ОАО Печоранефть - работа оператором по добыче

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем oman_dis, 9 дек 2010.

  1. oman_dis

    oman_dis New Member

    Всем привет!
    Поступило предложение о работе оператором по добыче в Печоранефть, возможно здесь есть те, кто работает в этой компании. Работа предлагается вахтовым методом через месяц, транспорт - ж/д поезд. Собственно несколько вопросов касаемо работы в компании, от которых будет зависеть соглашаться или нет на предложение:
    1/ коллектив в цехах, насколько дружный и сплоченный?;
    2/ будущий карьерный рост, есть ли он вообще? принимая во внимание вахтовый метод работы;
    3/ зарплата в компании на позиции оператора 4-5 разряда не имея "полярок"? по телефону озвучили одно, насколько близко это к действительности? бонусы, премии по итогам года/квартала - есть ли они?
    3/ какова она компания в целом по мнению "усинцев", тех, кто работал/работает там.
    Заранее благодарю за комментарии, если таковые окажутся
     
  2. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    нужна работа, иди работай, сам и ответишь на свои вопросы когда вернешся с вахты.
     
  3. oman_dis

    oman_dis New Member

    у меня работа есть на "земле", а интересуюсь, потому что не хотелось бы менять "шило на мыло".
     
  4. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Лучше синица в руках, чем.... Думаешь у нас бы тут желающих бы не нашлось на хорошее место!
     
  5. oman_dis

    oman_dis New Member

    Дорогая, Аська! "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" (с) - аксиома жизни. Ты считаешь, работа по сабжу есть хорошее место? Доводы твои пожалуйста, если это так...
     
  6. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Извиняюсь, а что такое "сабж", я тебе о том, что организации почему- то привлекают приезжих, им что местных мало? понимаю когда там супер- пупер специалистов узкого профиля на какое- то заморское оборудование. А синица я тебе про твое работу, а то тут могут такого наобещать! А данная организация не раз уже объявления в газету давала, правда не помню кого они искали.

    Кстати( с газет) в НК Нобель ойл, то же оператор по добыче НиГ 5 р нужны тел41-135 (доб. 221) е-mail е.Avdokhina@nobel-oil.com для сравнения у них спроси, что они предлагают.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  7. Европа

    Европа Ветеран

    мне тоже интересно. масса усинцев сидят без работы, затоо пол башкирии-татарии работают
     
  8. oman_dis

    oman_dis New Member

    просто сидеть - недостаточно, надо двигаться, искать.... как говорится "под лежачий камень.....". Думаю работодатель тоже не дурак и ищет профилированных специалистов, коими богата земля башкиро-татарская :du:.

    "Сабж", сокр. от англ. "subject" - тема.

    Благодарю за комментарий, по поводу Нобель Ойл заходил к ним на сайт, как-то вылетело из головы, попробую связаться с ними, пасиб за контакт. Интересно, что компания разноплановая - от нефтяного бизнеса и до сельского хозяйства и ресторанного бизнеса. На Ваш взгляд Аська, компания в целом заслуживает того, чтобы присмотреться к ней в качестве будущего работодателя, нет ли текучки кадров там?
     
  9. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Если честно, то я не задавалась таким вопросом, единственное скажу- она мне так глаза не мозолила в газетах с вакансиями-хотя то же не факт, могла и не обратить внимание. Все познается в сравнении, а мне не с чем сравнивать. Скажу одно знакомый работал в СМП- ушел в Печоранефть, через полгода вернулся в СМН. Спросить на данный момент у него( про ПН) не могу он в отпуске-отдыхает!
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    а у меня в печоранефти два знакомых работают. правда, они руководители подразделений, работают давно, вроде, не жалуются
     
  11. oman_dis

    oman_dis New Member

    Печоранефть - работа оператором временная на период зимних дорог с последующим переводом на постоянку через полгода...непонятно, вразумительного ответа не дали, почему бы сразу не принять на постоянку??? В общем - не вариант. Попробуем в Нобельойл...
     
  12. ynebah

    ynebah New Member

    Туда возьмут только если ты башкир. Руководство фирмы больно национализмом. На вот http://www.rngf.ru/viewtopic.php?t=2063
     
  13. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    да уж, записки пнутого под "зад" и обиженого на весь мир за свою непрофессиональность или непригодность работника, к тому же ещё и писателя-фантаста, а не оператора по ДНГ

    ---------- Post added at 01:33 ---------- Previous post was at 01:30 ----------

    будет запущено новое месторождение, будут видны планы на будущее!
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Возможно и пнули "под зад" кого-то. Возможно, что и озлился человек. Но написал он правду. У малых народов национализм очень силён.
     
  15. Maggie

    Maggie Member

    Усинцам з/п нужна большая, а башкирам, чо и эта з/п подойдет, т. к в Башкирии они такую з/п не найдут если блата конешно нет.
     
  16. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Люди работают за ДЕНЬГИ, и все компании предлогают СВОЙ уровень заработных плат, не нравится предложение, НИКТО тебя не ТАЩИТ за уши не заставляет работать, а сидеть и смотреть в чужой карман нечего. Не устраивает предлогаемый уровень заработка и условия работы иди в другое место.
    Если "башкир и татар" устраивают условия работы они и работают за эти деньги, там же и русские работают ничего страшного не происходит, они хотят работать и работают.
     
  17. ynebah

    ynebah New Member

    На счет кого пнули не знаю не известно, только в статье чистейшая правда. Ну а на счет запуска новых месторождений, скажу так.- Скорей развалят, чем достроят с таким вот отношением к людям и мудрым руководством, кое сейчас у руля компании.
     
  18. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Чужой праздник чужой жизни.
     
  20. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Кому то и чужой, а кому то праздник ;):du:
     

Поделиться этой страницей