Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Так это в ответе! Если не заметил - я уже миллион раз использовала функцию, когда вставляла свои изначально 8-ми метровые фоты. А без написания сообщений нет вариантов попасть во вложения?
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    Лимон, забань уже Лушу, а то слишком много вопросов в последнее время задает))))
     
  3. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Лимони-- Почему у меня репутация -111 откуда это изошло , проясни пожалуйста эту ситуацию...
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Для того, чтобы узнать это нужно зайти в "Мой кабинет" слева вверху, там на первой странице сразу будет таблица "Последние полученные отзывы", там можно посмотреть последние поставленные оценки и за какие сообщения. Система репутации анонимна, поэтому невозможно узнать, кто именно поставил оценку.
     
  5. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Спасибо огромное , разобрался.... где сабака порылась... злые и высокомерные тетки - которые и фантика не стоят....отквитаться что-ли.... бог ей судья - пусть своё самолюбие тешит... если себе подобное позволю до конца дней своих себя не прощу , хотя на колве уже прогулы ставят... :)
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Комментарий мог оставить кто угодно, необязательно участник топика.
     
  7. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Я знаю кто это зделал ... просто вчера не придал значения и был рассеян не углядел сразу....
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Ралиф, это не я! Правда-правда!

    ---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:20 ----------

    У меня сезонное обострение интереса к жизни, в связи с чем любопытство зашкаливает. Пройдет, наберись терпения!:)
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    И гости тоже могут репу опустить-поднять?
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Не ругаюсь матом, но...нет слов просто! Тыц-тыц! Мана-мана! Почему все мои посты по 2 раза публикуются? Замучилась уже редактировать!
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Нет конечно, имелось в виду, что не участвующий в обсуждении непосредственно.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Limon! С Днем рождения (?)!
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Спасибо :)
     
  14. Элина

    Элина Member

    Поздравляю, Limon.:) Успехов и дальше, как личных, так и в развитии нашего сайта. С Днем Рождения.:)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотров:
      1
  15. Zabava

    Zabava Member

    Limon, с днём рождения! Удачи, как постоянной спутницы в жизни.:)
     
  16. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Огромное спасибо .... наконец увидились .... приятно очень .... :)
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    а где тема "болталка"?
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Потеря-потерь! Ед. тема, где можно было писать без оглядки на название оной. Да-с!:dt:
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Вот, незадача! Шла шла на рекорд по-сообщениям и обратно назад отбросили, ни за что ни про что!)
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ааааа точно.... где справедливость????
     

Поделиться этой страницей