Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. Greg

    Greg Member

    Если сравнивать все части need for speed то эта часть самая худшая из всех частей!!! Ладно оставим физику в покое)) Вот ща перечислю все минусы этой части:
    1) Управление это просто ппц гавно
    2) Движок вообще некатит тоже гавно!
    3) Менты просто тупые
    4) Звук ваще фиговый
    5) Дрега, дрифта нету
    6) ИГра ваще незахватывает
    Короче можно продолжать долго
    Я разочарован((( Most Wanted рулит и Pro Street с физикой и движком рулит!)

    Добавлено через 30 минут
    Противники просто тупые, тюнинг фиговый...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2008
  2. Termal

    Termal Member

    Народ просто последнее время зажрался по поводу игрушек,надо дать просто поголодать чуть чуть чтобы поняли и ценили то что есть.
    Когдато резались в танчики и они были самыми клёвыми,без графы и физики.Или вспомнить те времена когда шла борьба с пиратством серьёзная,игр новых ненайти,на лицензии ничего путного и пипл хавал всё что появлялось,лишбы во что-то погамать.А щас слушать не приятно даже, всё что ни выйдет всё или гавно или отстой. Сколько игр последнее время не выходило их все почти послали в аут.
    Fallout 3-графа ни какая и не интересно,хотя игруха классная.
    Far*Cry®*2- да ну это разве то что мы ждали,а что вы хотели издатели другие уже, они лепят CRYSIS,хотя шутер нормальный и графа на уровне.
    CRYSIS-Скучная, короткая и т.д,хотя самая техногенная игруха,радоваться надо что хоть это делают.
    И этот список можно очень долго продолжать.Нравятся старые версии игр играйте в них.Проще надо быть,а то все такие критики стали ну просто пипец.Да может и Я тоже хотел бы большего,но что есть то есть.
    Я лично всем доволен и гамаю во всё что выходит новое.На моём счету(пока велась статистика,этак лет 12 гамаю)) пройдено уже больше наверное тысячь двух игрушек.Да бывают игры графа никакая,зато сюжет даст фору любой культовой,а бывает и наоборот.
    Ну всё харе эту тему можно на целу книгу растянуть.
    Так что гамайте и наслождайтесь,а то придут времена пиратов не станет и пипец тогда будет полный.
    Всем удачи в вертуальном пространстве.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2008
  3. эра пиратов...она уже настала...буду се чрез пару годиков консоль брать гамать то хочеца( а эти пираты...сволочи просто...
     
  4. KWAN

    KWAN Member

    -=ФлинТ=- ты чё несешь то? Пираты молодцы! Респект им за их работу... Я к примеру не готов отваливать п о2000 рублей за хрен знает что...
    P.S. ты сам пират, еще сажи ты не разу ничего не скачивал с интернета, за всё платишь... балабол хренов...
     
  5. Fisher

    Fisher Member

    -=ФлинТ=- ты думаеш что на консолях нет пиратства ?) ты глубоко в этом ошибаешся.У меня например Xbox 360 30 дисков к нему и 1 тока лецензионный. 1 диск пиратский стоит у нас в городе от 250-350р а лицуха от 1800-3500р тока мажор может позволить себе лицухи покупать.
     
  6. я тя не оскорблял-_- да качаю я этого не отрицаю, но из за пиратов разрабы уже начинают делать некоторые игра для консолей....и не факт что они пойдут на пк...>респект им< да согласен в каком то смысле они молодцы, но они потихоньку лишают нас норм игр....GTA4 вышла на консоли полгода назад а мы все есчо ждем...
    P.S.:когда есть возможность я покупаю лицухи а не всякое дерьмо-_-
    летом я нахожусь в другом городе и хотя комп с собой я не таскаю....я покупаю лицы в фирменном магазине 1С

    Добавлено через 6 минут
    пираты есть везде) я не говорил что их нету...но не таком же кол-ве как на пк
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2008
  7. Volume

    Volume Member

    Люди как думайте покупать КОД 5 где 3.0 ггц, а у мну 2.4, у меня есть шанс то что она хотябы будет с лагами играть?):ds:
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Volume Возьми у когонить и проверь (Ну если ты конечно ты собрался брать лицуху).
     
  9. Termal

    Termal Member

    Здарова братья геймеры!!!
    Ну что вы тритируете -=ФлинТа=-,а ведь он в чём-то прав. Большенство игр в первую очередь выходят на консоли,а иногда культовые игры эксклюзивы для консолей и на пс некогда не выйдут.Естественно, это вызывает справедливый гнев ПК аудитории.
    Перечислять не буду вы их и так знаете.У меня на PS-3 игры которые кручем чем на писи.По прогнозу аналитиков будущее за консольными играми.
    В чём же разница между двумя игровыми стандартами, и почему одни предпочитают консоль, а другие являются адептами персональных компьютеров?
    Несомненным преимуществом приставок является их техническая реализация. То есть у вас будут работать все игры выпущенные под конкретную модель консоли, вы не будет морочить себе голову апгрейдом, поисками новых драйверов и программ, необходимых для запуска игры, как на персональном компьютере. Всё просто: вставили диск и играете.Нет ничего веселее и увлекательнее чем виртуальная дуэль с реальным противником в футбол, баскетбол и другие парные игры. Никто не спорит, что это можно сделать и при помощи ПК, но всё равно реализация геймплея таких игр изначально заточена под приставки.
    С учетом вышесказанного получается, что компьютер лучше приставок, только за счет многофункциональности. Он более громоздкий, потребляет больше электроэнергии. Апгрейд оборудования стоит денег и причем немалых, также не все способны самостоятельно обслуживать операционную систему, держать её в работоспособном состоянии и постоянно обновлять программное обеспечение.
    Большинство наиболее заметных продуктов последнего времени разрабатываются именно на консоли, а уже после портируются к требованиям ПК. Assasin’s Creed, Gears of War, GTA 4 и много других несомненно интересных игр первыми увидели консольщики.
    Всё это, конечно же, никак не влияет положительным образом на то, чтобы ПК использовали исключительно, как игровую станцию. Триумф компьютеров подходит к концу. Это понимают и разработчики.
    Сколько ещё осталось наблюдать битву консолей и персоналок - неизвестно. Известно, что в любом случае будут люди играющие исключительно на ПК, и именно от них будет зависеть вернут ли компьютеры себе популярность в мире и смогут ли компьютерщики дать отпор консольщикам!
     
  10. Fisher

    Fisher Member

    Ну ты Termal писатель )) не каждый сможет столько написать. мне например было бы лень столько писать )
     
  11. Oahu

    Oahu Member

    Fisher
    Ctrl+C Ctrl+V :)
     
  12. Termal

    Termal Member

    Появилась полная верия Left 4 Dead (2008/RUS/Акелла) со Steam.
     
  13. Fisher

    Fisher Member

    Я лучше подожду пока гденить пиратка без Steam выйдет . Ато я с Dark Messian намучался
     
  14. Stifler

    Stifler Member

    Терм я играю в Left 4 Dead без проблем (с пираткой) на всех серваках кроме официальных..... Насчет той котороя там появилась ключа лицензионного у тя всеравно нету(так что толку то?)

    Добавлено через 4 минуты
    Всеравно с Left 4 Dead (2008/RUS/Акелла) со Steam версией сможешь играть токо на тех же серваках где и я))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2008
  15. я качаю ее уже
     
  16. Termal

    Termal Member

    Появилась на торрентах Gothic 3: Forsaken Gods (2008/ENG)
    Описалово:Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.
    Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.
    Особенности:
    * Оживленная интерактивная среда, которая реагирует на действия игрока, создание очень интенсивным и реалистичной атмосферы
    * Улучшение качества графики благодаря обновленный движок технологии
    * Расширенный интерфейс пользователя
    * 15-20 часов интенсивного геймплея
    * Улучшенная система борьбы с новыми правилами борьбы
    * Множество новых видов оружия, брони, монстров и квестов
     
  17. хех...наверно опять все то же=) маленьким мечом рубищ орка без угрозы для себя)))
     
  18. MrSeth

    MrSeth Member

    Left for dead, можно играть с этой версии на стимовских серверах.
    http://82.112.8.181:8021/_users/MrSeth/For%20games/Left_for_Dead/

    Добавлено через 13 минут
    не согласен.
    1. Нормальное управление. что на руле что на клаве.
    2. Если твой комп не тянет енто не говорит о том что движок говно... а если тянет просто отключи эффекты на трасее, они тупо мешают я с этим согласен.
    3. Звук тоже норм играл и с 2мя каналами и с 5 каналами.
    захватывает покрайней мере лучше чем прострит.. про прострит я вообще промолчу провальная часть , поэтому они и вернулись к версии мост вонтеда.
    на счет ботов... ну а что ты хотел? чтобы ты и до поворота не мог доехать и тебя сразу прижали? попробуй угнать машину не разбив ее и при этом уехать от полиции когда их штук 20 и еще и вертолет...сложность повышаеться с прохождением. А вообще что кому нравиться.. а если не нравиться не ставьте)))

    Добавлено через 17 минут
    согласен я тоже покупаю лицухи хороших игр... но в нашем городе не всегда можно найти лицуху чего нить.. был бы у нас магазин 1с я бы не заморачивался и покупал лицензии... ну а так торренты пока рулят.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2008
  19. PARMA

    PARMA Member

    2-=ФлинТ=- Не могу уморил... Не люблю пиратов, но "пиратки" юзаю... Поддержи производителей, покупай только лицензии (откажись совсем от пираток). Начни с винды, офис и т.д.
    2Termal На данный момент делают больше игр на приставки из за того, что консольщиков тупо больше причем гораздо больше. (говорить о том что пиратсво на консолях нет, глупо; смотрим трекеры) Достаточно посмотреть на продажи, самая продаваемая игра на ПС еле до 1 млн дотягивает, когда консольные уходят за 2 млн. (ММО отдельная тема)
    Мое мнение такого, производители обленились + сильно начали гнаться за максимальным охватом аудитории (всем не угодишь). Пусть делают качественный продукт, тогда думаю народ слезет с трекеров (не все конечно :)) В качестве примера могу привести не помню название фирмы, но чуваки сказали, что не будут ставить защиту на свои игры и если народу не понравиться игра они вернут деньги. И о чудо у них даже прибыль пошла. 2 пример - Старкрафт 2, считай Близард. Думаю, как только выйдет игра пусть даже игра будет лежать на всех трекерах и будет запускаться без всяких ноу сд. Все равно основная масса игроков купит лицензию. Ибо как известно Близарды стараются не выпускать шлак, а игроки за это их ценят и стараются всячески поддержать!
     
  20. Greg

    Greg Member

    Тюнинг тачек эт ваще отстоий какойто!! Или это только в начале такой фиговый тюнинг???) Про стрит нормал часть там и тачки бьются и физика хороша и тюнинг офигенный!!! Но мост вантед самая лучшая из частей!)
     

Поделиться этой страницей