Подскажите

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем 6aHDepA, 16 окт 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Что-то не нашла там ничего про пароли..:(

    ---------- Post added at 11:07 ---------- Previous post was at 11:04 ----------

    И тута нету...

    Ну, и фиг с ним, с паролем этим! Только время у себя, и у людей отняла.
     
  2. aidashev

    aidashev New Member

    подскажите где в городе можно заправить картридж???
     
  3. В "Матрице" на 60 лет октября
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    надо было спросить какой? а то это возможно сделать и на Ленина 19 (Орион) и на Нефтяников 42 (? Деловой стиль...) И где-то в промзоне :) Если картридж от лазерника...
     
  5. Pumba

    Pumba Member

    Подскажите пожалуйста, за сколько в среднем в Усинске можно купить котенка донского сфинкса?
     
  6. Подскажите пож-та что с буком и куда топать. второй день включаю и он громко пискнув, показывает черный экран... вырубаю через долгое нажатие, а потом через восстановление системы он включается нормально. каюсь, я его вчера вечером когда с работы притащила, сначала кнопочку включения нажала, а потом в сеть подключила, во тогда он и пискнул громко первый раз... возможно я его не выключила на работе, просто сложила, а дома нажала кнопочку включения...
     
  7. арик

    арик New Member

    У меня бук тоже пищит когда батарея разряжена и я подключаю его в эл.сеть:er: я думаю что так нужно посто паспорт читайте
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Большинство ноутбуков при складывании уходят в спящий режим, и даже если его выключить в таком состоянии, то ничего страшного не может произойти, но если такого не произошло и батарейка сильно разрядилась, то для начала его нужно вставить в розетку на пару часов не включая, чтобы он вновь зарядился. Если не поможет, будем дальше пробовать
     
  9. Спасибо, зарядила, сегодня нормально включился. меня больше черный экран напугал...
     
  10. подскажите как зачистить окно браузера... когда открываешь, можно удалять, нажимая на крестик справа. зачищаю. захожу снова, а он снова выдает предыдущую ленту событий...
    ps чайник я)))
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Не совсем понятно, что нужно зачищать.
     
  12. Kreg

    Kreg Member

    Подскажите как вымыть попу ребенку, когда его распеленаешь можно удалять, закрываю обратно, потом открываю а он снова выдает предыдущую ленту событий...
     
  13. Элина

    Элина Member

    Открыть браузер, сразу ничего не производя, перезапустить или обновить страницу - у кого что там в браузере. Зайти в настройки - удалить загрузки, можно историю почистить. Но обычно помогает простая перезагрузка, остальное просто для спокойствия.)
     
  14. Я такая незнайка и неумеха. Новая беда))) При подключении Ipadа он такой вредный и противный делает автосохранение на диск С. Забил весь диск почти. Папочки регулярно удаляю, но они как грибы появляются. Где в настройках надо изменить чтобы не было автосохранения?
     

Поделиться этой страницей