Подскажите

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем 6aHDepA, 16 окт 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    На внешнем. В любом случае не реагирует сам принтер на вкл. Вообще ноль реакции. Все разетки дома проверила. Всю аппаратуру. Все работает. Принтер не вкл.
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    выкидывай...
     
  3. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Марку принтера скинь...
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Возможно плохой контакт провода питания к принтеру - вытащить и вставить плотнее. Возможно на самом принтере нужно нажать на кнопку включения, а блок питания для сохранение энергии переходит в ждущий режим и индикатор гаснет.
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    http://h10010.www1.hp.com/wwpc/th/en/ho/WF06a/18972-18972-238444-410635-410635-4022328.html

    ---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:14 ----------

    И так и так вертела, вроде все плотно подогнано...
    Не поняла насечет вкл. Какова последовательность действий?

    Я делала так. Включила в сеть, нажал вкл. Но не успев нажать вкл. блок питания уже гаснет. Пробовала даже синхронно. Ноль реакции.

    ---------- Post added at 15:20 ---------- Previous post was at 15:17 ----------

    Обидно, что пока ремонт делала принтер не испробовала, тепрь лишь спустя месяц((
    В маг. говорят, что я теперь не докажу, что сама не сломала и в сервисный центр отправляют...
    Хрена им...
    Уже и ПО стала устанавливать и катриджи распоковала...
    Обидно((
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Бывают отдельные тумблеры включения питания, например на задней панели.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, объяснил. Здесь вообще все просто: Вот аппарат, на внешней стороне дисплей, кнопка беспроводного соединения с сетью и кнопка вкл. На задней вход для кабеля блока питания и USB кабеля.
    Все.
    Я вот все надеюсь, что я что-то нитак делаю и все исправно, уж очень, пардон в падлу все нести обратно) К тому же вроде в магазине проверяли, работало, правда проверяли в подсобном помещении, при нас упаковывали)
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Тогда все хуже. Придется нести в магазин.
     
  9. Элина

    Элина Member

    Подкину еще вопросик: как можно не звоня в техподдержку самому дома посмотреть, не пользуется ли кто-нибудь через вай-фай моим подключением к инету? Суть проблемы, определить нагрузку на сеть - создаю только я или есть еще что-то внешнее.
     
  10. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Можно конечно, он должен входить в стандартный комплект Microsoft Office.
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Нужно установить пароль на вай-фай и забыть об этой проблеме. Пароль лучше записать на листочке и положить под модем.
     
  12. Элина

    Элина Member

    Пароль стоит.)) Даже куда-то записан был.)) Значит, просто сменить можно и забыть, спасибо за совет.)
     
  13. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Я вот все надеюсь, что я что-то нитак делаю и все исправно, уж очень, пардон в падлу все нести обратно) К тому же вроде в магазине проверяли, работало, правда проверяли в подсобном помещении, при нас упаковывали)

    Попрбуйте ознакомиться и выполнить все по инструкции..., Драйвера hp доп . оборуд. установлены.?
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Дело не в драйверах и не в инструкции. Дело в том, что сам принтер не включается, как я могу установить какие-то драйвера и доп.оборудование?
    Это равносильно тому, что я операционку буду менять в компьютере, в то время, когда он будет отключен. И я буду видеть перед собой черный монитор.

    Пришлось прервать процедуру установки принтера... В компьютере теперь куча мусора...(
     
  15. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    зайти на вайфай роутер и посмотреть в DHCP какие подключения имеются
     
  16. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Время не тратьте , помеяйте или при Вас включат..... а по поводу драйверов hp программы между собой могут закуситься .... придется от установки hp отказаться
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Тааак...Теперь новая проблема....
    Принтер поменяли на другой и теперь я никак не могу его подсоединить к сети...
    С тем было все просто:IP выскакивал сам по себе и находился автоматически...Не требовал временного подсоединения USB кабеля...
    Этот "товарищ"... Требует подключения USB... Но проблема не в том...Он у меня запрашивает имя сети(SSID) и ключ защиты WEP... Где мне это все искать?
     
  18. Динар

    Динар New Member

    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где в городе усинске можно найти офисы обслуживания Мегафон. Заранее благодарен.
     
  19. Slami6e

    Slami6e Member

    в дом быта иди....первый этаж...
     
  20. Kreg

    Kreg Member

    ул. Нефтяников, 48/2.
    Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб - с 10:00 до 18:00, вс - с 11:00 до 16:00.
    тел. 26683

    http://www.usinsk.ru/spravka_svyazpochta_megafon.html

    представительства «МегаФона» – центральный в Доме быта, а также филиалы в ТЦ «Норд Хаус», ТЦ «Серебряный шар» и магазине «Партия»
     

Поделиться этой страницей