Новый сервер КС 1.6 в Усинске

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем FASTMAL, 30 мар 2011.

  1. svs

    svs Member

    как говориться в добрый путь...админку усинцам раздай...остальным за бабки))
     
  2. FASTMAL

    FASTMAL Member

    не каких комерчиских вариантов..админки не продаем...лучщеб народ звали на сервер ))) чем тут демогогии разводить...
     
  3. Crash

    Crash New Member

    хрень какая то.....
    дали линк на скачку контры там куча версий....какую качать не сказали....прямую ссылку нельзя было дать?....зачем сервак делать который отключают?....если жалко свет, не включайте вообще...а ловить "Админа" сервака штоб он его включал по требованию это не вариант!....куда вы его дальше выставите?....серваков и так навалом....

    ИМХО: не рентабельно енто....-))
     
  4. FASTMAL

    FASTMAL Member

    не кто его не выключает он всегда работает круглые сутки насчет света там это просто была шутка...а по поводу ссылки чувак тебе дали ссылку на странице которой контра.. там ведь написанно кс 1.6 оригинал качай ее и все только не качай с народа а качай торентом быстрей будет.. http://www.xteam-pro.net.ru/load/counter_strike_1_6/skachat_counter_strike/counter_strike_1_6_original_2003_originalnaja_russkaja_licenzija/9-1-0-8 вот тебе ссылка на контру..
     
  5. anubis

    anubis New Member

    Вчера в игре у мну спросил санчес скок стоит админка я сказал не скок :mad:

    сервер бесплатен даю админки ток провереным людям т.к сервер зарегал на Российских топах так что народ попрет!!!пишите в аску 646174002 (админку даю ток при личной встрече)школоте не писать))))
     
  6. Google

    Google Member

    пичаль :(
     
  7. FASTMAL

    FASTMAL Member

    кс в городе поднемают только старечки такчто токой жесткий отбор )))
    хотя если я буду уверен в человеке он будет админом без встреч ...
     
  8. anubis

    anubis New Member

    В связи с небольшими неполадками на сервере адрес сервера изменил

    91.217.109.9:27015 он и будет постояным!
     
  9. so1dieR

    so1dieR Member

    aaaaaaa ))))))) PUBLIC STYYYYYYYLEEEEEEEEE
     
  10. aL

    aL New Member

    Да хоть паблик, хоть есть серв с норм пингом.. тока на него ваще никто не заходит ..
     
  11. anubis

    anubis New Member

    Прост про него еще мало народу знает ща сарафаное радио по усинску быстро пробежится))) и еще серв выложил на cs_monitor.su он там как VIP сервер на первых строчках так что народ попроет
     
  12. aL

    aL New Member

    Будем надеяться)
     
  13. FASTMAL

    FASTMAL Member

    по поводу админок не стоит писать в личку...я уже говорил что кто хочет админку нужна либо встреча либо проверенный человек..
     
  14. svs

    svs Member

    можно и встретится...ток когда и где?
    буду админом буду спамить рекламу на других серваках =)
     
  15. anubis

    anubis New Member

    я тя не знаю так что говори когда и где встретимя

    ---------- Post added at 20:37 ---------- Previous post was at 20:36 ----------

    ток спамить не надо лучьше нород с усинска подтягивай с других городов народу хватает
     
  16. Google

    Google Member

    Миня уже подтянули
     
  17. svs

    svs Member

    CSDM serv посмотрел норальный, ток нет никого надо зазыать. Предлагаю всем сделать следующее добавить в userconfig следущую строчку

    bind "HOME" "say klass servak tyt CSDM: 81-177-166-127-27017 OPEN 78-37-60-27-27015 zahodi ne pozhaleesh =)) " // сказать *****

    я уже себе сделал))

    ток чтоб вас не банили поменяйте ник на выдуманный перед заходом на чужой сервак.

    Еще конечно можно добовлять ссылку на наш сервер в каталоги http://www.my-cs.ru/ и тп.

    ---------- Post added at 18:37 ---------- Previous post was at 18:34 ----------

    Кстати надо сайт для серваков сделать предлагаю сделать cs объединенный усинский сайт. Могу помочь.
     
  18. Google

    Google Member

    Сайт лучше щас сделать
     
  19. svs

    svs Member

    Делаем. Но если хочешь помочь я не против. Стукни мне в аську
     
  20. Google

    Google Member

    Я радио держу не могу в аську зайти =)) может на форуме в личке??
     

Поделиться этой страницей