Нужна ли форуму Флудилка?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 15 авг 2010.

?

Нужна ли Флудилка?

  1. Нет, не нужна

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, нужна

    4 голосов
    80,0%
  3. Нужна, но "Курилка"

    1 голосов
    20,0%
  1. Limon

    Limon Администратор

    Приветствую всех зашедших в этот раздел форума.

    Собственно данный раздел давно был в задумках.

    Зачем он нужен? Из названия становится понятно - флудить, не конкретно создавать бессмысленные сообщения, а общаться совершенно непринужденно, не ограничиваясь рамками категорий или только информацией касающейся города.

    Ну и если требуется, то как лучше этот раздел "обозвать"? Флудилка? Как-то это старо или обыденно. Курилка? Интересно, но курят ведь не все :) Есть ещё предложения?
     
  2. Элина

    Элина Member

    "Дом у моста" - не знаю почему, но отличное место для разговоров обо всем, мне кажется.)))
    Поскольку в жизни практически исчезли места для общения:"курилки", "кухни", то назвать одним каким-то словом флудилку сейчас сложно. Нет привязки к аналогичному месту вне форума. Поэтому, наверняка, можно любое название, намекающее на наличие нескольких готовых поговорить человек в одном месте?)
    "Гайд парк", "Междутемье", общая для почти всех около-игровых сайтов "Таверна" - в принципе, подошла бы и не-игровому неплохо, "За чашкой ...".
     
  3. люди пишут обо всём... или ни о чём... а часто бывает такая мазня!.. творческая. Я за общение в рамках темы, если есть где выразить свободу слова... и многие среди таких же полезны форуму - они дают ему знание, переживание, свободу мысли и эмоции. Флуд-раздел даст форуму свободу до крайностей - можно флудить, а можно отписываться в рамках конкретной темы.
    Можно так и обозвать - флуд-раздел... кратко, ясно и без лишних рюшек. А снизу написать что-нибйдь поэтичное и вдохнновенное, прозой... ;) Разве не замечательно?
    начнут появляться новые люди в большом количестве - темы каждого раздела будут информативны и легкодоступны - ёмки и кратки, без лишней воды... а кому раздолья надо - пожалуйста, есть флуд-раздел...
     

Поделиться этой страницей