Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. rost

    rost Member

    Нет, так чтобы сам файл лежал где-то,а на форуме превьюшка низя. Чтобы получилась превьющка, нужно чтобы сам файл картинки был обработан библиотекой GD илинапример приблудой ImageMagic, которые стоят на серваке, на котором форум установлен. Таким образом получается, что она все равно будет лежать не где-то а на том же серваке,что и форум. Можно средствами HTML изначально при просмотре загонять ее в определенный размер, но толку от этого нет, так как вес файла останется прежним. Да и вообще не вижу проблемы в этом. Сохрани фотку у себя на компе и вставь в пост.
     
  2. Morok

    Morok Member

    форум тормозной малясь это при том что я на дате

    и цветовая гамма "странная" - "не видно ничего"
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Цвета пока стандартные. Можешь сделать скриншёт? Если что-то от моего будет различным то можно подправить. А цвета теплые, не напрягают глаз.
     
  4. Alsit

    Alsit Member

    Не нравится что когда печатаешь ответ, в окне справа смайлы появляются в случайном порядке... Вернее это не плохо, но гораздо удобнее было бы если бы несколько самых распространенных смайлов типа:
    :fz: :es: :ag: :bj: :(
    были там всегда, а другие загружались в случайном порядке...
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Это просто для того чтобы форумчане увидили, что есть разные смайлы )) просто там столько стебных, а многие леняться нажать на кнопку и увидеть все, а потом говорят, что смайлов мало.
     
  6. Alsit

    Alsit Member

    Это тока время убивает, смайлы зачем нужны??? Что бы показать свою радость, а когда самого простого смайла нет... неудобно... но дело ваше...
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Это просто времено было :)
     
  8. arshavin

    arshavin Member

    Ура!Я местный...Чтобы не офтопить,то смайлы,действительно надо обычные поставить.
     
  9. Alsit

    Alsit Member

    А в быстрый ответ, ссылочку на страницу со смайлами
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    вроде с часами на форуме что-то не то-_-
    ...или на буке:eu:
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    тест

    Время точное московское.
     
  12. Morok

    Morok Member

    Хочу сказать еще раз )

    Форум тормозной - раз, реально долгий, а я на Дате...

    Голландские, израильские, московские форумы у меня открываются быстрее в разы это какой-то ужос!
     
  13. Morok

    Morok Member

    ну и вопрос на кого расчитан подфорум недвижимость? =)
     
  14. xfan

    xfan Member

    не знаю форум отличный, но чем отличаются прова новичков от местных ничем же, зачем так много тем, некоторые вообщи никто не смотрит, закрытые темы наверное можно удалить да и прошедшие события тоже наверное можно удалить, так форум ниче, ну оформление очень уж напоминает форум забыл уже как называется, поподется еще раз, обязательно напишу. Ну очень уж много ненужных тем.
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Странно, все летает.

    Создавал тестово, была договоренность с одной фирмой недвижимости, но к сожалению человек который обещал развивать и отвечать на вопросы ушел на другую работу и выхода в интернет больше не имеет.

    Тема Одноклассники пока останется, она и задумана, что он не будет посещаемой, типа записка для тех кто когда-нибудь вспомнит о Усинске. А вот Недвижимость будет снесена.

    По поводу прав - от количества сообщений меняется статус, есть везде, например приятно, когда под аватаром написано Старожил :fv:

    А дизайн стандартный.
     
  16. Morok

    Morok Member

    отличный ответ!

    у меня даже форма в которой я сейчас пишу тормозит...

    при том что больше нигде я не замечаю каких либо неудобств

    возможно как то движек форума и опера не стыкуются?

    сайт кстати тоже тупит

    при чем Лимон я абсолютно серьезно...
    меня напрягает сюда заходить из-за тормозов
    или понятие "летает" у нас разное...

    даже не знаю что и думать

    кстати было бы странно если бы у тебя не летало ;)
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    Физически я не сижу за сервером, я как и обычный пользователь работаю из под ммдс. Уточни, у тебя только с рабочего доступа тормозит (с которого ты и пишешь) или везде? Включается доступ с домашнего интернета не только Даты, но и любых других провайдеров? Т.к. я часто проверяю работу отовсюду и нигде особых проблем нет.
     
  18. Morok

    Morok Member

    в общем сегодня по-быстрее, проверял только с рабочего как и все остальное...

    хз в чем дело но такая ситуауия имеет место быть

    часто внешний работает быстрее чем локальный городской странно
     
  19. lokospirit

    lokospirit Member

    Может сделаете мини-чат на главной странице форума? Удобно будет =)
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    +1 я за
     

Поделиться этой страницей