ПОСТУПЛЕНИЕ

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Дарья, 23 мар 2010.

  1. andrey123

    andrey123 New Member

    Здравствуйте. А какого рода проблемы решаете?
    Честно говоря, пока у меня никаких проблем с учёбой во ВСЭИ не возникало. Ни с жильём, т.к. мне сразу далии базу данных по сдаваемым квартирам в г.Кирове и я сразу нашёл подходящий вариант. Также проблем по учёбе не возникло. В-принципе, если и возникали вопросы, то мне удавалось очень быстро и оперативно их решить с преподами. Так что, спасибо за предложение. А всем, кто ещё думает - поступать или нет во ВСЭИ, я советую поступать. Лично мне очень нравиться учиться во ВСЭИ.
     
  2. andrey123

    andrey123 New Member

    Народ, слушайте. Поступайте в ВСЭИ (Вятский социально-экономический институт) www.vsei.ru
    Учиться, просто супер. Преподы всегда помогут, идут на встречу, если какие-то проблемы возникнут.
    Между прочим, во ВСЭИ один из самых сильных преподавательских составов в г.Кирове и Кировской области. Во ВСЭИ, между прочим, все заведующие кафедр имеют учёные степени- кандидаты и доктора наук. Не во всех государственных вузах такое существует.
    А что касается качества обучения во ВСЭИ - здесь дают очень хороший уровень теоретической подготовки и возможность практической реализации.
    Кто не может выезхжать на сессии - можно получить высшее образование дистанционно по психологии, экономике, юриспруденции, менеджменту. Совсем недавно открылась новая специальность - информатика и вычислительная техника
    Если задумался о поступлении - заходи на сайт приёмной комиссии www.postupi.vsei.ru
    На сайте есть сервис Интернет-зачисления - можно спокойно поступить в институт через это сервис

    ---------- Post added at 11:59 ---------- Previous post was at 11:56 ----------

    Кстати, по стоимости обучения - тоже всё нарядно. За год стоимость - от 24000 р. Это одна из самых низких цен за обучение в Кировской области.
    Поступить в ВСЭИ можно очень просто. Приходите, сдаётен тесты. Тесты не сложные, рассчитанные на людей, кто давно школу закончил и забыл школьную программу.
    Подробности www.postupi.vsei.ru
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    По всей видимости тебя на пиарщика учат. Что же, успехи налицо!:)
     
  4. alexsander

    alexsander New Member

    Ребят не пишите,что дистанционное обучение фигня и т.п это все я знаю! Кто нибудь дистанционно там учится? Или собирается,есть несколько вопросов.
     
  5. Наталия

    Наталия New Member

    Цены разные, смотря что нужно делать. Больше чем та или иная работа стоит, с вас никто не попросит, но и меньше тоже. Все задания индивидуально оцениваются. Мне известно, что всем хочется подешевле, а лучше вообще бесплатно) так не бывает, как бы вам не хотелось.

    Работая со студентами, я каждого до защиты веду, помимо заказанной работы можем еще и написать подробно что преподавателю говорить, и это практически по любой дисциплине.
    Любой каприз за ваши деньги.
    Но есть отличный выход, учиться самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Или взять в интернете "за бесплатно" что-то, попробовать сдать, и посмотреть, что из этого получится...

    Есть спрос, есть и предложение. У меня не самые высокие цены в Усинске на подобные услуги. И работаю со студентами постоянно, а не время от времени как некоторые "деятели"
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Тему наискось в реестре тем форума мимо просмотрела и случайно увидела пРЕступление))) А оказывается тема называется ПОСТУПЛЕНИЕ.))
    За такие услуги и тех, кто эти услуги оказывает и пользует, будь я презитентом сажала, да, да, в тюрьму, пожизненно. Потому что изначально лучше избавиться от недотеп специалистов, нежели потом все из недоумствия разгребать. Посадить дешевле и справедливее.
    Или да, сорри, вероятно тут волонтерская группа, которая помогает "подтянуться" двоишникам))))
     
  7. Наталия

    Наталия New Member


    Ситуации разные бывают, и человек может обратиться за помощью совсем не потому, что сам не владеет данным вопросом. Вы что же думаете, что преподаватели которые принимают работы у студентов идиоты? Если не знаете о вопросе ничего, не беритесь рассуждать.

    Не всегда наличие высшего образования говорит о природном уме человека, и наоборот. Кто-то уже давно является специалистом в своей области, и нужно просто документальное подтверждение о высшем заочном образовании. Как будто не знаете какое заочное образование у нас.

    Бывают случаи, когда студенты не справлялся с поставленной задачей не потому, что плохо учатся, а от того, что преподаватели не всегда в силах донести студенту те знания, которые прописаны в программе. Из -за этого и требуются дополнительные часы, что бы усвоить курс. Вот эти дополнительные часы и приходятся как раз на сторонних репетиторов-помощников.

    А ещё "есть спрос - есть предложение" - от этого никуда не деться...

