Обновленный сайт www.usinsk.ru - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем rost, 29 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мопосан

    мопосан New Member

    а будет расписание киношек в томлуне?
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Навряд, у томлуна есть свой сайт, расписание фильмов одно из наиболее важных зачем ходят на их сайт.
     
  3. Amadeus

    Amadeus Member

    не помню спрашивал или нет... Можно сейчас гденибудь посмотреть тарифную сетку даты? Я уже 3 месяца не в курсе сколько у меня стоит мегабайт(
     
  4. Limon

    Limon Администратор

  5. Amadeus

    Amadeus Member

    межпрочим не нашол я там цен( наверное я глупый(
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    >>>
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      18
  7. Ximik

    Ximik Member

    У меня предложения по замене движка форума лучше бы вы залили Ipb 2.1.6
     
  8. rost

    rost Member

    Молодой человек, вы немного опаздываете, уже 2.3.1 вышел.
    И вряд ли кто-нибудь будет конвертировать базу.
    ps: Мне тоже IPB как-то ближе..., но Вобла хороший движок.
     
  9. Ximik

    Ximik Member

    Я знаю про новую версию но пока самая нормальная версия 2.1.6 лично я так считаю и поверьте мне у меня больше чем у вас опыта в таких делах.
    P.S А бюлютень старый движок и для своих пользователей сконвертировать базу не так уж трудно.
    P.P.S Вот допустим у нас на сервисе бесплатных форумов Бюлютень Боард по лучше чем здесь.
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Можно долго спорить о выборе движка форума, но есть одно но... что означает "лучше бы вы залили"? Ximik, ты работал с IPB? Не в плане пользователя, а устанавливать на хостинг, заботать с базами данных, устранять бреши в безопасности? vBulletin является достойным форумом, мне лично не очень хочется, чтобы в один из дней вместо страницы форума был заголовок - ваш форум хакнули.
     
  11. Ximik

    Ximik Member

    Limon извини за флуд у тебя есть аська давай там пообщаемся.
     
  12. rost

    rost Member

    Стесняюсь спросить, и чем же он в таком случае лучше 2.1.7 Насколько всем известно, самой стабильной версией IPB считается последняя в линейке (например 1.1.3, или как например в данном случае 2.1.7) в связи с тем, что там профиксены все баги, обнаруженные в предыдущих версиях.
     
  13. Limon

    Limon Администратор

  14. Ximik

    Ximik Member

    Незнаю сколко я юзал 2.1.6 считается самой лучшей.
    P.S Давайте по этому поводу создадим ветку Заблуждения самоуверенных спецов.
     
  15. rost

    rost Member

    Это уж точно, молодой человек, ваша самоуверенность меня поражает. Но извините, не ни времени ни желания дискутировать с вами. Пускай вы останитесь при своем мнении, а я при своем. Если вас что-то интересует, посетите http://ibresource.ru
     
  16. Ximik

    Ximik Member

    Спасибо но на ибресоурсе я модератор.
     
  17. Ximik

    Ximik Member

    Ладно ребят я против вас ни чего не имею да и админ сдесь кульный.
     
  18. rost

    rost Member

    :ap: А я папа римский...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2007
  19. rost

    rost Member

    По поводу версий IPB
    PS: Лимон, извини за флуд.
     

    Вложения:

    • ipb.jpg
      ipb.jpg
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      20
  20. Ximik

    Ximik Member

    Вот что значит съездил в отпуск на ибресоурсе сняли с модерства на спубб сняли ну правда на сервисе меня сейчас восстонавят а на ибресоурсе админ заявил что набор модеров полон и я типа не справлялся с обязонастями вот урод :mad:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей