Потеря потерь!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 25 сен 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Думала насчет проката, рассматривала кандидатуры, но вспомнила свою кошку Маркизу (давным-давно почившую). Мыши по ней буквально ходили, а ей хоть бы хны! Насчет туалета кошачьего не думала...мои мыши такие наглые, думаю, проигнорируют. И вообще, спасибо, конечно за идею, но как-то странно брать туалет и не брать кота... От неприятностей нужно же и удовольствие получить! Как раз антигистамин купила.
    Пока поставлю все-таки банку (сохнет пока, вымыла), а там видно будет. Надеюсь, к кровавым мерам не придется прибегнуть.

    Лимон! Смотрю, вы в теме! Не я одна воюю! Рада.
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    Луша, а может тебе переехать?
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Куда?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    ну куда-нибудь, купи квартиру, можно и дом...
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Европа... Боюсь спросить...не буду, но ты поняла... Я - совершенно обычный человек, для меня материальная проблема сделать ремонт с заделыванием дыр. А ты тут домик предлагаешь купить...
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    понятно, я чтоб обстановку разрядить )) помечтай, чтоб могла себе позволить переехать из-за мышей )
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Прикол бы был, если бы я переехала, а там тоже мыши!
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    видать судьба с мышами жить )) зато не быть тебе одинокой
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Не пророчествуй, еще чего не хватало! Раньше меня мыши гораздо меньше беспокоили и реже! И неизвестно, лучше ли они пропавших тараканов...
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    а у меня тараканы завелись, причем после потопа, когда разобрали все короба и открыли полностью вентиляцию между туалетом и кухней. а какие они страшные!!! не такие как рньше были, они большие и чООрные, фуу...
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Ну это хоть комбатом лечится...
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    мне проще, могу просто снять другую квартиру
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Это не выход. Так может и кто-нибудь пострашнее оказаться, клопы, например, или крысы... Нет, с врагом нужно бороться на своей территории, а не трусливо бежать от него.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    удачи )
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    А то! Банка уже заправлена сыром. Положила столько, чтобы мышь обожралась и у нее не хватило сил выпрыгнуть. Ну, пока...не покакает.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Потеря потерь!!! Я обидела своих мышек. Очевидно, их смутила песенка из Леопольда в моем исполнении, которую я напевала в пятницу, заправляя банку приманками - ну, вы помните, "Зову мышей на бой....". Так вот мыши не оценили и уик-енд предпочли провести в более безопасной квартире. Ушли, короче, и не возвращаются!
     
  17. БАС

    БАС Member

    Ну что, вернулись уже? Пора бы, наверно ведь проголодались уже...))
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Ох, не до мышей мне сейчас, которые, как вы правильно предполагали вернулись в мое убогое жилище. Простили мне песенку, видно. Или у них тоже нет музыкального слуха.
    Меня тут изо всех сил отвлекают (и развлекают) от мышиных проблем всякие...товарисчи...

    1. Развлекают врачи, которых не научили в институтах читать кардиограммы и по этому поводу нужно носится по часу разыскивать специально обученных расшифровке специалистов. Сдохнешь с нашей медициной.
    2. Развлекают сантехники. При том, что у меня течет труба, свистит бачок, не работает переключатель и подтекает батарея, они свято уверены, что все так и должно быть, а если так быть не должно, то нужно платить астрономические суммы.
    3. Развлекают милиционеры, которые верят мне, такой нехорошей, на слово, а я этому удивляюсь и принимаю дополнительные меры по проверке профессиональных качеств этих милиционеров.
    4. Развлекает кот, кстати, мой крестник, призванный на борьбу с моими мышами, который все никак не найдет время прибыть по месту назначения.
    5. Развлекают какие-то непонятные америкосы, которые звонят мне с "номер неопределен" в такие неподходящие моменты (см. п.п.1, 2,3,4), что я только успеваю проорать в трубку Please! call me later I'm busy now!!! и никак не могу не перезвонить им, ни поговорить в удобное время, чтобы все-таки понять, чего они от меня хотят.
    6. Развлекает наш любимый Сбербанк. Ребенку срочно требуется операция, а у меня не проходит платеж!!!

    Всякие мелочи типа нерешенных проблем с компьютером и завал на работе я уже не упоминаю.

    А мыши...мыши шуршат себе потихоньку, но на глаза не показываются. Банку, которую я никак не уберу в виду ее бесполезности - игнорируют!
     
  19. БАС

    БАС Member

    Да, Луша, остаётся нам тебе только посочувствоать и пожелать сил, выдержки и быстрейшего разрешения всех твоих проблем! Хотя, хотя их у нас у всех, наверно не меньше.
     
  20. Елена)

    Елена) Member

    а папа дочурки немощный и бачок с переключателем сделать не может? или руки не из того места растут?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей