вот насчет мяса вы правы))) по инету его тож хватает))) Короч, ко хочет с нами гамать пишите в личку или асю))) устроим турнир=) а так народу хватает... 10+ играет...
     
  13. Oahu

    Oahu Member

    Кстати, в России официально вышел уже.
    Я по твоей наводке пошел смотреть, что это такое, демку скачал, да все еще времени не нашел заценить. Теперь попробую полную слить откуда-нибудь.
     
  14. Stifler

    Stifler Member

    Блин, у всех гейм-торрент не пашет?
     
  15. Termal

    Termal Member

    Warhammer 40.000 Dawn of War 2

    Ну вот и продолжение культовой стратегии на просторах нета.
     
  16. Stifler

    Stifler Member

    эм... а она рус тоже вышла? а то видел вроде инглиш только...
     
  17. Oahu

    Oahu Member

    Да, у всех. Внутренние проблемы решают.
    Русская версия от Буки будет 26 февраля.
     
  18. Amadeus

    Amadeus Member

    Да уж, решают... На руборде тока успевают этим персонажам вёдра с помоями подносить, так они энергично их друг другу в лицо плещут.
     
  19. Termal

    Termal Member

    Особенности игры:
    [*] Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав
    [*] Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел
    [*] Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд
    [*] Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии
    [*] Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина
    [*] Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

    Особенности:
    • Игра создана по сеттингу настольной ролевой системы The Dark Eye (Das Schwarze Auge). Действия будут происходить в мире Авентурии.
    • Планируется, что игра будет соответствовать пропорции 50 бой, 30 общение, 20 исследование
    • Полный контроль над однопартийцами в плане выбора оружия, раскачки. Вы также сможете самостоятельно выбирать персонажа для ведения переговоров.
    • Свыше 50 своеобразных существ, присущих сеттингу игры; 53 вида стилизованного оружия.
    • Дизайн замков и других средневековых сооружений основан на реальной архитектуре. Многие сооружения будут воссозданы один к одному. Также, население некоторых городов будет составлять свыше 300 человек.
    • Используется графический движок Nebula 3; пиксельные шейдеры версии 3.0; SpeedTree (технология прорисовки реалистичных деревьев); DynamicGrass (колышущаяся трава). Персонажи анимированы посредством технологии Motion Capture.
     
  20. Oahu

    Oahu Member

    Ну Drakensang: The Dark Eye не совсем новинка - немецкая-то давно вышла, кто хотел давно посмотрел. Сейчас разве что русскую ждать.
     

Поделиться этой страницей