Ответственные :) выборы 4 марта :)

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем MORA, 16 фев 2012.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    За кого кто голосовать пойдет? :)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    за Путина
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Стоп-стоп, а сама то за кого? :)
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Что значит стоп? Не пойду на выборы. Цирк с детсва ненавижу.А когда я в президенты баллотироваться стану, не имею права за себя голосовать. :)

    Ну, ты же не придешь за меня проголосовать, когда я стану баллотироваться в президенты)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2012
  5. Limon

    Limon Администратор

    Я почти всегда хожу. Только сейчас выбор небольшой и не важно за кого проголосую все уже знают, кто будет президентом, разница только в том, будет второй тур или нет.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    И я почти всегда хожу.
    Но вот в данной ситуации даже не знаю что делать. Приду я в избирательный участок, посмотрю на список кандидатов и что дальше? Ничего. Потому как голосовать не за кого. Ни одного из заявленных кандидатов на посту президента я видеть не желаю.
     
  7. А Я, не пойду!, ВВП явно всех и без моего голоса на лопатки уложит, он же борец. :) Про второй тур, вопрос хороший. Думаю такой вариант возможен, если это будет нужно власти, Миша Прохоров может пройти, те кто против Путина, все думаю за него голосовать будут. Остальной сброд даже и обсуждать не хочу ОВОЩИ !!!, да и не нужны нам, слабые, безвольные люди у власти, страна не спичечный коробок, земли валом, желающих поделить, или кусочки отхватить, тоже как земли у нас с вами! Вот чтобы не произошло такого, вариант остается один!
     

Поделиться этой страницей