Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. Zabava

    Zabava Member

    -Вы преувеличиваете, нет "остальных", нас всего двое, и одна из нас здесь тоже регулярно появляется. Ни там, ни здесь мы не опасны.
    Мне так видится.:)
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    А где лучше?
     
  3. Zabava

    Zabava Member

    Я еще здесь мало была. А у Вас уже есть свой ответ на этот вопрос? Где Вам лучше?
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Канешна! Но это в теме Болталка.
     
  5. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    О, у нас тут счетчик обнулили, так что вперед за рекордами!
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    ооо в эту минуту новый рекорд!))
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    О_о ачто за нововведения? город женщин...интересно))
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Давно уже просили сделать, как-то забылось, но вот вновь напомнили. Название спонтанное, но интересное :)
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Вот у меня назрел вопрос(не знаю, не мониторила, может уже был озвучен)... А как с ю-туб выкладывать музыкальные клипы и что бы не по ссылке, а окошечко сразу?
    Ну, понятно объяснила вроде)))
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Раньше работал такой модуль, никто не пользовался. Потом Ютуб изменил код отображения и выводится на форуме уже не могло. Позже отключил, чтобы не вводить в заблуждение.

    Но раз есть желание, то найду, как восстановить.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Думаю, будет польза. Даже в теме "Киношки" можно будет тейлеры выкладывать. А мне вот отчего-то нравится, что бы сразу окошечко))
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    Лимон! ты лучший!
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Он - единственный!:el: Это не комплимент, а вопрос: модераторы тут водятся?
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    а зачем тебе еще кто-то нужен?
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Никто мне не нужен, просто периодически всплывает вопрос такой, все никак не найду ответа. Мало ли, Лимон занят, а тут какой-нибудь экстремист на форуме объявится. Кто-то должен следить или нет?
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Каждый пользователь является модератором. На всех сообщениях есть знак [​IMG] нажав его, можно анонимно повлиять на автора или содержимое сообщения.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    То есть Большой Брат не всегда присматривает за нами? А что будет, если нажать кнопочки? Сообщение ведь не потрется автоматически? Админа ждать нужно по-любому?
     
  18. Limon

    Limon Администратор

    Сообщение не потрется, но я об этом узнаю очень быстро.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Вопрос снят, т.к. ответ получен.
    Следующий вопрос: как попасть во вложения, не создавая новый ответ? Вот, например, сейчас срочно понадобилось выяснить размер картинки, которую "пропустит" форум, а кроме как создания нового сообщения чивойта не могу сообразить где посмотреть
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    В любой теме нажимаешь рядом с формой ответа "Расширенный режим" и там нажать на кнопку "Управление вложениями".
     

Поделиться этой страницей