Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Неинформативное начало, но тем не менее.
    Сообщайте о:
    - недействуйщих ссылках на форуме
    - любые замечания по поводу некорректной работы
    - какие новые функции форума хотели бы видеть
    - предложения по изминению дизайна

    Для тех у кого проблемы с регистрацией или просто нет необходимости регистрироваться на форуме для того, чтобы что-то сообщить действует форма обратной связи внизу каждой страницы, либо по этой ссылке http://www.usinsk.ru/forum/sendmessage.php
    Да и вообще, если есть что сказать - пишите

    Рассмотрим предложение, найдем виновных и накажем кого попало (С) прапорщик Крутяков в/ч 20189
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    Я хотел бы видеть функцию быстрого перехода в правом нижнем углу вот такую
     

    Вложения:

  3. Pacifik

    Pacifik Member

    Я бы хотел, что бы включили репутацию на форуме. Какая Вам то разница игрушка это или нет, вы же для нас эту игрушку делаете, а не для себя. Тем более ничего мудреного в этом нет, просто переставить галку с "нет" на "да" в админке - все.
     
  4. rost

    rost Member

    Поддерживаю
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Кстати, совсем забыл, репутация имеется, но раздавать её могут только модераторы, это я сделал специально, зная наш местный менталитет, от него никуда не денешься, а вот сказать смасибо за сообщение не будет, почему? Я не желаю чтобы под каждым сообщением этого пользователя было как на скрине, это не экономит место и просто загрязнает форум. :dj:
     

    Вложения:

  6. Limon

    Limon Администратор

    Включено
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    хотел жмакнуть "спасибо". потом прочитал, что такого вообще не будет, по этой причине появился лишний пост :fd: не знаю, что луше, просто промолчать или как?
    Спасибо за оперативность, стало удобнее (хотя б мне):ey:
     
  8. arshavin

    arshavin Member

    Жалоба.В некнторых темах стоит 5 звёзд!Хотя там врего 1-2 ответа.
     
  9. Amadeus

    Amadeus Member

    хотелось бы графические вложения наблюдать в отдельном окне, ато закрываю по запарке после просмотра..
     
  10. rost

    rost Member

    Это по привычке. Новые окна в идеале должны открываться только в крайних случаях, и пользователь должен быть об этом извещен. Человек сам в состоянии (если ему надо) открыть новое окно.

    зы: Но всетаки согласен. Только в ссылочке лучше тогда прописать alt="Откроется в новом окне"
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    arshavin - звездочки это просто оценка новости, можно оставить без оченки, а можно выбрать от 1 до 5 звезд (чем больше, тем лучше), показывается среднее число звезд, например если один поставит 1 а второй 5, то будет 3, надеюсь разберешся.

    Amadeus and rost - например IE7 на этот метод открывания ругается иногда, а в много оконных браузерах открывается новое окно вместо того чтобы открыться закладкой старого, хотя если ещё будут желающие сделать так, то без проблем.
     
  12. sa-12

    sa-12 New Member

    Мне не хватает кнопки "Активные темы". Полезна когда интересующие темы находятся в разных разделах.
     
  13. Pacifik

    Pacifik Member

    Limon, ты рассуждаешь так, как будто ты форум сделал для себя и для своих друзей, а мы наглые лезем к тебе в монастырь со своим уставом.
     
  14. Pacifik

    Pacifik Member

    Пользуйтесь ссылкой в navbar'e Новые сообщения
     
  15. arshavin

    arshavin Member

    Понял.А я думал,что звёздочки ставят за количество ответов в теме.
     
  16. filantrop

    filantrop Member

    Я глянул скрин представленный Лимоном:) Действительно перебор. Ну вообще-то, там наблюдается излишество, это даты. Ну зачем благодарностям даты? Спасибо и есть спасибо, знак благодарности сроков не имеет, ну и потом я сомневаюсь, что кто-то сможет забацать что-то такое, что ему будут все благодарны... Ну если только это будет GOD...
    ... ага, а вот и сама просьба:) мне кажется, что маловато отведено на gif-картинки, ну я себе не представляю, что за вид у картинки при размере 620х280 при весе в 19 кб... Увеличте хотя б до Jpeg-овского размера, а то дискриминация:)
    спасибо.
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    А нельзя ли сделать, что бы картинки в форме превьюшек получались? Кому надо, нажмет, и в отдельном окне посмотрит полноразмерный вариант. И тогда не надо будет вырезать ни чего.
     
  18. Limon

    Limon Администратор

    А разве не так? Вот я вставил первую попавшуюся картинку размером 200х249 из неё получилось 80х100 для отображения на главной странице.
     

    Вложения:

  19. filantrop

    filantrop Member

    нет не так). Я знаю где лежит нужная картинка, я могу применить больше я ни чего не знаю. Как превьюшку делать для картинок лежащих на стороне? А то больно огромно все выходит.
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    Хм, даже не знаю, если есть где такая же функция реализованна уже на каком либо из форумов, можешь показать, можно найти аналог.
     

Поделиться этой страницей