Откровения о системе Путина

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем -=CONST=-, 14 апр 2008.

  1. monster

    monster New Member

    2 -=CONST=-:
    Ты молодец, однако это бесполезно. Сегодня общество будит боротся за свой телевизор, литые диски, тостер и тп. Они приходят домой с работы, падают на диван и врубают быдло ящик и смотрят как сегодня произошло 20 убийств и 5 ограблений - и как будто так и надо а потом путин из тогоже ящика говорит как он будит мочить в сортире всех негодяев. Но никто в этом ящике не раскажет о провале в Рязани `99-го, они скажут, что негодяи террористы подарвавшие дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске были пойманы и наказаны по всей строгости.

    Власть продажна - это факт! И эта власть использует абсолютно все ресурсы, чтобы заработать больше власти. Лично я, снял розовые очки, только после 11 сентября. Тогда то до меня и дошло, что нас используют, на нас ездят. Они могут пустить в расход тысячи, что-бы остолные не вякали а подчинялись их воле. Фактичиски ни о какой демократии и речи быть не может, мы все рабы в той или иной степени.

    Тут ктото спрашивал - а зачем вы это делаеете, зачем людям глаза открывать, ведь все равно ничего не добьетесь. Все, что я хочу сказать по этому поводу, так это то, что власть надо напугать. Они могут подтасовать результаты и они это сделают, но когда они увидят, что на самом деле их уже никто не поддерживает - они задумаются.:cp:
     
  2. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Да ничего я никому не хочу доказывать. Пусть каждый живёт в своём розовом мире. А демократия, как и коммунизм - это утопия, миф. России нужна монархия, русская власть, а не то что сейчас имеем. Когда на верху одни евреи, которым плавать на русскую культуру, которые срубают на корню любые попытки возрождения былой славы России. Намешали Белых и красных, к примеру, якобы примирение какое-то. Но примерения не будет... ну это долгая тема, любят нынешние чинуши в толерантность играть...доиграются...
     
  3. Ну наконец то Конст выразил свое мнение... Монархист значит... Ясно. Видимо Конст немного подзабыл что именно при монархии культивировались взятки и именно с тех времен продажность правительства(чиновников всех мастей) так крепко вошла в жизнь простых людей...
    Ну чтож.. Может и тебе, Конст, пора снять свои очки? Розовые.. Или зеленые... А?
     
  4. monster

    monster New Member

    Честно говоря, я такого ответа не ожидал. Если боришся против чего то то видимо за что то. Но, монархия - это еще более страшная утопия чем коммунизм или нынешняя демократия.
     
  5. Oahu

    Oahu Member

    Не обязательно. Нынче модно просто бороться с ненавистным режимом. А что будет когда, режим падет? А хз, как-нибудь само образуется...

    Эх, жаль Грабового осудили - надо было чтобы он Сталина воскресил!
     
  6. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Откуда такая информация? Советских бредовых книжек начитался. Тоже понятна позиция - коммунист :cc:
     
  7. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Опять же повторю, что многие ведут суждения о монархии по советским источникам. И неудивительно, что там она обгажена по самое не балуйся.
    Но есть и другие источники, есть наконец зарубежная литература и печать того времени. Но у нас это не принято брать во внимание. Ульянов сказал - значит так и есть... Пора бы уже научиться думать, анализировать и сопоставлять информацию...
    А что касается Пестрини, то снять очки розовые (с диоптриями) надо ему. Певец коммунизма и демократии в одном флаконе...
     
  8. PARMA

    PARMA Member

    Читаем книжки по истории... Для примера, период правления Екатерины 2.
     
  9. Kreg

    Kreg Member

    Блин CONST лучше цетируй кого нибудь, а так у тебя еще хуже получается.
     
  10. Консту историю некогда читать... )
    Конст а с чего ты взял что я коммунист? или демократ?? Я разве такое говорил каданить??
    А позиция в плане гос.строя моя такова - по мне хоть первобытнообщинный строй в стране.. Главное чтобы ЗАКОН был один для всех будь ты президент(царь, генсек) или самый последний бомж.
    Это, естественно, вкратце... )
     
  11. Эка ты меня окрестил. А разве такое бывает?? и почему певец??
    ЖЖошь...! :)
     
  12. Не удержался...
    Конст, ежели тебе учебники не указ - можешь к современникам монархии обратиться... К Гоголю например, "Мертвые души" - очччень занимательная книженция, доложу я вам.. :)
    Достоевского опять же неплохо полистать на досуге... А если в мировой истории смотреть - Шарль Де Костер - "Легенда об Уленшпигеле" - ярчайший пример..
    В общем Конст - читайте признанных авторов, не скатывайтесь к псевдо научному чтиву скандально известных писак, эксплуатирующих национальную идею...
     
  13. Spoon

    Spoon Member

    Извените только сейчас прочитал эту тему, у мну два вопроса:

    Его зовут Олег Шварцман, он русский. Русский??? ухахах не смешите меня он еврей!
    Извеняюсь за антимисткое замечание.. 2. тут осуждая Путина, а разве при Ельцине было лучше?Который мочился на колесо самолёта , пел калинка-малинка, и Посылал пацанов в Афган погибать? чтобы потом выйти оттуда как ни в чём не бывало. Не знаю дорогие форумчане, но хорошо было жить при Брежневе..Как бы то странно не звучало..Но как говриться это всё банально ИМХО.
     
  14. Oahu

    Oahu Member

    Афган? Или что-то другое?
     
  15. Spoon

    Spoon Member

    Чечня...глубоко извеняюсь
     
  16. Гелани

    Гелани New Member

    А какой уровень жизни в нашей "Раше" ? Это мне кажется ответ почти на всёё :eb:
     
  17. Kreg

    Kreg Member

    И на что это ответ?
    Можно поподробней
     
  18. Гелани

    Гелани New Member

    определённая кучка жиркует а остальные им аплодируют
     
  19. BAX

    BAX Member

    Осилить весь копи-паст не смог. Оперативы не хватило.
    Но если Конст призывает к возрождению монархии, то это пока безнадёга.
    Потому что основная масса не готова принять монархию из-за менталитета выстроенного на мнении СМИ.
    Я вне политики живу. Но моё ИМХО - монархия спасёт Россию, а не выборные "голубые воришки".
    Хотя бы исходя из того принципа, что монарх будет грабить меньше за время своего пожизненного правления, и радеть (если не бессовестный совсем) за народ, нежели те, кто за 4 года будет рвать, рвать и ещё раз рвать, потому как успеть бы надо.
     
  20. Kreg

    Kreg Member

    :)))))) Можно подумать это президент страну грабит :)))))))))))))
    Очень детское рассуждение :)
     

Поделиться этой страницей