    Когда студент у нас заказывает работу (курсовую, контрольную и тп) - это значит что студенту возможно:
    1. Не хватает времени - мы решаем эту проблему. По нами вымоленной работе, он сам может разобраться и понять что к чему - не затратив личного времени при этом на выполнение.
    2. Не хватает знаний - мы помогаем разобраться и стараемся ответить на все возникшие вопросы.
    3. Просто лень - тут уже студент сам решает учиться ему или нет - быть специалистом или нет, но обратившись к нам - наша задача помочь, и качественно все выполнить.

    А вы так сильно не злитесь, а если в какой то области являетесь очень хорошим специалистом, можете помочь тем, кому это необходимо. Предпочитаете чтобы бесплатно такие услуги были? Организовывайте, если так радеете за это, только очень сомневаюсь что такое возможно. И не надо воздух сотрясать пустыми выкриками.
     
  8. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Ну раз такая "пьянка" :)
    25 т.р. Готовая дипломная работа, факультет "Технология машиностроения", защищалась 1 раз в Вологодском ГТУ в 2005 г. на Отлично
    Тема: "Модернизация муфтонаверточного станка при ремонте труб НКТ"
    12 листов А1:
    детали машин - 5 листов.
    технологические наладки - 2 листа.
    экономика - 1 лист.
    пневматика (гидравлика) - 1 лист.
    автоматизация - 1 лист.
    инструмент - 1 лист.
    техника безопасности - 1 лист.
    Пояснительная записка - 77 листов
    (содержание - 2 листа , список литературы - 3 листа, рецензия - 1 лист)
    Диплом делался самостостоятельно включая графическую часть, Все в электронном виде (Word, Компас, Автокад)
    Потребность в личку.
     
  9. Наталия

    Наталия New Member

    Во время написания дипломной работы, предполагается постоянное участие научного руководителя, на протяжении всего процесса. Начиная от утверждения плана работы, и до получения допуска к защите.
    На первом этапе подготовки выпускной квалификационной работы научный руководитель консультирует в выборе темы, рассматривает и корректирует план работы и дает рекомендации по списку литературы. (Обычно, хотят видеть самую свежую литературу по году издания) В ходе выполнения работы, научный руководитель является оппонентом, указывая студенту на недостатки аргументации, композиции, стиля и т.д. и рекомендует, как их лучше устранить.
    Если студент понимает, что не получится просто сдать чужую, пусть даже замечательную работу, выдав ее за свою ничего при этом самостоятельно не делая, тогда можно и купить готовую. Разумеется, будучи готовым к тому, что придется еще работать с материалом, и переделывать или дополнять, ориентируясь на рекомендации руководителя, и на методические указания своего учебного заведения.
    Лучше всего начинать выполнение работы с утверждения темы и плана. И делать все по методическим рекомендациям, выданным в учебном заведении, консультируясь со своим научным руководителем. Если этого не делать, есть риск, что вернут работу, и все сначала придется писать. Поэтапно дипломы пишут обычно. Если сдать полностью готовую работу, сразу становиться понятно, что студент не сам ее выполнял, а где-то взял.
    Если «продавец», кроме того что просто продает материал, еще и до защиты сопровождать будет покупателя, тогда да, серьезное предложение. А так, если только купит человек владеющий темой. А просто сдать, и рассчитывать на то, что сразу же на первой консультации примут без вопросов, и допустят до защиты, это вряд ли. Можете мне поверить, или проверьте сами….
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Наталия, то есть Вы продаете дипломы и сопутствующие преддипломной работе материалы? Так, выводы. Тогда что Вы делаете в теме поступление? Тут еще вообще - то могут и честные люди быть и спрашивать о цене бюджетного поступления. А Вы так подскочили, так настрочили много. Что собственно:
    Первое: пишите в личку цену взятки;
    Второе как-то потом.Ну, это типа коррупция.
    Ну, а третье и сами понимаете.
    Ну, а четвертое: привет прокуратура и суд.
    Ну, а пятое на десятое:народный суд- неквалифицированные специалисты, тупые как пенек(но да, Вы где-то вверху утверждали, что специалист не тире диплом)...
    А шестое-ваш суд, за пособничество преступникам. А это совесть. Хотя, если ее у кого - то нет, то пока не страшно.
    Если Вы, честный декан или педагог ВУЗа, который бескорыстно спеит помочь абитуриентам, и рьяно радеет за выполнение каждой контрольной, не имея при этом никаких интересов, окромя любви к человечеству, вероятно я извинюсь перед Вами, ибо неверно трактовала Ваши "вирши".

