Помогите !

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем D12~NeXT~, 2 июл 2007.

  1. Spoon

    Spoon Member

    помогите какую лучше видео карту купить где-то от 7000 до 11000???
    заранее спасибо....
     
  2. MasterZ

    MasterZ Member

    Следственно из суммы понятно что vga нужна для игр). Глянул сейчас на никсе, могу посоветовать: 320Mb_PCI-E_DDR-3_XFX_GeForce_8800GTS
     
  3. Oahu

    Oahu Member

    MasterZ
    Кому нужен 320Mb 8800GTS, когда есть 8800GT, который рвет его, как тузик грелку? Разве что тем, кто очень хочет выкинуть деньги... И 320Mb 8800GTS уже снят с производства.

    Лучше подождать, когда 8800GT выйдут из дефицита и цена нормализуется.
    Либо смотреть на Radeon'ы HD3850 и HD3870 (и здесь лучше подождать снижения цен).
     
  4. MasterZ

    MasterZ Member

    Oahu
    1. Пускай "тузик" рвет), человеку нужна vga сейчас (так?), а не через ~полгода, в ближайшее время ее трудно будет достать (цену уже заломили), рекомендованная цена 200-260$, сейчас от 330$ до 400$, к тому-же в середине декабря ожидается 8800 GTS с 512 Мб (G92).

    Mr.Vista
    Решай сам ждать или...
    зы: ждать можно вечно)
     
  5. Rufus

    Rufus New Member

    у меня купи GeForce 8500 GT (512mb) если захочешь звони 89121327999 ваня
     
  6. Oahu

    Oahu Member

    Rufus
    Предлагать человеку, собравшемуся потратить 7-11 штук на видео, карточку за 3 тысячи...
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Mr.SLIM - а ты уверен что это именно из-за оперативы, это может вируснячок ты подцепил, или запортачил системный файл.
    Если ты вставил оперативу - тут может быть 2 ситуации:
    1) Когда ты ее вставил, и врубил комп - у тебя пошли сигналы несколько, что свидетельствует о сбое оперативы
    2) ты без оперативы даже не сможешь зайти в систему...

    А на синем экране пишется чего-нить??
     
  8. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Во первых опера у меня на 512 метров и фирма PATRIOT pc3200. Дело точно в оперативе! Без нее все отлично работает! Вирусов нету, биос в порядке! Когда вставляю эту оперативу то спустя минут 30 - 60 комп либо зависает либо появляется синий экран, а на нем какойто текст по англиски!) Одно я понял в этом тексте какаято ошибка!) Пробовал ставить ее и на других компах тоже самое!
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    тогда иди сдавай железку, видимо она не подходит для твоего компа. Возьми обычнуй DDR'ky или DDR2 не знаю как оно сейчас называется, раньше фанател по названиям)))), ща забыл уже все.
    Короч иди сдавай и бери новую. Если хош помучится лезь в BIOS и в настройках может чего найдешь, гляди и заработает. А так могу сказать только меняй!!!
     
  10. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Вот тока ее уже непоменять.) Горантия закончилась, брал я ее год назад и то не в усинске) Короче выкину я ее и все)))
     
  11. MrSeth

    MrSeth Member

    че у тебя там? что ты хочешь выкинуть? вличку пиши может я у тебя заберу. на детальки если конечно что то стоющее))
     
  12. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ЧТоза оперативкА???? говори пасмотрим)) и Никада не выкидывай железо!!!!!!!!!!!!!
     
  13. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Короче оператива 512 метров PATRIOT pc3200 отдам всего за 500 рубликов!)
     
  14. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    DDR или DDR2 ?????
     
  15. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

  17. DEMON

    DEMON Member

    Народ нужна помощь, если кто знает!
    Короч есть прога которая из темы вырезает слова, и оставляет чисто музыку - подскажи как называется эта прога, если не трудно!
    Заранее СпАсИбО!
     
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да можна)
     
  19. Тайлер

    Тайлер Member

    Попробуй Sony Sound Forge путём разложения стерео mp3 на два канала, из одного куска выкидываем другой и всё! Только не на всех mp3 работает данная фича, обычно остаёйтся "бэк" вокал
     
  20. Kres

    Kres Member

    Судя по закидонам оперативке твоей дарога на свалку.
    А покупать надо не ноунейм всякий, а samsung, ocz , или корсар.
    А самсунг ваще не с одной памятью не конфликтует моно вставить в слоты с ней любубю и будет работать. Карейци форева!
     

Поделиться этой страницей