Опять сорок пять :) Война?

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем MORA, 16 янв 2012.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Не стану давать ссылки и комментировать, и так все новости и смотрят и читают... :)
    Интересное кино нарисовывается.
    Обезумевшие США, кажется хотят получить по-шапке... :)
    А дегенератирующий в арифметической прогрессии ставленник неизвестных лиц, чернокожий(Наоми Кемпбел) кажется хочет немного прослыть не обезьяной, а человеком... и отработать(аки иначе крышка) проигрышный пи-ар ход, созданный недалекими персонажами...которые так же тихо в штаны пускают....А Путин, для которого, кажется все способы хороши, лишь бы отработать свой найм, готов без конца и начала писать в газету "Известия". От же, президенты, даже статьи есть время писать)))) А некоторым ужин для семьи сготовить некогда, далеко не президентам :)
     
  2. игорь

    игорь New Member

    И ЧТО???
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Кто нибуть знает приняты ли поправки в КоАП РФ ст.12.8 о досрочном возврате водительского удостоверения(Игорь)

    Вы сначала тут все узнайте, а уж потом, о войне, ок? ЧТО????? задавайте....А пока там не узнаете, тут вряд ли дойдет...)
    Или уже узнали, но так и не познали?)))))
     
  4. игорь

    игорь New Member

    Вы сначала тут все узнайте, а уж потом, о войне, ок? ЧТО????? задавайте....А пока там не узнаете, тут вряд ли дойдет...)
    Или уже узнали, но так и не познали?)))))[/QUOTE]

    Спасибо посмеялся
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Спасибо посмеялся[/QUOTE]

    Пожалуйста. Смех - панацея от всех недугов. Сама стараюсь смеяться каждодневно :)

    п.с. по теме... Искала нормальные ссылки и ничего толкового. примерно об этом речь шлаhttp://tebe-i-vsem.ru/node/1449, но так как действительно ценных ссылок я не нашла, тема перестает быть. Да, и о войне мне не интересно :)
    Что сказать могу как резюме: войны не будет. Все будет хо-ро-шо. :)
    Люди изменились и в лучшую сторону, остаются еще особи, но они сами себя уничтожают. Я проверяла :)
     
  6. step

    step New Member

    Пожалуйста. Смех - панацея от всех недугов. Сама стараюсь смеяться каждодневно :)

    п.с. по теме... Искала нормальные ссылки и ничего толкового. примерно об этом речь шлаhttp://tebe-i-vsem.ru/node/1449, но так как действительно ценных ссылок я не нашла, тема перестает быть. Да, и о войне мне не интересно :)
    Что сказать могу как резюме: войны не будет. Все будет хо-ро-шо. :)
    Люди изменились и в лучшую сторону, остаются еще особи, но они сами себя уничтожают. Я проверяла :)[/QUOTE]

    особь это ты! реально! проверяет чавой-то там, фантазерка
    дура баба. тьфу..
     
  7. игорь

    игорь New Member

    100%
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Неушта думали, что я с вами и серьезную беседу начну?:)

    С кем поговорить и серьезно у меня есть. :)
     

Поделиться этой страницей