ПОСТУПЛЕНИЕ

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Дарья, 23 мар 2010.

  1. Дарья

    Дарья New Member

    ДОРОГИЕ УСИНЦЫ!!!!очень нужна помощ!я гражданка украины,собираюсь поступать в ухтинский универ!оценки в аттестате стоят по 12ти бальной системе!скажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой проблемой,куда обратиться по поводу перевода оценок в 5ти бальную систему!заранее благодарна,Дарья
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Здравствуйте Дарья, вы будете поступать в головной офис в городе Ухта или в наш усинский филиал?
     
  3. amyudin

    amyudin Member

    поступать на какую основу? бюджет или контракт?
    если контракт то думаю там и аттестат то смотреть не будут :)
     
  4. andrey123

    andrey123 New Member

    Здравствуйте, помогите с советом. Хочу поступать во ВСЭИ в г.Кирове Кировской области заочно на специальность финансы и кредит. Слышал, что вроде бы институт хороший, преподы там отличные, диплом государственный дают, и оплата за год не высокая.
    Может кто-нибудь уже учился во ВСЭИ? Посоветуйте, стоит или не стоит поступать? И вообще, как там?
     
  5. PARMA

    PARMA Member

    Институт не плохой. Учиться не так тяжело, как например в ВятГУ.
     
  6. andrey123

    andrey123 New Member

    Мнение о вузе.

    Разговаривал со знакомым, который там учился. Ему очень понравилось. Говорит, преподы добрые, помогут , если что. Есть бесплатный доступ в Интернет. И по оплате нормально.
    Народ, а вы что по этому поводу думете. Скажите честно, стоит или не стоит поступать во ВСЭИ. По деньгам я вроде бы укладываюсь. А по качеству образования что скажете.
     
  7. Assai

    Assai Member

    поступайте в СГАП
     
  8. PARMA

    PARMA Member

    Я же тебе уже говорил. Институт не плохой. По России не скажу, но в Кировской области котируется.
     
  9. andrey123

    andrey123 New Member

    Всё понял, спасибо за совет. Я определился. Буду поступать во ВСЭИ
     
  10. andrey123

    andrey123 New Member

    Прикольно, у них оказывается есть и дистанционка по экономике, менеджменту, юриспруденции и психологии. Оказывается, можно просто тупо сидеть дома за ноутом и учтиться. Днём ходишь на работу, а вечером учишься. Прикольно. И по цене оказывается не так уж и дорого. Но это я думаю, для тех, у кого напряги с работой. Хозяин не пускает на учёбу. А здесь по дистанционке оказывается тебя ещё и куратор будет вести, свой собственный. Это просто здоров. Но я твёрдо решил, что буду поступать заочно. Всё-таки с преподами интереснее.
     
  11. andrey123

    andrey123 New Member

    Слушайте, народ. Я в восторге. Поступил во ВСЭИ и очень этому рад. Приятно удивило отношение преподавателей к студенту. Тебя как родного встретили, подсказали, помогли. Уровень лекций - вообще здорово. Лекции очень интересные. Всё понятно, доступно. Честно говоря думал, что если вуз негосударственный - то качество обучения будет очень низким. А здесь, что ни препод то кандидат или доктор наук. Ну, приятно удивили. Вообщем, нисколько не жалею.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Не хватает только реферальной ссылки на поступление и тебе за каждого поступившего по определенному проценту :)
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    А нет вариантов без ЕГЭ поступить? Не сдам реально. Я уже 7-й класс алгебру еле тяну...
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Луша, ЕГЭ люди нашего возраста не сдают. Они сдают экзамены предусмотренные ВУЗом.
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Докажи, облазила все сайты - условия поступления только с ЕГЭ. А запись на ЕГЭ - в апреле нужно подать заявление в Управление образования. Уточню - вторая вышка

    ---------- Post added at 22:52 ---------- Previous post was at 22:52 ----------

    Ой, кстати, а какой-такой наш возраст?!
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Наши возраст: вечно молодой...вечно пьяный...
    Ты в ВУЗ позвони и узнай. Правила приема пишутся, как правило для старшеклассников, только окончивших в школу.
    Просто как пример, мне вдруг взбрендило в прошлом году поступить снова в МГУ(факультет естественных наук, не гуманитарный, важно) я звонила, никаких ЕГЭ не надо, а уж тем более если идешь за вторым высшим. Правда помню, что в прошлом году моя знакомая в МГИМО поступала, сказали, что придется вместе со школьниками ЕГЭ сдавать, не смотря на то, что знакомая школу закончила в 95 году.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Звонила, послали на сайт. И там рубрика как раз для вторых вышек, явно не на выпускников рассчитана
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    И что требуют ЕГЭ? Странно...
     
  19. Наталия

    Наталия New Member

    andrey123, если вы еще не были ни разу на сессии в вашем учебном заведении в Кирове , или были и у вас возникли какие то проблемы или организационные вопросы с учебой, пишите мне.
    intelekt@bk.ru
    возможно связаться и по телефону, но не буду писать сейчас, удалят ведь сообщение мое.... Тут такие правила... Как будто жалко кому то, даже из "объявлений" удаляют....наверно и тут конкуренты наворачивают :)))

    Обращайтесь, постараемся решить любые проблемы заочников. (Ухта,Усинск, Сыктывкар, Киров, Нижний Новгород) Огромный опыт.
    Помогу если смогу, рассмотрим, пишите.
     
  20. Maggie

    Maggie Member

    Только не добавили, что дороговато у вас.
     

Поделиться этой страницей