Потеря потерь!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 25 сен 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Объясните ПСС. При чем тут папа, дочурка и сантехнические заморочки? И вообще - упоминала ли я когда-нибудь папу?

    ---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:05 ----------

    Война - фигня, главное - маневры!
     
  2. Елена)

    Елена) Member

    Но ведь таковой имеется я полагаю?
    А теперь объясняю: чтобы Вас от мышиных проблем не отвлекали товарищи-сантехники и не вынуждали платить астрономические суммы за ремонт текущей трубы, свистящего бачка, неработающего переключателя и подтекающую батарею, предложить папе своей дочери ( которой срочно требуется операция и жить в условиях наступающих холодов, когда трубу и батарею может вот-вот прорвать, станет невозможным), отремонтировать все это безобразие абсолютно безвозмездно, выполнив тем самым свой отцовский долг перед больным ребенком, и, освободив Ваше драгоценное время для борьбы с грызунами, претендующими на ПМЖ в Вашем убогом жилище.
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Тьфу на вас и еще раз тьфу! Операция другой девочке!!! Я просто неясно выразилась (для себя-то понятно было)
     
  4. Елена)

    Елена) Member

    Да, без проблем. Луша, здоровья Вам и Вашей дочери! Суть не меняется, если удалить текст, написанный в скобках.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Спасибо.
    Кардинально меняется. Папа вообще не при делах.

    А девочка вот - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=163845
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    потеря потерь!
    у нас намечается вечеринка 80х, строгий дресс-код. чо делать с прической и что одеть????
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Блин, даже не помню как в 80-х одевались))
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    вот-вот. я вообще носила платешки и гольфики в то время
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Так, вспоминаем...
    Там вообще дефицит одежды был. Спекулянты что-то привозили, покупала мама....
    Достался мне из раритетных 80-х костюм в стиле диско: брюки черные, блестящие не атлас, не кожа, в обтяг конкретно.
    Так, еще тогда были модны скифы. Это такой полувер, с резинкой внизу а вверху просторный, плечи покатые. Супер-мини. Легинсы. Я кстати весь этот комплект сохранила, приезжай бери)))
    Так. Полусапожки с клепочками носили...Вообще в то время клепочки любили.
    Короче, такую одежду можно найти, но на 80-е она уже не покатит, модернизированная.
    Приди как героиня "Служебного романа" в костюме "Большевичка" и со стрижкой))))))))
    А вообще набери в любимом инете одежу 80- и посмотри.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    издевашься...

    ---------- Post added at 09:13 ---------- Previous post was at 09:12 ----------

    а большевичка в 70 была, нет?
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Большевичка вроде и щас есть
     
  12. Элина

    Элина Member

    Еще в стиле будут: широкие кожаные пояса ( с клепочками и без), тигровые, леопардовые принты в одежде, подплечники обязательны! Туфли лодочки, если не джинсах. Прически - очень пышные, химия, начес. Из аксессуаров помнятся цепи в ассортименте, массивные серьги, яркий пластик, браслеты и металл.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Чиорт! Про браслеты пластиковые забыла и начесы!)))
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    интересно, меня поймут в парикма***ской?
    а еще жевачку которая сильно надувается да?
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Не, жвачка в начале 90-х в ходу была, ну та что надувается))))
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    НЕЕЕТ тогда тоже дули жвачку
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  17. БАС

    БАС Member

    Европа, классная ава, мне нравится!
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Мне тоже)))))))))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    спасибо ))
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Европа, так держать!!!)))))
     

Поделиться этой страницей