Приглашаю в гости кота

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Луша, 14 дек 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Темка, конечно, не для объявлений, но размещу тут.
    Приглашаю в гости (не на постоянное место жительства) злобного котяру для отлова мышей.
    Требования к коту: вредный характер, нетерпимость к мышам, приученность к лотку.
    Просьба к хозяевам: передать кота по акту с приданным типа лотка. Ну, и забрать потом, соответственно.
    Мои обязательства: кота буду кормить, холить, лелеять, может быть даже полюблю. И верну, конечно.

    Если кот окажется таким, который у меня недавно гостил - НЕ вызывающим аллергию и пугающий мышей до такой степени, что они потом почти месяц носа не высовывали - это будет здорово.

    Если есть предложения - жду! Мыши тоже ждут.
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Каждое дело должен делать специалист.
     
  3. Волк

    Волк Member

    Re: Приглашаю в гости

    Я так думаю коты на форум тоже заходят работу искать. :)
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Два кота уже прислали резюме.
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    Re: Приглашаю в гости

    Афигеть, а ты де жывёшь што у тя мыши есть?))) Извиняйусь за нескромность...
     
  6. Волк

    Волк Member

    Re: Приглашаю в гости

    Коты образованными стали. :)
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Вести с мест боевых действий. Коты выдвинули нереальные требования, пока не хотят примкнуть к моей армии, мыши пошли в наступление. Поэтому главнокомандующей войск (моих) было принято беспрецедентное по жестокости решение - изготовлены и расставлены 3 клеевых ловушки с приманкой. Мыши подтянули резервные войска и зачем-то пытаются сдвинуть холодильник. Впереди трудная ночь...
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Re: Приглашаю в гости

    Крепитесь. Победа будет за Вами.
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Ох, сомневаюсь.
    Очевидно, не только мои соседи и коты форум читают, но и мыши. Сижу вчера поздним вечером на кухне, попиваю вечерний компотик. Выходит мышь. Судя по ее наглости - парламентера выслали. Вышла она из-под мойки. Через секунду непонятно как она уже на мойке, полезла в раковину, потом на полку, где всякая химия бытовая, пошарилась там, попрыгала по металлической мочалке для мытья сковороды. На меня поглядывает, но не боится. Я с грохотом дергаю к себе свою сумку, там у меня фотоаппарат. Мышь прятаться и не подумала. Сцепив зубы от отвращения, я начинаю фотографировать эту тварь, она мне начинает позировать - на мойке, на раковине, на плите!!!, на полу. В фас, анфас и в профиль - как хочешь. Потом ушла. Я с грустью посмотрела на мышеловки, чувствуя, что толку от них нет. Кстати, в качестве приманки положила туда копченого сыра и свежеподжаренные сухарики. Спать ложилась с шевелящимися на голове волосами, мне казалось, что мыши уже по мне бегают.

    Но сегодня...
    Пошла я в магазин за сыром. Размышляла так - раз копченый мыши не едят, куплю им российского. Пока стояла в очереди, встретила бывшую соседку. Говорили мы, конечно, о мышах. Я как псих уже - только о них и могу говорить. Принесла сыр, порезала фигурно... Потянула к себе одну из ловушек, чтобы положить сыр и пипец.... Там была мышь!!! Живая. Я так орала, что моя дочь думала, что я свихнусь. До сих пор руки трясутся, хотя полбутылки валокордина выхлестала уже. Слава Богу, что мышь влипла мордой и ответить мне не могла. Я поорала еще, пока не охрипла, потом взяла в себя в руки и стала эту тварь фоткать...

    Ну, потом с криками, слезами и визгами выпроводили эту идиотскую мышь на помойку, дабы сдохла, как написано в инструкции к клею - от обездвиживания, обезвоживания, ну и по погоде - от мороза!

    Теперь ждем остальных мышей. Схожу-ка я в аптеку....
     
  10. arhara

    arhara New Member

    Re: Приглашаю в гости

    кстати,они(мыши) очень любят сало, на сало ловил,за полчаса - 4 штуки.Потом применил старинный дедовский рецепт,с тех пор (лет 15 прошло) уже не одной попытки к оккупации! пиши в личку,расскажу подробнее...
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Re: Приглашаю в гости

    Какая выдержка! Обычно, при виде мыши, женщины с визгом взлетают на стул и почему-то хватаются за подол.
    Лютую смерть, однако, приняла мышка после фотосессии. Мордой в клей и на мороз.
    А автограф у фотомодели не спрашивали? Как она выглядит? Фотогенична?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  12. Kreg

    Kreg Member

    Re: Приглашаю в гости

    Ну и где фотосессия
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Не знаю, какого ты обо мне мнения... Я, конечно, сильная женщина по воле обстоятельств, но прямо-таки содрогаюсь при мысли о том, что нужно посмотреть получившиеся кадры. Нет никаких моральных сил. Попозже как-нибудь...

    ---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

    Нет у меня никакой выдержки. Был бы пулемет - размозжила бы эту чертову мышь, не думая даже о последующем ремонте квартиры. Я в состоянии аффекта была, ничего не соображала. Орала так, что Монсерат Кабалье позавидовала бы. Потом охрипла, сейчас голос вроде восстановился, но иногда срывается.

    ---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:05 ----------

    Нету сала... А почему в личку? Есть какой-то секрет?
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Обещанные фотки. Наименее омерзительные.
     

    Вложения:

  15. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Сегодня проснулась от птичьего щебетания, вспомнив, что на улице мороз, я сразу сообразила, что попалась вторая мышь. В-общем, на работу я ускакала со скоростью звука, не выпив и чашечки кофе. Позвонила дочери, сказала, что вернусь домой, если этой дряни дома не будет. Могу и без обеда остаться...
     
  16. Kreg

    Kreg Member

    Re: Приглашаю в гости

    Что же ты возложила утилизацию полумертвых животных на хрупкие детские плечи:)
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    У нее нервы крепче. К мышам относится без особого пиетета, как и я в ее возрасте. У нас есть даже фотка, где она прощается с первой пойманной мышью. Ничего, с возрастом тоже бояться станет.
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    Re: Приглашаю в гости

    А мышка такая хорошенькая.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Re: Приглашаю в гости

    Издеваешься? Когда сидит в клетке - да, можно посюсюкать, а когда из дома меня выживает - нет уж. Враг не может быть хорошеньким.
    Впрочем, у меня их еще много. Тебе выслать почтой?
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    Re: Приглашаю в гости

    Не приживется,у меня две кошки и три хорька,если только на корм,а то я за деньги здесь покупаю мышей,что бы побаловать своих хищников.
     

Поделиться этой страницей