    ---------- Post added at 21:07 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

    Да, и собственно, что хочется добавить для нынешних абитуриентов в пользу, кто в силу своих мозгов все же стремится на бюджетные места.
    Стремитесь к апеляции, в случае если вам показалось, что ваши ээкзамеционные работы не верно оценили, если верите в свои возможности, и отстаивайте свои права.
    Потому как:
    все, нет, большинство педагогов давно и крепко рабоают на среднее арифметическое, т.е. на зарплату и хорошие гонорары..... . И если им скажут набрать платную группу в н..кол-во, - они наберут, и даже вашу гениальную математическую задачу или успаешное сочинение уйдет в утиль. Если так надо для укрепления коррупции и т.д. и т.п. Не будете возражать: ну, и собственно разрастете комок коррупции...
    А если лень или что, то впеоед!!!! Платите преступникам за то, что им удосужилось осчастливить себя вашим присутствием. Только преступники получат, а вы нет.
    Для тупых(простите, но таких есть много):Поступайте в платные ВУЗы, платите взятки педагогам и поощряйте коррупционеров. Только вот, польза как вам так и тем, кто пользуется вашими услугами не велика. Врач недоучка- убитвает людей. Учитель не учит а калечит, инженер не так спроектировал здание и оно убило.
    В общем, - вперед в платные ВУЗы, кормите кормчих и сами не болейте. Только до поры....
    Вот кто гений силы воли и ума: М.В. Ломоносов. Но что-то равных ему по силе духа, ума и духовного совершенства давно не наблюдается...
     
  11. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Покупая ГОТОВУЮ работу, студент должен понимать что "У всех СВОИ тараканы" и если одному преподователю понравилась та или иная трактовка то в другом институте необходимо будет перефразировать или что то добавить, тут уж никак, если не понимает ТО при продаже готовой работы Я его предупрежу. Если я буду сопровождать то и ценник будет БОЛЬШЕ.
    Согласовать тему диплома без лишних проблем можно на 2-3-м курсе, думать надо не за 3 месяца до сдачи :)
    Выставляя "свою свеже купленную" работу, надо частями, всё зависит от того кто и что на каком этапе спрашивает, попадаются конечно "тупни" прибегают с готовым под защиту, но это уж совсем исключения :):gb:
     
  12. Наталия

    Наталия New Member

    Достаточно студентов, которые только за месяц до сдачи начинают про диплом думать.:)
    Но конечно не все такие. Есть и те, что погружаются в процесс, сами все знают, но наверное для уверенности большей им нужна поддержка специалиста, пусть даже за деньги. (Интересно, кто будет за бесплатно это делать?) Поэтому заказывают или покупают работу.
    Просто здесь на форуме, некоторые неадекватные, бред несут какой-то, ну что с них взять, "марсиане"
     
    1 человеку нравится это.
  13. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    :er:
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вас, поприкалываться даже не дадут, тут же неадекватами называют... :dl:

    А все же отстоять бы весь свой "неадекват" попыталась бы :)
    Покупные работы не делают человека специалистом в в самом лучшем смысле этого слова. Самому мозгами шевелить надо.
    Тпак что, для меня неадекваты те, у кого интеллект слабоват и лень и страх впереди бегут :)
    Впрочем, вам нас, марсиан не понять :et:
     
  15. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Вот сделал я диплом (сам), мне все эти расчеты ну нинаграмм не пригодились, если студент не собирается тренировать свой моск думать и анализировать, мож он гений в литературном чтении и стихоплутсве, а диплом надо по экономике а то и того гляди машиностроительный :gb:
     
  16. Наталия

    Наталия New Member


    Не у вас ли предварительно консультироваться по допустимому объему сообщения, которое планирую написать? Не много на себя берете?
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, так и шел бы у кого склонность к стихоплетству на филфак, он чего на машиностроительном забыл? :)

    ---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:49 ----------

    Беру, ровно столько, сколько могу потянуть, но этот факт ни коим образом не касается взятой в цитату моей фразы.
    Да, и на что Вы собственно "огрызнулись"? На то, что я выступила противницей платного и "покупного" образования. На то, что каждый человек должен заниматься тем, в чем он действительно дока и не лезть с гуманитарными мозгами на физмат, даже если это очень престижно и выскооплачиваемо, что бы потом покупать дипломы и курсовые, а затем становится вот таким же "покупным" специалистом ни о чем? Что Ломоносова назвала умнее Вас? Ломоносов умнее 90% людей на Земле. И я искренне завидую его интеллекту и величию его характера.
     
  18. Наталия

    Наталия New Member

    Эту тему вы явно не тяните
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    А говорила, что тяну? К чему снова сей выплеск? :)
     
  20. Мишку Л. трогать не надо, он слово-блудеем не занимался, как вы тут. Я полностью поддерживаю оказание помощи студентам, так как сам хожу в центр, где оказывают такую помощь и скрывать этого не хочу. Вы что ли будете оценивать меня в моей работе? Я считаю себя достаточно способным в своем деле, и не только Я! Вижу в ваших посланиях, чтото странное, тут же вы пишете, (надо было поступать в то место, где ты, хоть немного владеешь научным познанием), а Ломоносов тут при каких?, он если вы не знали, вобще в церковном учился, чтобы, хоть чем то научится!, и особо сильно не выберал, все к чему он пришел, научился Сам!, и это, к научным заведениям не имеет абсолютно ни какого оснащения. Им!, восторгаются люди которые, уверенны в себе и умеют идти и добиватся своей цели!!!, и в жизни таких людей это ( купленное образование) о котором вы тут говорите, просто корочка, которая нужна им для прохождения определенного этапа в их жизни, так как без нее, у них возникают проблемы !, думаю какие обьяснять не буду, и так все понятно, какие преграды без диплома.
     

Поделиться этой страницей