Обновленный сайт www.usinsk.ru - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем rost, 29 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Сравнил Кирова с Усранском.
     
  2. Sam

    Sam New Member

    Предлагаю поменять на сайте цену на Дт, теперь соляра дороже Аи-92... Аж 22.60
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Предлогаю Limon'y указать цены на сайте провайдера с учетом НДС а то я никак не могу панять каг Щитать Деньги которые отдаю.... или хотяб сккажи Какой процент составляет НДС???
     
  4. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    +1
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Nikitos23, MR.SLIM, а с чего вы взяли что я это могу? ))
     
  6. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Где то я тут видел пост про ето... но его паходу удалили... как в основном и некоторые посты кагдато бывшие здесь...
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Здесь обсуждается работа сайта усинск.РУ и никаких больше, для дургих есть соответсуюие топики.
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ..тут.. имея в виду форум.....
     
  9. Sam

    Sam New Member

    Аи-95 24.90
    Аи-92 23.20
    Аи-80 20.00
    Дт 23.80
     
  10. Sam

    Sam New Member

    Почему некоторые статьи на сайте дублируются с usinsk.eu?
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Бензин update

    "Новости из местных газет" :) а их у нас немного, но они не дублируются, а предоставляются самими газетами.
     
  12. кость 45

    кость 45 Member

    добавть раздел "друзья сайта"
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Если вы хотите обмен ссылками, то напишите мне в личку адрес сайта и координаты для связи.
     
  14. gyv

    gyv New Member

    Предлагаю разместить на сайте вместе с расписанием самолетов и поездов расписание паромов Усинск-Вуктыл-Усинск с телефонами диспетчерских служб. По одному из паромов могу помочь.
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Отправь в личку мне. Ну или скажи куда можно сьездить и посмотреть, ну и телефон.
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Noodles и другие, этот топик имеет совсем другое предназначение.
     
  17. Элина

    Элина Member

    Хорошо бы тексты в статьях на сайте сделать чуть ярче, я про цвет шрифта. В "Дежурном репортере" неплохо было бы ввести цветовое или иное различие между вопросами и ответами, иначе неудобно.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    почему в теме: Николай Такаев: «Я начинал с нуля...». Как бывший беженец стал влиятельным человеком в нефтяной столице Коми закрыто обсуждение? что за неприкосновенность такая?
     
  19. boal2

    boal2 New Member

    Народ, объясните кто знает, что случилось с комментариями к статьям и почему сейчас нельзя их комментировать?
     
  20. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Скорее всего админ в "отпуске" и в следствии некому подчищать, по этому и закрыли! Сужу об отсутствии, так как нет обновления новостей на сайте!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей