Новый сервер КС 1.6 в Усинске

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем FASTMAL, 30 мар 2011.

  1. FASTMAL

    FASTMAL Member

    собрали машинку, установили линуху поставили сервачек..На нем могут играть все провайдеры нашего города ну и все города России пинг проверили 25-35..сервер включен постоянно так что удачной игры..если есть какието пожелания или вопросы пишите в личку..Адрес сервера 78.37.60.27:27015
     
  2. FASTMAL

    FASTMAL Member

    из за отсутствия игроков сервер выключен временно!!!
     
  3. Ink

    Ink Member

    народ не сразу узнает о сервере, а ты взял и выключил через день, нужен месяц пока по всем разойдётся информация
     
  4. FASTMAL

    FASTMAL Member

    я написал что отключил временно...если народу нужен сервак пишите тут если будет много желающих то тогда запустим и займемся им в плотную...возможно сделаем сайтик форум все вобщем по людски а так его делать пока что смысла не не вижу!!!для теста запустили проверили все отлично работает вобщем голосуем..!!!
     
  5. MONST

    MONST Member

    Голосую за но только народ прав надо как минимум месяц чтобы работал без перерывов
     
  6. anubis

    anubis New Member

    Сегодня вечером серв будет запущен и работать постаяно за ходите народ!!!
     
  7. FASTMAL

    FASTMAL Member

    да пусть хоть 2 месяца инфа расходиться сервак в принцепе жрать не просит )))вот только свет матает надо как то на халяву его подключить ))):gb:
     
  8. Kreg

    Kreg Member

    разбей счетчик, будет безлимитка:)))
     
  9. anubis

    anubis New Member

    ага ток поменял на новый и сразу бить)))
     
  10. NICOLS

    NICOLS New Member

    дайте пожалуйста ссылку где можно скачать контру, а то я уже 2 скачал а там смс требует..
     
  11. FASTMAL

    FASTMAL Member

    1 человеку нравится это.
  12. Google

    Google Member

    када серв работает то?
     
  13. FASTMAL

    FASTMAL Member

    сейчас просто идет тех обслуживание сервера временно он выключен сервак включим сегодня в 20.00 народ го погамаем )))
     
  14. Google

    Google Member

    Довай есть скайп или аська?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  15. FASTMAL

    FASTMAL Member

    все сервер включен
    :gc:
     
  16. Google

    Google Member

    зачем скины поставил на сервер :dl:
     
  17. svs

    svs Member

    я за сервак...ток если ты его выключаешь дай свой скайп, чтоб все кто хочкет могли с тобой связаться и обговорить время игры...
    а вообще у меня предложение...у меня на свет безлемитка, а на инет нет, махнемся? =)
     
  18. FASTMAL

    FASTMAL Member

    нашет того чтоб обговорить время игры это можно и тут..нащет скайпа у меня его тупо нет да смсла в нем нет будете мне писать я дома то бываю после 20.00 работаю ((..а нащет света ..прикольно ты пошутил ))!!!!!!!возможно скоро на нашем сервере будут играть люди со все России так что не прийдеться обговаривать всремя игры народ будет всегда..
     
  19. Google

    Google Member

    чо??
     
  20. FASTMAL

    FASTMAL Member

    имееться виду из за отсутсвия игроков с г.Усинска..возможно сервер будет выстовлен дальще..
     

Поделиться этой страницей