Потеря потерь!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 25 сен 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    В 80-е, кажется, сумасшедшие начесы были и огромные плечи у женских пиджаков...

    А у меня потеря... Рассорилась сейчас со старым другом, который не раз выручал меня из всяких жизненных передряг. Навсегда рассорилась...
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    что случилось? не переживай еще помиритесь
    в нашем возрасте друзьями уже не разбррасываются
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Не, не помиримся. Вопрос финансовый. Пришлось разбросаться...
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    правильно говорят: в долг нельзя давать друзьям
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Да... Прав был тот, кто сказал, что я не умею просить. Самое прикольное и непонятное, что виноватой Я себя чувствую, а не он! Будто бы он в финансовой ж***, а не я. Тудыть-растудыть, не умею ругаться матом, но я уже ничего не понимаю в этой жизни!
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    да забей. значит он тебе не друг
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Не забивается, мда... в услуги взаимные пыталась пересчитать - та же фигня, счет мульон-мульон плюс денежки в мою пользу. Ну нет покоя моей израненной душе. Разве так бывает, когда ну прямо все плохо, во всех сферах жизни?!
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

  9. Луша

    Луша Золотце

    У-у-ух!
    Моя темка живет и процветает...
    Я уж думала - у меня все сломалось и повредилось, ан нет!
    В последние 2 дня понесла еще несколько потерь. Привыкла уже, что неприятности кучкуются по 3 штуки за раз, а тут прямо как из ящика Пандоры полезли... Вот вам некоторые...
    1. Погодка подкачала. Не выдержали истязаний слякотью последние ботинки, развелись со своей подошвой, а в ремонте кратчайший срок - неделя. До Дня милиции в кроссах бегать? Кто меня видел - как корова на льду! Потому как - у всех обувь не перенесла природных катаклизмов.
    2. Снова закоротила электрика в доме. Моя прическа обрела новое ...ммм... оформление. Плюс отвалился выключатель.
    3. Похудела страшно за неделю. Из-за этого обнаружила сегодня пропажу кольца (просто слетело с отощавшего пальца) и почему-то сережки... уши, что ли похудели?! :-(
    4. После вчерашнего праздника получила замечание от человека, который до этого мне пел только дифирамбы и не смел произнести ничего удручающего - очень пугающе выгляжу. Ну, я в курсе...в зеркало смотрюсь, болезни не красят. На всякий случай решила взвеситься... 30 кг... Это что такое?! Позвала дочу для контроля - те же 30. Ну вот этого не могет быть ну никак! Вывод - и весы сломались... Пипец пипцов... Зашла подружка весом (на глаз) килограммм 100 - все те же 30! Хи-хи!
    ну и еще всякие досадные мелочи, которые меня уже не угнетают, а смешат....

    Зато приятности тоже не заставили себя ждать:
    1. Заработал сам собой домашний телефон, отдохнул, видать, за несколько дней безделья.
    2. Найдена причина моей неожиданной болезни. Ура! Знаем теперь, где собака порылась!
    3. Доча порадовала АЖ двумя вещами:
    а) оценила таки хорошего с точки зрения мамы мальчика (не без маминой помощи)
    б) поправила оценки (опять же не без маминой помощи)!
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Задолбала своим нытьем, ужас как.
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Какой кошмар! Не читай темку. Все будет ОК. У тебя другие проблемы, которые нельзя афишировать, сочувствую. А у меня все решаемые мелочи, поэтому и заявляю о них.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Да,ты за мои проблемы не переживай.
    Я как читаю уж, ничто с этим неподелать...
    И какие у меня проблемы, что нельзя афишировать?И в чем сочувствие?:)
    Ты ноешь и это всем видно.Ты так отчаянно ноешь, что самый тупой заметит. Если это не правда, то значит ты разводишь людей, т.е. обманываешь. Ну, что я могу сказать, гордись тем, что разводишь людей.Наверное легче от этого?
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Ну...дак... и темку завела для этого. Поныть! Хочу - и ною! Хотите - читайте, не хотите - не читайте! Опять же, модераторы и админы коршунами вьются над такими...нытиками :) Судьи-то кто? Попроси переименовать темку в "Нытье Луши". Впрочем, другим желающим я тоже не запрещала тут поныть. ......Ой, слово-то какое прикольное, певучее - ныыыыыть. Красотища!
     
  14. Vinni

    Vinni Active Member

    Может ана хочет штоп йейо пажалели ? )
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Зачем меня жалеть-то? Захочу, чтобы пожалели - поплачусь в реальную, а не виртуальную жилетку.
    А обвинения в разводе людей - это да...супер. Злюки вы все. Нет, чтоб поприкалываться, везде какое-то двойное дно ищете.
     
  16. Дарина

    Дарина Member

    Ну и ладно.Я тоже давайте поною,а почему бы и нет?мне скучно,хочу в гости,ну или к себе гости,неважно.Душа требует праздника.Но не судьба.У кого дела,у кого проблемы.Пусть будет тема для нытья.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  17. filantrop

    filantrop Member

    а я не успеваю вообще ни чего... сегодня пол дня чистил клавиатуру... ещё и половины не отчистил =) интересно она будет вообще работать:du:
    а ещё у меня ноутбук лежит, который завтра отдавать (надо было сегодня отдать)
    на весы встал сегодня... блин! прибавил килограмм. Завтра ни разу в такси не сяду, буду бегом бежать...
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    А кто успевает,кто?Такое впечатление что раз,и мимо(жизнь в смысле).Такси,такси.Я аэробику Синди Кроуфорд записала на диск,каждый день просыпаюсь с мыслью,что всё красотка буду,сил нет.А вечером опять пиво.Ну как так жить можно?И сила есть,и воля есть,а силы воли не х...... нету.
     
  19. filantrop

    filantrop Member

    та же фигня! понакачал фильмов думаю "потом посмотрю"... это "потом" ни как не наступает...
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    Кажется у меня начался кризис среднего возраста.
     

Поделиться этой страницей