Проблема со звуком!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем ваз 2112, 11 янв 2012.

  1. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    Здравствуйте форумчане! Вообщем такая проблема, у меня стоит Win7 и имеется звуковая система Microlab A-6623 (5.1), дело в том что из всех 5 колонок, работают только 2 и сабвуфер, как я не пробовал все 5 работать отказываются, раньше когда стояла ХР работало все норм! Подскажите пожалуйста, что можно сделать, я как бы сам особо не шарю, может чего и не пробовал!:)
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Может быть несколько причин:

    - Не установлен драйвер на звуковую карту, она получила какой-то "стандартный", либо вообще нет драйвера для Win7 (в этом случае нужно пробовать устанавливать в режиме совместимости)

    - В настройках звука установлено стереозвучание: Пуск > Панель управления > Звук

    - Может быть драйвер установлен и правильный, но именно в дополнительных настройках был переключен режим, или он идет "по умолчанию" стерео, а вручную нужно установить 5.1

    - Неправильно подключены штекера к звуковой плате или на самой акустике случайно был переключен режим на стерео (у меня лично есть такая кнопка)
     

Поделиться этой страницей