ОАО Печоранефть - работа оператором по добыче

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем oman_dis, 9 дек 2010.

  1. Sir

    Sir New Member

    мдаааа!!! Операторам ДНГ работку предлогают а они ещё думают!!! но скажу Печоранефть получше Нобеля!
     
  2. mars84

    mars84 New Member

    помогите устроится на работу!!!
    1. оператор прс 4 разряд стаж 1,5 года
    2. пом.бур 4 разряд стажа нет
    3. оператор днг 4 разряд стажа нет
    уд-ия не куплены, учился в уч.комбинате.
    если кто-то есть знакомые помогите!!!
    С меня поляна
     
  3. Sir

    Sir New Member

    :) кидайте Резюмехи люди по канторам кто-нибудь да клюнет!
     
  4. Titbit

    Titbit New Member

    Да что-то я сомневаюсь на счет этой конторки. В феврале прошел собеседование у главного технолога. Он молился, что все мы тебя с руками и ногами берем. Зимой они хотели взять меня временно. Но я сам не смог поехать на вахту (была защита диплома). Потом весной решил им позвонить сам. И начались отговорки у Вас кончился срок действия удостоверения по сероводороду и газовому хозяйству. Идите учитесь за свои финансы. Да нах нужна такая е...нутая контора. Я просто не встречал такой ху.ни. Я никогда за допуски не учился за свой счет.
     
  5. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    если у тебя нет действующего удостоверения, с какого перепугу тебя должны допускать на опасный производственный объект или обучать чтобы потом взять на работу? - это только твои проблемы.
    ты за руль тоже с просрочеными (либо без них) правами садишся?
     
  6. Sir

    Sir New Member

    Впервые слышу что из-за отсутствия допусков не берут на работу! ДА спрашивают в кадрах но это просто Плюс для Организации да и для работника но на сколько я знаю берут и без них а получаешь Допуски уже когда непосредствено работаешь!!! Хотя кто что говорят! Я смотрю ща всё сложнее и сложнее становиться с трудоустройством
     
  7. Antoshaa

    Antoshaa Member

    а итр туда нужны?
     
  8. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    смотря кем:gb:
     
  9. ynebah

    ynebah New Member

    ХА ХА ХА. Построили и запустили и тут же развалили. Говорил скорее развалят чем запустят, Добыча уже упала в 2 раза, 2 УПНа уже стоят размороженными. Народ думал, что после ухода придурка Петрова начнется что то в лучую сторону меняться - фиг.Варварук еще дибильней, при чем в сотни раз. Где их только, в каком дурдоме отлавливают. За неделю запороли по командам руководства 3 скважины дебитностью 250 - 300 кубов. Все башкирская тупая жадность, все больше хотели, все мало ПАШКИР СФИНЬЯ, МНОКА НАТА, ТАБА ТАБА ТАБАЙ - получили? Пока в Москве сидит Дектерев, а тут в Усинске Ильясов - тупыйе жадные бездарные бараны, КОМПАНИИ РАСЦВЕТА НЕ ГРОЗИТ!!!! Эти националисты пришли не работать, а воровать!:et::et::et:
     

Поделиться этой страницей